|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1679 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 656к |
69,362% |
103 450к |
- |
3 544к |
| 9602. |
1304 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 443к |
60,664% |
56 203к |
- |
3 544к |
| 9603. |
2656 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 732к |
74,130% |
74 214к |
- |
3 543к |
| 9604. |
2797 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 409к |
90,246% |
11 708к |
0.3 |
3 541к |
| 9605. |
3582 |
| Волгарь |
- |
341 707к |
73,503% |
61 749к |
- |
3 541к |
| 9606. |
5351 |
| Нотх |
D2 |
710 681к |
76,250% |
136 513к |
- |
3 540к |
| 9607. |
6175 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
604 084к |
82,968% |
99 340к |
- |
3 537к |
| 9608. |
2441 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 973к |
70,758% |
9 335к |
0.3 |
3 534к |
| 9609. |
280 |
| Форт Роуд |
D2 |
95 085к |
68,362% |
16 285к |
0.2 |
3 533к |
| 9610. |
1836 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
561 041к |
67,368% |
87 788к |
- |
3 529к |
| 9611. |
624 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 547к |
80,264% |
131 915к |
- |
3 525к |
| 9612. |
2007 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
465 433к |
70,635% |
69 080к |
- |
3 524к |
| 9613. |
2328 |
| Хуст Сити |
D3-B |
831 642к |
79,719% |
138 656к |
- |
3 516к |
| 9614. |
1948 |
| Минаур |
D3-A |
366 385к |
56,298% |
43 637к |
- |
3 516к |
| 9615. |
973 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 172к |
74,718% |
86 717к |
- |
3 512к |
| 9616. |
4347 |
| Агуа Санта |
D4-B |
754 605к |
75,516% |
107 682к |
- |
3 506к |
| 9617. |
7837 |
| Валлетта |
D2 |
546 965к |
73,608% |
84 944к |
- |
3 506к |
| 9618. |
4546 |
| Гомхория |
D1 |
767 100к |
73,960% |
85 801к |
- |
3 504к |
| 9619. |
1638 |
| Диамбарс |
D2 |
531 934к |
66,754% |
67 742к |
- |
3 498к |
| 9620. |
1129 |
| Рейнджерс |
D1 |
800 725к |
75,779% |
95 690к |
- |
3 496к |
| 9621. |
1080 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 390к |
53,111% |
33 792к |
0.1 |
3 494к |
| 9622. |
8666 |
| Пуре |
D1 |
1 190 439к |
86,058% |
193 812к |
- |
3 491к |
| 9623. |
2845 |
| Асогес |
D4-D |
265 604к |
47,803% |
23 166к |
0.1 |
3 486к |
| 9624. |
487 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 562к |
77,273% |
83 392к |
- |
3 485к |
| 9625. |
1738 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
689 633к |
78,879% |
87 722к |
- |
3 479к |
| 9626. |
2615 |
| Ашанти Голд |
D1 |
886 510к |
79,050% |
111 263к |
- |
3 476к |
| 9627. |
4855 |
| Вертикаль |
D4-A |
519 517к |
69,909% |
53 882к |
- |
3 476к |
| 9628. |
1534 |
| Пети Гоав |
D1 |
955 146к |
81,027% |
152 693к |
- |
3 471к |
| 9629. |
1502 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
802 525к |
80,652% |
108 232к |
- |
3 470к |
| 9630. |
1491 |
| Атуэй |
D3-A |
569 817к |
74,234% |
81 274к |
- |
3 469к |
| 9631. |
2693 |
| Джабаль |
D1 |
785 427к |
74,235% |
119 108к |
- |
3 468к |
| 9632. |
3241 |
| Иллмиц |
D4-B |
211 622к |
49,384% |
27 008к |
0.1 |
3 464к |
| 9633. |
4806 |
| Химки |
D4-A |
523 848к |
73,138% |
73 622к |
- |
3 464к |
| 9634. |
1072 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
273 060к |
79,267% |
46 927к |
- |
3 463к |
| 9635. |
1315 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
203 372к |
76,885% |
30 686к |
0.1 |
3 459к |
| 9636. |
4973 |
| Мангайя |
D1 |
998 930к |
80,488% |
138 462к |
- |
3 457к |
| 9637. |
1024 |
| Не Дреу |
D1 |
392 452к |
66,390% |
49 400к |
- |
3 455к |
| 9638. |
1110 |
| Ансари |
D1 |
732 349к |
85,642% |
103 996к |
- |
3 451к |
| 9639. |
2308 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
76 836к |
82,429% |
15 375к |
0.2 |
3 451к |
| 9640. |
165 |
| Пеле |
D1 |
653 404к |
68,335% |
79 069к |
- |
3 448к |
| 9641. |
1362 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
631 354к |
74,309% |
94 044к |
- |
3 448к |
| 9642. |
2529 |
| Езеро |
D2 |
534 139к |
71,281% |
82 082к |
- |
3 448к |
| 9643. |
1278 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 597к |
79,991% |
126 419к |
- |
3 447к |
| 9644. |
2648 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 015к |
78,990% |
106 344к |
- |
3 444к |
| 9645. |
815 |
| Лайяллпур |
D2 |
658 298к |
71,184% |
131 322к |
- |
3 444к |
| 9646. |
833 |
| Умид |
D3 |
148 446к |
62,921% |
22 016к |
0.1 |
3 442к |
| 9647. |
2840 |
| Синнамари |
D1 |
527 261к |
70,756% |
83 887к |
- |
3 441к |
| 9648. |
2217 |
| Гессен |
D2 |
766 101к |
74,300% |
100 598к |
- |
3 441к |
| 9649. |
403 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 927к |
51,464% |
34 562к |
- |
3 435к |
| 9650. |
1879 |
| Бове |
D2 |
943 539к |
86,361% |
142 774к |
- |
3 435к |
| 9651. |
1243 |
| Бата Фальконс |
- |
116 235к |
86,127% |
15 824к |
0.2 |
3 425к |
| 9652. |
6707 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
900 313к |
77,733% |
135 608к |
- |
3 424к |
| 9653. |
2813 |
| Элит |
D1 |
919 948к |
78,197% |
113 928к |
- |
3 424к |
| 9654. |
4043 |
| Ариха |
D2 |
509 696к |
65,338% |
55 115к |
- |
3 423к |
| 9655. |
486 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 426к |
73,122% |
93 641к |
- |
3 415к |
| 9656. |
2618 |
| Аспак |
D2 |
366 150к |
72,385% |
59 748к |
- |
3 414к |
| 9657. |
2572 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 732к |
67,992% |
56 229к |
- |
3 413к |
| 9658. |
3784 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
674 072к |
74,400% |
142 264к |
- |
3 411к |
| 9659. |
1244 |
| Бриобекка |
- |
104 230к |
69,913% |
16 165к |
0.2 |
3 410к |
| 9660. |
3070 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
217 108к |
77,679% |
50 558к |
- |
3 410к |
| 9661. |
978 |
| Интер |
D1 |
731 489к |
70,005% |
100 299к |
- |
3 409к |
| 9662. |
4092 |
| Мосгил |
D2 |
475 491к |
80,398% |
71 692к |
- |
3 407к |
| 9663. |
3862 |
| Тарбиат |
D3 |
366 318к |
54,805% |
53 982к |
- |
3 407к |
| 9664. |
2322 |
| Фуаамоту |
D2 |
502 914к |
68,254% |
94 589к |
- |
3 405к |
| 9665. |
7039 |
| Непал Арми |
D1 |
923 631к |
82,574% |
149 893к |
- |
3 399к |
| 9666. |
2753 |
| Криминалс |
D2 |
474 235к |
68,371% |
88 462к |
- |
3 397к |
| 9667. |
1484 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 050 068к |
84,140% |
146 110к |
- |
3 396к |
| 9668. |
2738 |
| Стронгест |
D2 |
739 892к |
78,562% |
85 231к |
- |
3 396к |
| 9669. |
1023 |
| Лангкави Сити |
- |
210 904к |
86,324% |
36 473к |
- |
3 394к |
| 9670. |
620 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 231к |
82,604% |
119 121к |
- |
3 394к |
| 9671. |
192 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 113 919к |
84,613% |
190 224к |
- |
3 394к |
| 9672. |
2937 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
794 585к |
76,788% |
106 027к |
- |
3 392к |
| 9673. |
1292 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 832к |
57,042% |
56 721к |
- |
3 391к |
| 9674. |
5768 |
| Плаза Амадор |
D1 |
843 904к |
82,742% |
127 714к |
- |
3 391к |
| 9675. |
6270 |
| Сейлорс |
D1 |
805 871к |
74,699% |
120 588к |
- |
3 391к |
| 9676. |
2337 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
545 015к |
70,085% |
46 909к |
- |
3 389к |
| 9677. |
852 |
| Железьярне |
D2 |
493 262к |
64,940% |
67 575к |
- |
3 388к |
| 9678. |
638 |
| Селенга |
D2 |
444 574к |
77,690% |
64 488к |
- |
3 385к |
| 9679. |
1299 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 680к |
76,644% |
67 351к |
- |
3 380к |
| 9680. |
948 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
581 788к |
76,018% |
95 315к |
- |
3 376к |
| 9681. |
835 |
| Кане Руссильон |
- |
132 307к |
74,586% |
22 094к |
0.1 |
3 375к |
| 9682. |
1774 |
| Арахайи |
D1 |
626 559к |
74,316% |
73 798к |
- |
3 375к |
| 9683. |
1392 |
| Касансай |
D4-D |
318 245к |
63,103% |
45 480к |
- |
3 373к |
| 9684. |
1863 |
| Роскилле |
D1 |
720 961к |
79,330% |
117 006к |
- |
3 371к |
| 9685. |
777 |
| Мосли |
D2 |
461 853к |
71,112% |
69 780к |
- |
3 369к |
| 9686. |
2758 |
| Металац |
D2 |
718 948к |
74,224% |
111 793к |
- |
3 368к |
| 9687. |
1657 |
| Скросоппи |
D2 |
862 539к |
82,979% |
130 982к |
- |
3 367к |
| 9688. |
365 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 052к |
70,424% |
21 760к |
0.1 |
3 360к |
| 9689. |
4566 |
| Линьсюань |
D4-B |
156 625к |
81,767% |
23 216к |
0.1 |
3 358к |
| 9690. |
8334 |
| Аль-Хилал |
- |
360 429к |
60,822% |
52 079к |
- |
3 358к |
| 9691. |
434 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
320 709к |
89,990% |
54 760к |
- |
3 353к |
| 9692. |
3276 |
| Эспуар |
D2 |
713 255к |
78,843% |
112 594к |
- |
3 353к |
| 9693. |
8128 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
465 669к |
60,468% |
67 340к |
- |
3 340к |
| 9694. |
1168 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 148к |
66,714% |
41 831к |
- |
3 339к |
| 9695. |
4207 |
| Альбион |
D2 |
777 447к |
82,174% |
109 260к |
- |
3 338к |
| 9696. |
3169 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
414 004к |
73,373% |
92 851к |
- |
3 338к |
| 9697. |
1019 |
| Айзул |
D3-A |
392 776к |
62,807% |
53 909к |
- |
3 337к |
| 9698. |
7028 |
| Титанес |
D1 |
1 125 643к |
82,651% |
153 208к |
- |
3 337к |
| 9699. |
3699 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
107 037к |
82,357% |
15 443к |
0.2 |
3 335к |
| 9700. |
182 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
226 307к |
47,379% |
25 862к |
0.1 |
3 334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|