|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4868 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 019 745к |
79,890% |
123 617к |
- |
11 619к |
| 6402. |
3095 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 550к |
82,769% |
154 899к |
- |
11 616к |
| 6403. |
591 |
| Поссессион |
- |
48 017к |
61,337% |
6 249к |
1.8 |
11 615к |
| 6404. |
433 |
| Мирабель |
- |
50 382к |
63,152% |
7 118к |
1.6 |
11 615к |
| 6405. |
1468 |
| Селайя |
D1 |
780 261к |
76,308% |
101 251к |
0.1 |
11 612к |
| 6406. |
2855 |
| Крк |
D3-B |
103 591к |
71,707% |
14 671к |
0.7 |
11 609к |
| 6407. |
78 |
| Триангл |
- |
50 152к |
62,996% |
6 855к |
1.6 |
11 608к |
| 6408. |
4526 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 999к |
60,890% |
63 048к |
0.1 |
11 606к |
| 6409. |
656 |
| Мерссен |
- |
69 443к |
71,986% |
8 446к |
1.3 |
11 604к |
| 6410. |
87 |
| Престатин Таун |
D3-A |
564 936к |
70,713% |
102 934к |
0.1 |
11 603к |
| 6411. |
669 |
| Хямеенлинна |
- |
50 451к |
63,228% |
7 142к |
1.6 |
11 602к |
| 6412. |
4377 |
| Боуэри |
D2 |
818 475к |
76,969% |
120 369к |
- |
11 602к |
| 6413. |
5126 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 077 389к |
78,573% |
124 639к |
- |
11 601к |
| 6414. |
922 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 136к |
63,001% |
7 414к |
1.5 |
11 600к |
| 6415. |
3687 |
| Шилуте |
D3-A |
389 606к |
59,356% |
55 068к |
0.2 |
11 600к |
| 6416. |
2640 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 759к |
66,951% |
63 588к |
0.1 |
11 597к |
| 6417. |
2738 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 780к |
73,651% |
76 980к |
0.1 |
11 594к |
| 6418. |
446 |
| Брера Илч |
- |
51 559к |
64,039% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 6419. |
76 |
| Аино |
- |
49 408к |
62,476% |
6 690к |
1.7 |
11 590к |
| 6420. |
1927 |
| Акколад |
D2 |
314 448к |
63,798% |
44 424к |
0.2 |
11 586к |
| 6421. |
1121 |
| Биг Плеерс |
- |
51 606к |
64,084% |
7 777к |
1.4 |
11 585к |
| 6422. |
23 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 187к |
84,454% |
36 929к |
0.3 |
11 585к |
| 6423. |
1377 |
| Нью Янг |
D2 |
265 704к |
76,427% |
40 380к |
0.2 |
11 585к |
| 6424. |
2281 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 778к |
62,597% |
55 902к |
0.2 |
11 581к |
| 6425. |
3957 |
| Гройтер |
D4-C |
559 290к |
68,401% |
84 000к |
0.1 |
11 580к |
| 6426. |
464 |
| Тенакуру |
- |
50 903к |
63,603% |
7 380к |
1.5 |
11 577к |
| 6427. |
1730 |
| Лома Пита |
- |
49 758к |
62,768% |
7 185к |
1.6 |
11 576к |
| 6428. |
1706 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 793к |
59,251% |
66 369к |
0.1 |
11 575к |
| 6429. |
443 |
| Эксельсиор |
- |
50 511к |
63,333% |
7 025к |
1.6 |
11 571к |
| 6430. |
2899 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 001 615к |
80,999% |
177 102к |
- |
11 569к |
| 6431. |
4278 |
| Кей Чеон |
- |
51 038к |
63,715% |
7 224к |
1.6 |
11 569к |
| 6432. |
4968 |
| Ботошани |
D3-A |
527 024к |
65,880% |
87 798к |
0.1 |
11 568к |
| 6433. |
3306 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 343к |
60,885% |
11 501к |
1.0 |
11 565к |
| 6434. |
4903 |
| Сент Джордж |
D1 |
730 461к |
72,933% |
101 004к |
0.1 |
11 563к |
| 6435. |
3937 |
| Рутин Таун |
D3-B |
837 553к |
77,564% |
154 419к |
- |
11 562к |
| 6436. |
1723 |
| Энергетик |
D2 |
724 556к |
70,091% |
127 290к |
- |
11 560к |
| 6437. |
3669 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
236 618к |
81,465% |
40 098к |
0.2 |
11 558к |
| 6438. |
1109 |
| Аэростар |
- |
50 336к |
63,235% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6439. |
2812 |
| Верес |
D2 |
1 131 419к |
83,573% |
167 435к |
- |
11 555к |
| 6440. |
1528 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 962к |
68,653% |
97 368к |
0.1 |
11 537к |
| 6441. |
6368 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 680к |
77,020% |
117 264к |
- |
11 533к |
| 6442. |
898 |
| Натало |
- |
49 149к |
62,396% |
6 672к |
1.7 |
11 532к |
| 6443. |
439 |
| ХБТ 941 |
- |
51 365к |
64,028% |
7 265к |
1.5 |
11 527к |
| 6444. |
2341 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 606к |
73,434% |
27 908к |
0.4 |
11 524к |
| 6445. |
2372 |
| Манатуто |
D2 |
204 948к |
83,497% |
26 030к |
0.4 |
11 522к |
| 6446. |
536 |
| ПСПС |
- |
50 990к |
63,773% |
7 058к |
1.6 |
11 522к |
| 6447. |
2498 |
| Тельиос |
D3-B |
170 531к |
70,668% |
22 867к |
0.5 |
11 521к |
| 6448. |
4780 |
| Кобресоль |
D2 |
606 885к |
74,713% |
80 717к |
0.1 |
11 516к |
| 6449. |
2124 |
| Асау |
D2 |
197 642к |
68,092% |
25 821к |
0.4 |
11 513к |
| 6450. |
1986 |
| Трун |
D4-B |
172 986к |
76,148% |
28 376к |
0.4 |
11 511к |
| 6451. |
1548 |
| Тодду |
- |
134 456к |
71,397% |
21 028к |
0.5 |
11 509к |
| 6452. |
5977 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 655к |
65,100% |
82 036к |
0.1 |
11 508к |
| 6453. |
833 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 087к |
62,399% |
6 332к |
1.8 |
11 507к |
| 6454. |
1875 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 814к |
68,839% |
92 831к |
0.1 |
11 502к |
| 6455. |
3489 |
| Явор |
D2 |
929 769к |
78,333% |
153 060к |
- |
11 501к |
| 6456. |
977 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 430к |
62,674% |
7 474к |
1.5 |
11 500к |
| 6457. |
639 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 103к |
64,589% |
7 455к |
1.5 |
11 500к |
| 6458. |
1939 |
| Маарду |
D2 |
756 763к |
72,733% |
92 054к |
0.1 |
11 500к |
| 6459. |
2381 |
| Индекс |
D4-A |
513 717к |
68,246% |
83 288к |
0.1 |
11 499к |
| 6460. |
4255 |
| Дженоа |
D4-A |
790 790к |
73,729% |
99 912к |
0.1 |
11 498к |
| 6461. |
2686 |
| Чжиюнь |
- |
51 524к |
64,197% |
7 518к |
1.5 |
11 497к |
| 6462. |
4989 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
803 230к |
79,452% |
163 610к |
- |
11 495к |
| 6463. |
473 |
| Ависед |
- |
50 679к |
63,608% |
7 274к |
1.5 |
11 493к |
| 6464. |
1339 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 932к |
48,294% |
30 946к |
0.3 |
11 492к |
| 6465. |
2562 |
| Подринье |
D1 |
719 418к |
72,653% |
104 391к |
0.1 |
11 492к |
| 6466. |
2262 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 105к |
59,185% |
48 885к |
0.2 |
11 489к |
| 6467. |
1946 |
| Саванна |
D1 |
1 146 604к |
81,403% |
148 512к |
- |
11 489к |
| 6468. |
2903 |
| Динамо |
D3-B |
331 221к |
50,052% |
30 024к |
0.3 |
11 487к |
| 6469. |
425 |
| СТН МФА |
- |
51 055к |
63,892% |
7 199к |
1.5 |
11 485к |
| 6470. |
486 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 116к |
70,155% |
9 499к |
1.2 |
11 481к |
| 6471. |
807 |
| Селтик |
D3-B |
462 601к |
65,148% |
58 755к |
0.1 |
11 478к |
| 6472. |
1126 |
| Сандвик |
- |
51 227к |
64,033% |
7 609к |
1.5 |
11 475к |
| 6473. |
912 |
| Истерн Старс |
- |
51 565к |
64,268% |
7 497к |
1.5 |
11 475к |
| 6474. |
4531 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 641к |
54,114% |
41 967к |
0.2 |
11 473к |
| 6475. |
1656 |
| Кейла Рит |
- |
51 864к |
64,482% |
7 276к |
1.5 |
11 471к |
| 6476. |
1028 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 081к |
63,940% |
7 053к |
1.6 |
11 470к |
| 6477. |
1018 |
| Нямунас |
D3-A |
365 362к |
63,717% |
53 472к |
0.2 |
11 464к |
| 6478. |
3188 |
| Пакажус |
- |
442 185к |
73,718% |
71 828к |
0.1 |
11 463к |
| 6479. |
3831 |
| Кобано |
D3 |
105 200к |
69,523% |
11 666к |
0.9 |
11 462к |
| 6480. |
2258 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
776 132к |
76,252% |
96 895к |
0.1 |
11 462к |
| 6481. |
3562 |
| Минай |
D3-B |
581 161к |
74,756% |
72 730к |
0.1 |
11 457к |
| 6482. |
502 |
| Судамэрика |
- |
50 320к |
63,426% |
7 007к |
1.6 |
11 454к |
| 6483. |
1614 |
| Дойчер |
D4-B |
377 723к |
73,791% |
48 038к |
0.2 |
11 449к |
| 6484. |
2837 |
| Аксиополис |
D3-A |
341 323к |
71,406% |
42 628к |
0.2 |
11 448к |
| 6485. |
1564 |
| Чакаритас |
D4-C |
556 369к |
67,253% |
90 297к |
0.1 |
11 445к |
| 6486. |
1461 |
| Харрис |
D1 |
824 922к |
81,732% |
120 565к |
- |
11 445к |
| 6487. |
2745 |
| Хасаакас |
D2 |
511 346к |
70,432% |
76 047к |
0.1 |
11 445к |
| 6488. |
2718 |
| Лангрео |
D4-D |
250 738к |
51,847% |
36 998к |
0.3 |
11 439к |
| 6489. |
372 |
| Лайонс |
- |
50 515к |
63,599% |
7 258к |
1.5 |
11 438к |
| 6490. |
789 |
| Сан Хуан |
- |
51 524к |
64,320% |
7 493к |
1.5 |
11 434к |
| 6491. |
3354 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
795 008к |
75,537% |
118 369к |
- |
11 432к |
| 6492. |
4907 |
| Мансурия |
D3-A |
628 649к |
76,016% |
97 022к |
0.1 |
11 428к |
| 6493. |
2434 |
| Ротор |
D2 |
1 109 320к |
81,703% |
151 122к |
- |
11 425к |
| 6494. |
489 |
| Шумкар |
- |
50 189к |
63,394% |
7 130к |
1.6 |
11 422к |
| 6495. |
3006 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 336к |
54,289% |
34 887к |
0.3 |
11 422к |
| 6496. |
1004 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
377 488к |
65,305% |
62 029к |
0.1 |
11 419к |
| 6497. |
582 |
| Нинове |
- |
49 744к |
63,075% |
7 233к |
1.5 |
11 418к |
| 6498. |
273 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 631к |
67,274% |
58 949к |
0.1 |
11 418к |
| 6499. |
5464 |
| Веен |
D3-B |
771 350к |
80,584% |
136 220к |
- |
11 416к |
| 6500. |
1178 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 144к |
75,366% |
66 887к |
0.1 |
11 414к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|