|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
882 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
527 733к |
66,870% |
65 395к |
0.6 |
43 688к |
| 1802. |
1196 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
824 489к |
78,168% |
134 207к |
0.3 |
43 676к |
| 1803. |
7029 |
| Дельфинес |
D1 |
644 696к |
69,424% |
86 819к |
0.5 |
43 672к |
| 1804. |
2686 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
819 251к |
75,563% |
108 553к |
0.4 |
43 651к |
| 1805. |
787 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
468 785к |
52,562% |
45 720к |
0.9 |
43 632к |
| 1806. |
1892 |
| Дискуа Николас |
D2 |
798 959к |
71,528% |
89 053к |
0.4 |
43 630к |
| 1807. |
1917 |
| Брентфорд |
D2 |
896 008к |
78,088% |
99 684к |
0.4 |
43 582к |
| 1808. |
8691 |
| Орион |
D1 |
805 244к |
66,330% |
106 731к |
0.4 |
43 575к |
| 1809. |
1862 |
| Ориентал |
D1 |
615 840к |
78,749% |
87 981к |
0.4 |
43 571к |
| 1810. |
1363 |
| Мокегуа |
D1 |
1 159 265к |
81,426% |
121 012к |
0.3 |
43 571к |
| 1811. |
283 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 028 230к |
81,409% |
199 038к |
0.2 |
43 561к |
| 1812. |
8205 |
| Атлетик |
D2 |
396 284к |
53,971% |
60 664к |
0.7 |
43 554к |
| 1813. |
5821 |
| Торд |
D3-A |
674 172к |
66,655% |
71 988к |
0.6 |
43 551к |
| 1814. |
309 |
| Шугар Бойз |
D2 |
467 761к |
62,396% |
60 548к |
0.7 |
43 549к |
| 1815. |
5050 |
| Муадамит |
D1 |
1 010 260к |
79,481% |
128 286к |
0.3 |
43 549к |
| 1816. |
1501 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
461 413к |
64,302% |
46 833к |
0.9 |
43 514к |
| 1817. |
398 |
| Уотфорд |
D1 |
1 521 537к |
84,578% |
222 581к |
0.1 |
43 502к |
| 1818. |
310 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 163 226к |
78,197% |
144 391к |
0.3 |
43 463к |
| 1819. |
1209 |
| Бак Нинь |
D2 |
509 956к |
64,351% |
61 204к |
0.7 |
43 446к |
| 1820. |
1452 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 308к |
51,333% |
46 694к |
0.9 |
43 402к |
| 1821. |
716 |
| Янпхён |
D2 |
880 003к |
78,427% |
106 082к |
0.4 |
43 396к |
| 1822. |
6606 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
766 514к |
71,634% |
113 038к |
0.3 |
43 382к |
| 1823. |
2632 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
969 297к |
76,816% |
112 890к |
0.3 |
43 375к |
| 1824. |
783 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 562 641к |
90,065% |
331 018к |
0.1 |
43 358к |
| 1825. |
8 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 497 007к |
85,366% |
199 233к |
0.2 |
43 317к |
| 1826. |
220 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
948 852к |
77,592% |
133 406к |
0.3 |
43 293к |
| 1827. |
1487 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
714 159к |
73,880% |
92 614к |
0.4 |
43 286к |
| 1828. |
900 |
| Сагамихара |
D1 |
1 371 580к |
86,168% |
186 793к |
0.2 |
43 270к |
| 1829. |
637 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
755 978к |
69,560% |
107 910к |
0.4 |
43 269к |
| 1830. |
200 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 687к |
68,571% |
38 538к |
1.1 |
43 266к |
| 1831. |
1038 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 100 290к |
77,424% |
166 958к |
0.2 |
43 251к |
| 1832. |
631 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 735к |
70,986% |
115 855к |
0.3 |
43 229к |
| 1833. |
7246 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
697 585к |
79,279% |
88 381к |
0.4 |
43 200к |
| 1834. |
64 |
| Кимберли |
D4-C |
732 437к |
77,003% |
127 718к |
0.3 |
43 188к |
| 1835. |
8503 |
| Рио-Абахо |
D2 |
523 018к |
63,746% |
63 918к |
0.6 |
43 167к |
| 1836. |
8082 |
| Уик Академи |
D1 |
1 153 056к |
79,367% |
143 092к |
0.3 |
43 165к |
| 1837. |
3117 |
| Викинг |
D2 |
946 173к |
79,210% |
159 705к |
0.2 |
43 132к |
| 1838. |
1707 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
986 550к |
79,334% |
151 169к |
0.2 |
43 126к |
| 1839. |
3843 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
477 966к |
77,703% |
84 497к |
0.5 |
43 122к |
| 1840. |
1351 |
| Партизани |
D2 |
670 800к |
67,612% |
91 606к |
0.4 |
43 112к |
| 1841. |
849 |
| Конкенсе |
D2 |
932 654к |
80,072% |
138 825к |
0.3 |
43 111к |
| 1842. |
829 |
| Сиви |
D2 |
563 372к |
76,047% |
98 142к |
0.4 |
43 097к |
| 1843. |
2539 |
| Дефенс Форс |
D1 |
809 544к |
77,463% |
101 422к |
0.4 |
43 093к |
| 1844. |
150 |
| Вильтис |
D1 |
811 829к |
72,221% |
92 360к |
0.4 |
43 064к |
| 1845. |
5007 |
| Кайсериспор |
D1 |
866 539к |
76,951% |
133 180к |
0.3 |
42 981к |
| 1846. |
1022 |
| Гол Гохар |
D3 |
461 634к |
61,226% |
48 487к |
0.8 |
42 970к |
| 1847. |
104 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 020 344к |
76,774% |
102 328к |
0.4 |
42 932к |
| 1848. |
1829 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
710 688к |
71,703% |
129 850к |
0.3 |
42 929к |
| 1849. |
3483 |
| Аль-Халидия |
D1 |
516 437к |
66,564% |
78 543к |
0.5 |
42 925к |
| 1850. |
245 |
| Галляарал |
D4-C |
530 691к |
64,636% |
67 669к |
0.6 |
42 922к |
| 1851. |
910 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 785к |
51,438% |
24 592к |
1.7 |
42 907к |
| 1852. |
667 |
| Чайнат |
D3-B |
452 891к |
61,767% |
66 694к |
0.6 |
42 905к |
| 1853. |
4509 |
| Мохир |
D2 |
555 118к |
69,819% |
81 472к |
0.5 |
42 892к |
| 1854. |
4140 |
| Итапе |
D1 |
884 871к |
80,616% |
130 600к |
0.3 |
42 822к |
| 1855. |
954 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
603 518к |
63,201% |
70 364к |
0.6 |
42 813к |
| 1856. |
4259 |
| Атлас |
D4-B |
527 406к |
67,319% |
81 390к |
0.5 |
42 812к |
| 1857. |
93 |
| Тайшань |
D3-B |
504 676к |
57,519% |
43 997к |
0.9 |
42 792к |
| 1858. |
432 |
| Фрайбург |
D4-D |
741 355к |
68,445% |
131 092к |
0.3 |
42 786к |
| 1859. |
2565 |
| Тачира |
D1 |
1 030 535к |
76,761% |
157 238к |
0.2 |
42 736к |
| 1860. |
818 |
| Масаву |
D1 |
1 003 983к |
77,659% |
131 392к |
0.3 |
42 701к |
| 1861. |
3560 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
506 288к |
62,012% |
66 570к |
0.6 |
42 680к |
| 1862. |
93 |
| Тайгерс |
D1 |
617 771к |
70,364% |
76 197к |
0.5 |
42 635к |
| 1863. |
1639 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
949 037к |
74,024% |
107 891к |
0.3 |
42 621к |
| 1864. |
3415 |
| Неса |
D2 |
887 124к |
77,556% |
156 194к |
0.2 |
42 608к |
| 1865. |
707 |
| Сентрал Парад |
D1 |
703 696к |
69,255% |
88 447к |
0.4 |
42 554к |
| 1866. |
9779 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
796 637к |
75,448% |
116 542к |
0.3 |
42 541к |
| 1867. |
3001 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 136 738к |
80,054% |
160 824к |
0.2 |
42 538к |
| 1868. |
741 |
| Эскильсминне |
D3-A |
449 396к |
53,603% |
41 750к |
1.0 |
42 506к |
| 1869. |
961 |
| Курсааль |
D2 |
1 068 898к |
79,624% |
160 037к |
0.2 |
42 447к |
| 1870. |
275 |
| Бинах |
D2 |
600 450к |
61,614% |
103 020к |
0.4 |
42 440к |
| 1871. |
1400 |
| Нкой |
D1 |
713 213к |
69,401% |
84 648к |
0.5 |
42 387к |
| 1872. |
1442 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
775 303к |
73,687% |
128 006к |
0.3 |
42 354к |
| 1873. |
2747 |
| Вал |
D1 |
858 444к |
77,881% |
114 455к |
0.3 |
42 332к |
| 1874. |
273 |
| Пёксан |
D1 |
740 321к |
70,476% |
111 349к |
0.3 |
42 319к |
| 1875. |
713 |
| Байрампаша |
D1 |
847 583к |
71,664% |
99 912к |
0.4 |
42 319к |
| 1876. |
755 |
| Вердекоча |
D3-A |
657 453к |
71,866% |
77 448к |
0.5 |
42 315к |
| 1877. |
1740 |
| Колехиалес |
D4-B |
277 468к |
52,118% |
23 052к |
1.8 |
42 308к |
| 1878. |
863 |
| Кечкемет |
D1 |
940 662к |
75,788% |
153 724к |
0.2 |
42 302к |
| 1879. |
2241 |
| Ред Эрроус |
D2 |
597 274к |
69,897% |
75 706к |
0.5 |
42 275к |
| 1880. |
7128 |
| Банга |
D1 |
1 253 801к |
82,397% |
196 948к |
0.2 |
42 258к |
| 1881. |
59 |
| Ферль |
D4-B |
523 145к |
74,021% |
93 155к |
0.4 |
42 256к |
| 1882. |
196 |
| Маябеке |
- |
387 850к |
54,750% |
34 334к |
1.2 |
42 253к |
| 1883. |
262 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 840к |
45,086% |
23 331к |
1.8 |
42 252к |
| 1884. |
2437 |
| Майти Иглс |
D4-A |
509 539к |
75,006% |
112 806к |
0.3 |
42 252к |
| 1885. |
752 |
| Энтеббе |
D3 |
400 787к |
67,667% |
60 669к |
0.6 |
42 237к |
| 1886. |
6546 |
| Пелистер |
D2 |
643 837к |
74,654% |
114 492к |
0.3 |
42 236к |
| 1887. |
1412 |
| Джой |
D2 |
311 285к |
55,019% |
32 616к |
1.2 |
42 218к |
| 1888. |
392 |
| Ассен |
D2 |
761 160к |
75,216% |
98 401к |
0.4 |
42 199к |
| 1889. |
4871 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 054 940к |
75,190% |
144 454к |
0.2 |
42 183к |
| 1890. |
1861 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
832 472к |
78,633% |
144 070к |
0.2 |
42 124к |
| 1891. |
1387 |
| Дон Боско |
D2 |
503 601к |
65,685% |
57 155к |
0.7 |
42 109к |
| 1892. |
1148 |
| Агуила |
D3-B |
394 694к |
63,430% |
46 384к |
0.9 |
42 089к |
| 1893. |
753 |
| Сальседо |
D1 |
1 248 068к |
80,455% |
185 959к |
0.2 |
42 086к |
| 1894. |
1584 |
| Благо-Юность |
- |
296 560к |
43,648% |
25 602к |
1.6 |
42 067к |
| 1895. |
6563 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 173 026к |
80,490% |
224 181к |
0.1 |
42 007к |
| 1896. |
496 |
| Аркадия |
D1 |
508 113к |
64,308% |
52 052к |
0.8 |
42 005к |
| 1897. |
1907 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
652 751к |
66,643% |
71 940к |
0.5 |
41 991к |
| 1898. |
220 |
| ФК Зельва |
D3-B |
708 129к |
68,814% |
93 787к |
0.4 |
41 986к |
| 1899. |
470 |
| Япома |
D3-A |
438 058к |
61,413% |
51 810к |
0.8 |
41 982к |
| 1900. |
607 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
914 467к |
71,327% |
117 584к |
0.3 |
41 954к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|