|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3344 |
| Азукарерос |
D1 |
892 283к |
78,516% |
134 323к |
- |
4 446к |
| 9202. |
634 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
380 935к |
75,955% |
56 017к |
- |
4 445к |
| 9203. |
1277 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 013 924к |
79,190% |
139 921к |
- |
4 444к |
| 9204. |
380 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
500 601к |
60,849% |
65 076к |
- |
4 441к |
| 9205. |
2289 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
101 558к |
78,938% |
13 380к |
0.3 |
4 440к |
| 9206. |
2998 |
| Сардарапат |
D1 |
881 643к |
81,615% |
130 348к |
- |
4 438к |
| 9207. |
2762 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
707 913к |
79,867% |
121 300к |
- |
4 426к |
| 9208. |
61 |
| Авранш |
D1 |
940 243к |
78,705% |
126 310к |
- |
4 425к |
| 9209. |
5965 |
| Новерн Динамо |
D1 |
758 308к |
75,156% |
110 196к |
- |
4 422к |
| 9210. |
2454 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 778к |
79,321% |
12 037к |
0.3 |
4 422к |
| 9211. |
1616 |
| Понте Прета |
D4-B |
534 349к |
76,949% |
95 850к |
- |
4 422к |
| 9212. |
2616 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 256к |
81,475% |
160 337к |
- |
4 420к |
| 9213. |
5779 |
| Орикс |
D3-B |
284 868к |
46,689% |
26 891к |
0.1 |
4 417к |
| 9214. |
5217 |
| Балканабад |
D2 |
649 438к |
70,819% |
67 431к |
- |
4 413к |
| 9215. |
1764 |
| Сансет Б |
D1 |
931 948к |
84,263% |
160 773к |
- |
4 412к |
| 9216. |
3220 |
| Торремолинос |
D4-A |
198 533к |
39,566% |
18 954к |
0.2 |
4 407к |
| 9217. |
386 |
| Брак Бойз |
D3-B |
578 935к |
74,996% |
104 226к |
- |
4 406к |
| 9218. |
4307 |
| Роверс |
D3-B |
440 414к |
71,991% |
58 633к |
- |
4 404к |
| 9219. |
1124 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
644 251к |
74,707% |
76 038к |
- |
4 403к |
| 9220. |
2799 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
590 753к |
73,148% |
72 582к |
- |
4 403к |
| 9221. |
513 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
769 147к |
80,517% |
139 840к |
- |
4 400к |
| 9222. |
1911 |
| УСМ Алжир |
D1 |
949 039к |
77,119% |
125 076к |
- |
4 400к |
| 9223. |
2854 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
475 239к |
81,052% |
74 912к |
- |
4 396к |
| 9224. |
1488 |
| Терсана |
D1 |
633 590к |
78,158% |
89 836к |
- |
4 389к |
| 9225. |
4894 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 529к |
86,174% |
162 830к |
- |
4 388к |
| 9226. |
5627 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 002к |
65,807% |
70 302к |
- |
4 385к |
| 9227. |
8598 |
| Монт Гера |
D2 |
746 655к |
77,160% |
165 342к |
- |
4 384к |
| 9228. |
6133 |
| Санга |
D3-A |
547 474к |
70,770% |
70 433к |
- |
4 374к |
| 9229. |
226 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
159 523к |
72,375% |
27 543к |
0.1 |
4 368к |
| 9230. |
173 |
| Канепа |
D1 |
843 979к |
81,585% |
165 379к |
- |
4 368к |
| 9231. |
393 |
| Ла Нусия |
D4-A |
310 960к |
54,627% |
40 939к |
0.1 |
4 366к |
| 9232. |
93 |
| Грисс |
D4-A |
405 137к |
69,414% |
48 694к |
- |
4 366к |
| 9233. |
7931 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
373 292к |
57,241% |
42 685к |
0.1 |
4 366к |
| 9234. |
4685 |
| Виктори |
D2 |
719 125к |
77,416% |
119 097к |
- |
4 359к |
| 9235. |
2277 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
251 049к |
64,127% |
41 072к |
0.1 |
4 359к |
| 9236. |
1359 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
351 141к |
59,603% |
44 540к |
- |
4 350к |
| 9237. |
2530 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
576 124к |
81,523% |
103 226к |
- |
4 348к |
| 9238. |
2557 |
| Лесхоз |
- |
188 231к |
42,201% |
21 682к |
0.2 |
4 346к |
| 9239. |
3571 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
139 567к |
69,480% |
21 309к |
0.2 |
4 346к |
| 9240. |
2404 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
803 089к |
75,371% |
131 668к |
- |
4 344к |
| 9241. |
2392 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
101 893к |
81,951% |
14 557к |
0.2 |
4 341к |
| 9242. |
3784 |
| Джагуарс |
D2 |
719 400к |
79,748% |
113 832к |
- |
4 340к |
| 9243. |
383 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
659 149к |
69,205% |
103 446к |
- |
4 338к |
| 9244. |
1023 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 771к |
72,139% |
59 561к |
- |
4 337к |
| 9245. |
4184 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
348 432к |
63,842% |
53 644к |
- |
4 335к |
| 9246. |
52 |
| Колоале |
D1 |
581 796к |
74,513% |
97 503к |
- |
4 334к |
| 9247. |
693 |
| Мон Дор |
D2 |
194 559к |
57,529% |
23 975к |
0.1 |
4 332к |
| 9248. |
7966 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 077 701к |
79,255% |
126 458к |
- |
4 324к |
| 9249. |
437 |
| Вондс |
D4-C |
307 777к |
84,122% |
55 464к |
- |
4 319к |
| 9250. |
4569 |
| Френдс ФК |
D1 |
751 798к |
73,109% |
95 980к |
- |
4 318к |
| 9251. |
3079 |
| Смоленск |
D4-B |
469 515к |
74,582% |
88 350к |
- |
4 317к |
| 9252. |
6027 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
843 298к |
81,114% |
135 217к |
- |
4 315к |
| 9253. |
4647 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
628 940к |
85,919% |
131 316к |
- |
4 313к |
| 9254. |
1578 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 106к |
75,517% |
84 816к |
- |
4 311к |
| 9255. |
4543 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
203 532к |
71,522% |
23 026к |
0.1 |
4 311к |
| 9256. |
552 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
686 132к |
70,070% |
102 026к |
- |
4 310к |
| 9257. |
3772 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
587 586к |
69,203% |
81 514к |
- |
4 310к |
| 9258. |
770 |
| Барбастро |
- |
135 361к |
59,290% |
16 568к |
0.2 |
4 306к |
| 9259. |
5150 |
| Минор |
D4-D |
290 886к |
82,999% |
56 725к |
- |
4 304к |
| 9260. |
4715 |
| Атлетико Колумбия |
- |
204 490к |
83,203% |
40 697к |
0.1 |
4 299к |
| 9261. |
443 |
| Далвик |
D3-B |
154 424к |
60,597% |
20 050к |
0.2 |
4 297к |
| 9262. |
6610 |
| Фудзиэда |
D4-C |
722 971к |
74,336% |
101 757к |
- |
4 295к |
| 9263. |
4162 |
| Видар |
D3-A |
281 947к |
51,111% |
35 725к |
0.1 |
4 292к |
| 9264. |
1662 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 435к |
70,808% |
12 113к |
0.3 |
4 290к |
| 9265. |
3096 |
| Динамо |
D1 |
666 509к |
77,219% |
92 423к |
- |
4 286к |
| 9266. |
3027 |
| Чамперико |
D3-B |
98 108к |
80,294% |
12 550к |
0.3 |
4 283к |
| 9267. |
2827 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 908к |
64,080% |
53 336к |
- |
4 281к |
| 9268. |
1777 |
| Каукая |
D4-C |
393 516к |
77,783% |
55 070к |
- |
4 277к |
| 9269. |
1069 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
917 556к |
79,432% |
140 632к |
- |
4 275к |
| 9270. |
7336 |
| ПСИС |
D3 |
408 809к |
70,812% |
73 931к |
- |
4 275к |
| 9271. |
1766 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
604 582к |
76,245% |
119 197к |
- |
4 268к |
| 9272. |
5324 |
| Ступчаница |
D3 |
114 408к |
91,332% |
23 015к |
0.1 |
4 267к |
| 9273. |
321 |
| Теута |
D1 |
926 823к |
73,532% |
113 315к |
- |
4 263к |
| 9274. |
260 |
| Кимбе |
D1 |
850 101к |
82,201% |
115 614к |
- |
4 263к |
| 9275. |
2252 |
| Навад |
D3 |
93 129к |
76,151% |
15 612к |
0.2 |
4 260к |
| 9276. |
2336 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
305 051к |
42,334% |
33 704к |
0.1 |
4 260к |
| 9277. |
4397 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
552 364к |
68,588% |
104 090к |
- |
4 260к |
| 9278. |
5978 |
| Вердер |
D1 |
1 069 704к |
82,892% |
159 499к |
- |
4 255к |
| 9279. |
529 |
| Канон |
D3-A |
565 019к |
77,063% |
56 138к |
- |
4 249к |
| 9280. |
1306 |
| Бинокор |
D4-B |
383 832к |
58,446% |
49 970к |
- |
4 247к |
| 9281. |
738 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 563к |
66,417% |
46 259к |
- |
4 246к |
| 9282. |
82 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
803 558к |
77,152% |
97 140к |
- |
4 243к |
| 9283. |
292 |
| Радсан |
D2 |
189 816к |
78,852% |
36 394к |
0.1 |
4 242к |
| 9284. |
2084 |
| Атлетико |
- |
98 416к |
85,479% |
11 450к |
0.3 |
4 241к |
| 9285. |
905 |
| Лушань |
D3-A |
412 352к |
66,172% |
53 686к |
- |
4 239к |
| 9286. |
6248 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 360к |
65,914% |
55 766к |
- |
4 239к |
| 9287. |
5417 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
414 276к |
69,419% |
74 187к |
- |
4 239к |
| 9288. |
3232 |
| Эльче |
D4-D |
739 457к |
76,282% |
111 070к |
- |
4 238к |
| 9289. |
354 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 202 969к |
80,824% |
162 414к |
- |
4 236к |
| 9290. |
2533 |
| Авалан |
D1 |
869 834к |
77,779% |
134 551к |
- |
4 235к |
| 9291. |
592 |
| Бама Стар |
D2 |
457 149к |
65,387% |
76 236к |
- |
4 231к |
| 9292. |
305 |
| Ренн |
D1 |
1 048 414к |
80,792% |
142 280к |
- |
4 227к |
| 9293. |
3184 |
| Наше Пиво |
D3-A |
271 604к |
52,220% |
31 879к |
0.1 |
4 223к |
| 9294. |
6320 |
| Ренофа |
D4-A |
539 906к |
75,371% |
75 426к |
- |
4 222к |
| 9295. |
4287 |
| Ибар |
D3 |
667 235к |
69,836% |
112 090к |
- |
4 217к |
| 9296. |
6277 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 622к |
79,595% |
111 478к |
- |
4 217к |
| 9297. |
753 |
| Жальгирис |
D1 |
941 032к |
82,486% |
114 594к |
- |
4 214к |
| 9298. |
2026 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
610 063к |
79,124% |
100 023к |
- |
4 208к |
| 9299. |
907 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 040к |
74,876% |
86 531к |
- |
4 208к |
| 9300. |
5971 |
| Габесьен |
D3-A |
457 899к |
68,170% |
70 302к |
- |
4 200к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|