|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1001 |
| АЕК |
D1 |
759 416к |
79,622% |
99 184к |
- |
1 054к |
| 11002. |
4980 |
| Малвейра |
D4-D |
396 819к |
67,289% |
58 523к |
- |
1 053к |
| 11003. |
520 |
| Дрэгонс |
D2 |
625 301к |
76,635% |
113 654к |
- |
1 053к |
| 11004. |
1571 |
| Нуэве де Октубре |
- |
247 673к |
44,807% |
23 721к |
- |
1 047к |
| 11005. |
589 |
| Штурм |
D4-B |
432 927к |
58,470% |
47 877к |
- |
1 046к |
| 11006. |
5342 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 611к |
63,952% |
63 383к |
- |
1 045к |
| 11007. |
7388 |
| Эль Керма |
D4-B |
292 742к |
58,891% |
40 763к |
- |
1 042к |
| 11008. |
5824 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
789 957к |
82,633% |
128 972к |
- |
1 040к |
| 11009. |
2264 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 456к |
74,120% |
91 659к |
- |
1 040к |
| 11010. |
6687 |
| Бапко |
D1 |
1 024 211к |
80,406% |
165 028к |
- |
1 039к |
| 11011. |
439 |
| Букканерс |
D2 |
509 553к |
73,744% |
63 111к |
- |
1 038к |
| 11012. |
5887 |
| Бульдогс |
D1 |
976 975к |
83,614% |
151 023к |
- |
1 038к |
| 11013. |
10617 |
| Парсейро |
D4-A |
521 606к |
67,679% |
77 802к |
- |
1 036к |
| 11014. |
3922 |
| Конгсвингер |
- |
71 393к |
78,170% |
12 060к |
- |
1 035к |
| 11015. |
1438 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 037к |
53,413% |
33 568к |
- |
1 035к |
| 11016. |
525 |
| Исмаилия |
D2 |
670 539к |
72,800% |
92 848к |
- |
1 035к |
| 11017. |
8462 |
| Азур |
D4-D |
249 159к |
78,555% |
46 438к |
- |
1 033к |
| 11018. |
235 |
| Зоркий |
D4-B |
598 287к |
78,224% |
82 969к |
- |
1 033к |
| 11019. |
4325 |
| Бравос |
- |
73 470к |
76,546% |
11 343к |
- |
1 032к |
| 11020. |
1134 |
| Секонд |
D2 |
691 477к |
78,845% |
102 038к |
- |
1 031к |
| 11021. |
4628 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
723 273к |
75,199% |
96 095к |
- |
1 031к |
| 11022. |
158 |
| Уандер |
D2 |
331 459к |
51,313% |
29 064к |
- |
1 029к |
| 11023. |
7592 |
| Арми Рокет |
D3-A |
813 203к |
84,041% |
146 720к |
- |
1 026к |
| 11024. |
923 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
458 106к |
68,921% |
65 832к |
- |
1 025к |
| 11025. |
184 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 393к |
73,163% |
106 042к |
- |
1 024к |
| 11026. |
1103 |
| Мбери |
D1 |
491 290к |
68,523% |
71 976к |
- |
1 020к |
| 11027. |
3248 |
| Брансуик Сити |
- |
100 432к |
78,077% |
13 050к |
- |
1 018к |
| 11028. |
707 |
| Фаджар |
D1 |
790 188к |
81,578% |
124 469к |
- |
1 017к |
| 11029. |
7716 |
| Стадиум |
D1 |
962 794к |
79,584% |
133 334к |
- |
1 013к |
| 11030. |
1306 |
| Фиджалан |
D3-B |
649 235к |
79,613% |
88 699к |
- |
1 011к |
| 11031. |
6545 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
759 609к |
76,730% |
95 184к |
- |
1 011к |
| 11032. |
1478 |
| Тахар |
D2 |
586 030к |
74,957% |
105 423к |
- |
1 010к |
| 11033. |
246 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 771к |
81,080% |
79 637к |
- |
1 010к |
| 11034. |
9136 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
968 094к |
80,905% |
131 229к |
- |
1 010к |
| 11035. |
8126 |
| Тулой |
D1 |
996 750к |
76,919% |
136 262к |
- |
1 010к |
| 11036. |
9900 |
| Саразм |
D2 |
613 978к |
70,885% |
85 580к |
- |
1 009к |
| 11037. |
67 |
| Агример |
D3-A |
430 848к |
71,119% |
60 370к |
- |
1 008к |
| 11038. |
317 |
| Орёл |
- |
446 009к |
59,786% |
80 348к |
- |
1 006к |
| 11039. |
2089 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 327 478к |
86,353% |
162 884к |
- |
1 005к |
| 11040. |
978 |
| Манахара |
D2 |
358 318к |
61,974% |
49 946к |
- |
1 004к |
| 11041. |
163 |
| Кайхао Гранде |
- |
117 834к |
65,159% |
14 386к |
- |
1 004к |
| 11042. |
390 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 461к |
82,098% |
60 777к |
- |
996к |
| 11043. |
5687 |
| Олимпия |
D1 |
749 385к |
70,196% |
99 270к |
- |
993к |
| 11044. |
752 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 195к |
63,344% |
42 048к |
- |
991к |
| 11045. |
434 |
| АЕЛ |
D1 |
568 881к |
66,155% |
65 928к |
- |
990к |
| 11046. |
3143 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
616 680к |
78,135% |
112 516к |
- |
989к |
| 11047. |
348 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 975к |
80,964% |
142 996к |
- |
989к |
| 11048. |
679 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
605 851к |
77,678% |
78 606к |
- |
989к |
| 11049. |
8881 |
| ПЕПО |
D4-A |
185 427к |
59,263% |
21 613к |
- |
988к |
| 11050. |
2547 |
| Фэйри Вэли |
- |
261 110к |
80,492% |
39 101к |
- |
988к |
| 11051. |
673 |
| Инегёлспор |
D2 |
631 876к |
71,080% |
106 838к |
- |
988к |
| 11052. |
38 |
| Нью Сонг |
D2 |
395 393к |
56,363% |
52 354к |
- |
986к |
| 11053. |
603 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
558 311к |
82,929% |
105 855к |
- |
985к |
| 11054. |
2071 |
| Тим Йек |
D1 |
751 393к |
72,686% |
92 506к |
- |
984к |
| 11055. |
2327 |
| Рио Агуарико |
- |
125 927к |
74,961% |
20 345к |
- |
981к |
| 11056. |
4298 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 331к |
52,216% |
35 146к |
- |
981к |
| 11057. |
5891 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 615к |
80,160% |
121 243к |
- |
980к |
| 11058. |
1228 |
| Туделано |
- |
291 194к |
55,921% |
23 276к |
- |
979к |
| 11059. |
1133 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 832к |
84,472% |
97 556к |
- |
979к |
| 11060. |
1160 |
| Фар |
D1 |
1 047 626к |
83,999% |
159 925к |
- |
978к |
| 11061. |
1114 |
| Руиссо |
D1 |
467 478к |
66,602% |
49 211к |
- |
976к |
| 11062. |
5472 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 412к |
78,305% |
84 906к |
- |
975к |
| 11063. |
2501 |
| Цетинье |
D2 |
738 227к |
70,846% |
100 545к |
- |
974к |
| 11064. |
903 |
| Радник |
D2 |
854 592к |
77,660% |
111 412к |
- |
963к |
| 11065. |
957 |
| Сынжерей |
D2 |
549 863к |
74,774% |
81 293к |
- |
961к |
| 11066. |
2191 |
| Кан |
D2 |
790 286к |
79,159% |
107 131к |
- |
957к |
| 11067. |
379 |
| Феникс |
D2 |
473 154к |
76,096% |
91 404к |
- |
953к |
| 11068. |
1271 |
| Тиликратис |
D2 |
746 740к |
76,551% |
100 810к |
- |
950к |
| 11069. |
2731 |
| Уайт Холл |
D1 |
908 030к |
84,318% |
132 528к |
- |
949к |
| 11070. |
1619 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
941 898к |
82,854% |
128 331к |
- |
949к |
| 11071. |
867 |
| Дорожник |
D4-C |
477 779к |
71,891% |
62 098к |
- |
947к |
| 11072. |
208 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 620к |
68,818% |
76 430к |
- |
947к |
| 11073. |
687 |
| Старс Полет |
D3 |
305 388к |
60,576% |
37 938к |
- |
945к |
| 11074. |
4479 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 275к |
59,597% |
60 759к |
- |
944к |
| 11075. |
449 |
| Крупка |
D3-B |
444 870к |
64,644% |
40 138к |
- |
938к |
| 11076. |
841 |
| Викингур |
D1 |
815 191к |
77,565% |
107 836к |
- |
937к |
| 11077. |
5081 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 749к |
67,146% |
79 312к |
- |
935к |
| 11078. |
569 |
| Даатгал |
D3 |
299 739к |
78,687% |
56 339к |
- |
934к |
| 11079. |
4480 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 492к |
81,283% |
145 738к |
- |
933к |
| 11080. |
4776 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 230к |
77,170% |
11 582к |
- |
932к |
| 11081. |
3224 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 064к |
83,208% |
169 451к |
- |
931к |
| 11082. |
3612 |
| Забьело |
- |
54 966к |
67,287% |
7 534к |
0.1 |
931к |
| 11083. |
113 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 551к |
76,630% |
121 154к |
- |
930к |
| 11084. |
2842 |
| ХИЛ |
D3-B |
105 707к |
79,254% |
16 742к |
- |
930к |
| 11085. |
6519 |
| Севан |
D2 |
346 980к |
53,290% |
38 332к |
- |
924к |
| 11086. |
1500 |
| Артесанос |
D4-C |
718 584к |
74,287% |
90 727к |
- |
922к |
| 11087. |
3151 |
| Атлетико |
D2 |
306 365к |
88,667% |
50 049к |
- |
921к |
| 11088. |
2042 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
109 196к |
62,939% |
16 103к |
- |
919к |
| 11089. |
8462 |
| Сонако |
D1 |
642 542к |
77,827% |
91 172к |
- |
918к |
| 11090. |
3356 |
| Интер |
D2 |
520 449к |
72,857% |
60 564к |
- |
918к |
| 11091. |
1156 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 303к |
67,377% |
26 885к |
- |
917к |
| 11092. |
2819 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
673 292к |
71,652% |
120 347к |
- |
916к |
| 11093. |
2913 |
| Микско |
D3-A |
633 050к |
72,094% |
91 635к |
- |
910к |
| 11094. |
761 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 369к |
52,891% |
35 644к |
- |
910к |
| 11095. |
5663 |
| Вовово |
D1 |
1 043 283к |
85,789% |
199 654к |
- |
909к |
| 11096. |
5094 |
| ТелеКар |
D2 |
374 959к |
55,420% |
50 299к |
- |
905к |
| 11097. |
951 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 559к |
74,108% |
91 103к |
- |
905к |
| 11098. |
1 |
| Жайык |
D1 |
964 137к |
86,386% |
131 290к |
- |
904к |
| 11099. |
1485 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 894к |
74,235% |
83 456к |
- |
904к |
| 11100. |
9161 |
| Пиратас |
D4-A |
254 566к |
73,542% |
36 223к |
- |
904к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|