|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1598 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 225к |
65,920% |
12 003к |
0.1 |
2 017к |
| 10502. |
6070 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
468 340к |
78,485% |
83 823к |
- |
2 014к |
| 10503. |
2723 |
| СДК Групп |
D2 |
495 345к |
63,164% |
58 168к |
- |
2 014к |
| 10504. |
5157 |
| Санката |
D1 |
890 169к |
81,637% |
163 764к |
- |
2 013к |
| 10505. |
6820 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
606 181к |
74,337% |
96 094к |
- |
2 012к |
| 10506. |
701 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
501 837к |
72,031% |
89 994к |
- |
2 011к |
| 10507. |
400 |
| Руан |
D3-B |
720 984к |
85,845% |
135 920к |
- |
2 008к |
| 10508. |
214 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
655 489к |
72,043% |
96 333к |
- |
2 004к |
| 10509. |
1254 |
| Юнайтед |
D2 |
660 453к |
74,919% |
115 872к |
- |
1 998к |
| 10510. |
637 |
| Олимпик |
D2 |
367 849к |
78,307% |
50 822к |
- |
1 998к |
| 10511. |
2275 |
| Адуана Старс |
D2 |
684 769к |
77,007% |
101 516к |
- |
1 998к |
| 10512. |
203 |
| Труа |
D4-D |
383 690к |
62,757% |
51 695к |
- |
1 998к |
| 10513. |
2665 |
| Уракан |
D3-B |
548 320к |
82,174% |
107 336к |
- |
1 995к |
| 10514. |
858 |
| Мирэклз |
D1 |
991 494к |
79,048% |
113 438к |
- |
1 992к |
| 10515. |
1609 |
| Перемога |
D4-B |
672 900к |
78,029% |
127 080к |
- |
1 992к |
| 10516. |
669 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
782 900к |
79,405% |
123 179к |
- |
1 992к |
| 10517. |
623 |
| ЕБ |
D1 |
849 010к |
83,777% |
148 010к |
- |
1 988к |
| 10518. |
16 |
| Фувайрит |
- |
192 317к |
59,943% |
23 351к |
- |
1 987к |
| 10519. |
1499 |
| Торино |
D2 |
579 476к |
71,485% |
79 666к |
- |
1 987к |
| 10520. |
5033 |
| Летлапенд |
D1 |
1 015 707к |
76,131% |
107 268к |
- |
1 986к |
| 10521. |
1136 |
| Сентаурос |
D2 |
491 656к |
71,782% |
67 632к |
- |
1 985к |
| 10522. |
1519 |
| Акапулько |
D1 |
903 209к |
80,909% |
99 191к |
- |
1 985к |
| 10523. |
1386 |
| Дорожник |
D4-C |
475 084к |
71,514% |
61 328к |
- |
1 984к |
| 10524. |
60 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 478к |
80,827% |
121 615к |
- |
1 984к |
| 10525. |
1957 |
| Ларго Хайт |
- |
240 778к |
41,966% |
14 547к |
0.1 |
1 982к |
| 10526. |
1201 |
| Лавальеха Минас |
- |
165 128к |
68,644% |
27 006к |
- |
1 977к |
| 10527. |
8464 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
956 628к |
77,397% |
118 153к |
- |
1 977к |
| 10528. |
22 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 421к |
74,784% |
99 428к |
- |
1 976к |
| 10529. |
1982 |
| Шуша |
D3 |
443 329к |
67,693% |
67 364к |
- |
1 975к |
| 10530. |
483 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 736к |
76,069% |
50 008к |
- |
1 972к |
| 10531. |
7600 |
| ТАКА |
D1 |
1 200 765к |
82,864% |
131 422к |
- |
1 969к |
| 10532. |
570 |
| Гелбисон |
D3-A |
867 138к |
83,011% |
137 628к |
- |
1 967к |
| 10533. |
1065 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
735 501к |
80,895% |
112 455к |
- |
1 967к |
| 10534. |
7724 |
| Пакаронгай |
D2 |
408 577к |
70,259% |
76 067к |
- |
1 966к |
| 10535. |
6204 |
| Инкомати |
D1 |
854 729к |
80,489% |
111 079к |
- |
1 966к |
| 10536. |
2671 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 672к |
81,658% |
64 980к |
- |
1 961к |
| 10537. |
4920 |
| Ориентал |
D3-A |
607 096к |
80,018% |
63 616к |
- |
1 961к |
| 10538. |
1982 |
| Кальпе Сити |
- |
261 864к |
45,579% |
30 462к |
- |
1 960к |
| 10539. |
3939 |
| Хотира-79 |
D4-B |
111 619к |
77,014% |
17 860к |
0.1 |
1 957к |
| 10540. |
715 |
| Легентус |
D2 |
340 682к |
49,777% |
37 805к |
- |
1 950к |
| 10541. |
4882 |
| Атлетик |
D1 |
628 634к |
78,954% |
79 593к |
- |
1 950к |
| 10542. |
3801 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
694 914к |
70,788% |
102 738к |
- |
1 950к |
| 10543. |
1983 |
| Рад |
D4-D |
540 089к |
77,300% |
74 767к |
- |
1 949к |
| 10544. |
617 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 307к |
48,982% |
41 700к |
- |
1 948к |
| 10545. |
3142 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 438к |
72,589% |
11 111к |
0.1 |
1 947к |
| 10546. |
631 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 699к |
72,278% |
82 072к |
- |
1 947к |
| 10547. |
4944 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 754к |
73,942% |
82 079к |
- |
1 944к |
| 10548. |
5681 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
736 039к |
87,189% |
127 840к |
- |
1 943к |
| 10549. |
4959 |
| Фудр Спортив |
D2 |
592 572к |
67,330% |
71 153к |
- |
1 943к |
| 10550. |
7817 |
| Афан Лидо |
D2 |
933 485к |
83,710% |
156 048к |
- |
1 942к |
| 10551. |
704 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 978к |
86,940% |
167 500к |
- |
1 940к |
| 10552. |
195 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 273к |
75,222% |
75 447к |
- |
1 931к |
| 10553. |
832 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
212 353к |
86,306% |
32 359к |
- |
1 930к |
| 10554. |
92 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
265 661к |
86,343% |
30 713к |
- |
1 930к |
| 10555. |
61 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
656 018к |
76,909% |
103 106к |
- |
1 928к |
| 10556. |
1451 |
| Моа |
D2 |
681 527к |
78,596% |
84 272к |
- |
1 926к |
| 10557. |
5364 |
| Каршияка |
D2 |
588 451к |
68,532% |
87 526к |
- |
1 925к |
| 10558. |
5587 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
932 019к |
80,068% |
121 000к |
- |
1 922к |
| 10559. |
250 |
| Спарта |
D3-B |
631 126к |
79,438% |
94 434к |
- |
1 922к |
| 10560. |
260 |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 145к |
63,355% |
48 617к |
- |
1 920к |
| 10561. |
631 |
| Вестерло |
D3-B |
336 607к |
66,292% |
62 228к |
- |
1 915к |
| 10562. |
6013 |
| Сурхон |
D1 |
1 092 051к |
85,022% |
131 455к |
- |
1 912к |
| 10563. |
1479 |
| Носта |
D3-B |
896 420к |
80,226% |
126 893к |
- |
1 911к |
| 10564. |
2796 |
| Аврора |
D3-A |
663 019к |
73,978% |
129 393к |
- |
1 909к |
| 10565. |
6606 |
| Драгон |
D2 |
571 884к |
76,961% |
91 823к |
- |
1 906к |
| 10566. |
3929 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 229к |
38,201% |
14 146к |
0.1 |
1 903к |
| 10567. |
25 |
| Тритонес |
D4-B |
194 614к |
74,463% |
28 185к |
- |
1 898к |
| 10568. |
4064 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
726 169к |
74,324% |
91 780к |
- |
1 898к |
| 10569. |
7311 |
| Альянса |
D1 |
1 210 940к |
86,453% |
186 116к |
- |
1 896к |
| 10570. |
7861 |
| Сонако |
D1 |
636 404к |
77,460% |
89 768к |
- |
1 896к |
| 10571. |
7274 |
| Патро Эйсден |
- |
560 208к |
74,627% |
90 976к |
- |
1 894к |
| 10572. |
1346 |
| ЮСП |
D1 |
613 013к |
73,501% |
79 274к |
- |
1 892к |
| 10573. |
626 |
| Масауат |
D3-A |
570 767к |
75,359% |
97 277к |
- |
1 891к |
| 10574. |
3271 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 687к |
75,452% |
9 686к |
0.1 |
1 889к |
| 10575. |
3398 |
| Шохмансур |
- |
60 116к |
79,313% |
10 383к |
0.1 |
1 886к |
| 10576. |
237 |
| Ареццо |
D3-B |
841 768к |
83,828% |
151 155к |
- |
1 877к |
| 10577. |
347 |
| Денвер |
D3-B |
636 731к |
78,150% |
70 329к |
- |
1 877к |
| 10578. |
69 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 558к |
67,129% |
61 002к |
- |
1 875к |
| 10579. |
1539 |
| Пелундо |
D1 |
903 145к |
82,791% |
98 797к |
- |
1 873к |
| 10580. |
2702 |
| Наранха Меканика |
D1 |
963 879к |
85,338% |
138 158к |
- |
1 871к |
| 10581. |
1329 |
| Секонд |
D2 |
688 181к |
78,622% |
100 659к |
- |
1 869к |
| 10582. |
691 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 269к |
78,829% |
116 080к |
- |
1 869к |
| 10583. |
284 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
150 797к |
78,671% |
22 636к |
- |
1 863к |
| 10584. |
5614 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 070 334к |
85,200% |
152 020к |
- |
1 863к |
| 10585. |
770 |
| Вайпае |
D2 |
306 445к |
74,168% |
54 200к |
- |
1 862к |
| 10586. |
667 |
| Худульмур |
D3 |
505 249к |
73,654% |
71 634к |
- |
1 861к |
| 10587. |
2812 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 498к |
70,254% |
118 398к |
- |
1 859к |
| 10588. |
139 |
| Вайле |
D1 |
768 626к |
79,729% |
121 365к |
- |
1 859к |
| 10589. |
2133 |
| Ла Торре |
D2 |
700 321к |
80,422% |
125 562к |
- |
1 858к |
| 10590. |
5773 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 213к |
71,940% |
61 366к |
- |
1 857к |
| 10591. |
4500 |
| Динамик |
D2 |
614 389к |
68,871% |
81 573к |
- |
1 852к |
| 10592. |
1676 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 725к |
76,370% |
36 415к |
- |
1 852к |
| 10593. |
1535 |
| Чайлд |
D2 |
558 141к |
68,144% |
94 114к |
- |
1 849к |
| 10594. |
1060 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 011к |
72,347% |
99 131к |
- |
1 848к |
| 10595. |
382 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 640к |
67,146% |
57 708к |
- |
1 845к |
| 10596. |
7516 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
444 431к |
65,575% |
63 167к |
- |
1 844к |
| 10597. |
771 |
| Сольрёд |
D3-A |
334 570к |
83,175% |
43 087к |
- |
1 843к |
| 10598. |
1563 |
| Йошаница |
D2 |
815 304к |
81,897% |
135 432к |
- |
1 843к |
| 10599. |
1809 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 361к |
71,764% |
77 740к |
- |
1 842к |
| 10600. |
2146 |
| Сивелеле |
D2 |
1 007 667к |
81,503% |
138 645к |
- |
1 842к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|