|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
974 |
| Мостолес |
- |
262 112к |
48,962% |
23 874к |
- |
-273к |
| 12002. |
321 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
498 355к |
59,090% |
69 675к |
- |
-275к |
| 12003. |
1651 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 822к |
50,669% |
42 486к |
- |
-278к |
| 12004. |
398 |
| Тхагафи |
D1 |
805 218к |
74,495% |
105 276к |
- |
-283к |
| 12005. |
305 |
| Авирон |
D4-C |
280 477к |
67,407% |
45 485к |
- |
-283к |
| 12006. |
1934 |
| Кривбасс |
D4-A |
419 700к |
66,175% |
53 429к |
- |
-285к |
| 12007. |
4195 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
601 175к |
76,103% |
104 312к |
- |
-286к |
| 12008. |
5556 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 136к |
66,703% |
57 406к |
- |
-287к |
| 12009. |
387 |
| Массаф |
D1 |
973 415к |
79,519% |
128 696к |
- |
-289к |
| 12010. |
4960 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 474к |
74,129% |
75 774к |
- |
-291к |
| 12011. |
335 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 152 256к |
84,165% |
150 009к |
- |
-293к |
| 12012. |
7982 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 842к |
82,573% |
84 843к |
- |
-294к |
| 12013. |
3752 |
| Нуэва |
D4-A |
540 932к |
70,282% |
68 604к |
- |
-297к |
| 12014. |
396 |
| Чиполетти |
D4-A |
640 143к |
77,638% |
106 373к |
- |
-299к |
| 12015. |
652 |
| Мао |
D2 |
376 395к |
69,593% |
63 372к |
- |
-300к |
| 12016. |
7290 |
| Сянюй |
D1 |
708 118к |
76,254% |
99 413к |
- |
-301к |
| 12017. |
240 |
| Динамос |
D1 |
732 077к |
72,018% |
90 660к |
- |
-301к |
| 12018. |
1724 |
| Паарденбай |
D2 |
330 437к |
55,560% |
37 320к |
- |
-303к |
| 12019. |
66 |
| Венда |
D3-A |
474 448к |
80,799% |
73 820к |
- |
-303к |
| 12020. |
2187 |
| Бейлул |
D1 |
529 864к |
79,330% |
85 204к |
- |
-304к |
| 12021. |
431 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
634 221к |
72,180% |
92 840к |
- |
-308к |
| 12022. |
6382 |
| Эрзени |
D2 |
262 848к |
54,597% |
25 966к |
- |
-308к |
| 12023. |
2881 |
| БДМК |
D2 |
448 746к |
73,919% |
82 011к |
- |
-312к |
| 12024. |
2277 |
| Текстафрика |
D1 |
796 866к |
77,959% |
136 637к |
- |
-314к |
| 12025. |
3988 |
| Имерети |
D3 |
367 020к |
64,666% |
62 366к |
- |
-318к |
| 12026. |
207 |
| Сункар |
D3-A |
804 964к |
81,536% |
119 765к |
- |
-318к |
| 12027. |
9768 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
531 002к |
68,073% |
64 966к |
- |
-318к |
| 12028. |
372 |
| Брейнс |
D1 |
574 497к |
79,368% |
108 294к |
- |
-319к |
| 12029. |
3416 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
571 866к |
79,641% |
103 828к |
- |
-323к |
| 12030. |
2651 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
304 293к |
60,441% |
34 122к |
- |
-324к |
| 12031. |
11543 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
504 335к |
64,126% |
62 804к |
- |
-326к |
| 12032. |
714 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 273к |
80,947% |
97 264к |
- |
-327к |
| 12033. |
11086 |
| Колон |
D3-A |
600 579к |
68,760% |
81 143к |
- |
-328к |
| 12034. |
560 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
234 398к |
47,239% |
32 066к |
- |
-329к |
| 12035. |
1237 |
| Свон |
- |
241 696к |
55,556% |
29 745к |
- |
-330к |
| 12036. |
10239 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
545 239к |
75,530% |
88 171к |
- |
-330к |
| 12037. |
855 |
| Карбон |
D3-B |
654 030к |
85,946% |
114 552к |
- |
-332к |
| 12038. |
531 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 024к |
76,630% |
121 975к |
- |
-334к |
| 12039. |
2937 |
| Ковилья |
D2 |
877 199к |
77,278% |
143 438к |
- |
-334к |
| 12040. |
2315 |
| Авенир |
D2 |
261 044к |
53,431% |
36 647к |
- |
-335к |
| 12041. |
1926 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 933к |
76,324% |
89 584к |
- |
-337к |
| 12042. |
4243 |
| Партизан |
D2 |
568 274к |
73,602% |
72 802к |
- |
-337к |
| 12043. |
130 |
| Старогард Гданьский |
- |
359 908к |
69,405% |
74 067к |
- |
-337к |
| 12044. |
1447 |
| Домина |
D2 |
632 656к |
81,505% |
124 302к |
- |
-340к |
| 12045. |
474 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
947 918к |
81,706% |
136 870к |
- |
-341к |
| 12046. |
3410 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
719 417к |
80,844% |
118 006к |
- |
-341к |
| 12047. |
2025 |
| Реал Маканче |
D3-B |
498 010к |
69,547% |
72 556к |
- |
-343к |
| 12048. |
4315 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
910 829к |
80,020% |
126 566к |
- |
-344к |
| 12049. |
102 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
416 530к |
61,970% |
51 468к |
- |
-345к |
| 12050. |
2546 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
646 126к |
72,373% |
92 985к |
- |
-348к |
| 12051. |
5601 |
| Лусака Динамос |
D1 |
751 367к |
79,610% |
126 095к |
- |
-349к |
| 12052. |
6994 |
| Лос Андес |
D1 |
969 744к |
82,521% |
143 458к |
- |
-351к |
| 12053. |
2416 |
| Риу-Клару |
D4-B |
757 808к |
77,185% |
115 148к |
- |
-357к |
| 12054. |
1496 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 710к |
76,774% |
123 864к |
- |
-358к |
| 12055. |
10261 |
| Питон |
D1 |
653 739к |
68,662% |
98 401к |
- |
-359к |
| 12056. |
7088 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
874 841к |
79,494% |
141 757к |
- |
-359к |
| 12057. |
140 |
| Казлу Руда |
D3-A |
391 715к |
55,659% |
45 745к |
- |
-360к |
| 12058. |
424 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 679к |
67,838% |
88 954к |
- |
-363к |
| 12059. |
961 |
| Уэнби |
D2 |
510 160к |
64,152% |
74 577к |
- |
-368к |
| 12060. |
76 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
617 954к |
71,603% |
100 309к |
- |
-368к |
| 12061. |
137 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 133к |
73,608% |
92 686к |
- |
-377к |
| 12062. |
588 |
| Ландскруна |
D1 |
871 015к |
84,349% |
118 794к |
- |
-381к |
| 12063. |
4007 |
| УАИ |
D4-C |
324 331к |
75,745% |
55 656к |
- |
-382к |
| 12064. |
278 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
583 745к |
66,566% |
80 724к |
- |
-383к |
| 12065. |
266 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
802 209к |
75,883% |
92 352к |
- |
-384к |
| 12066. |
9083 |
| Ринкон |
D4-A |
366 728к |
68,161% |
50 740к |
- |
-386к |
| 12067. |
3051 |
| Маликха |
D2 |
273 168к |
78,452% |
48 932к |
- |
-387к |
| 12068. |
5309 |
| АСВХ |
D3-A |
732 936к |
73,059% |
75 513к |
- |
-388к |
| 12069. |
2688 |
| Аяччо |
D3-A |
600 151к |
73,130% |
98 658к |
- |
-388к |
| 12070. |
227 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 712к |
85,881% |
110 791к |
- |
-390к |
| 12071. |
272 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
414 738к |
71,101% |
72 929к |
- |
-393к |
| 12072. |
8347 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 927к |
77,619% |
134 624к |
- |
-393к |
| 12073. |
5766 |
| Лаурелес |
- |
128 515к |
66,967% |
20 289к |
- |
-398к |
| 12074. |
8814 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 968к |
79,232% |
89 160к |
- |
-404к |
| 12075. |
495 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 496к |
76,884% |
115 455к |
- |
-404к |
| 12076. |
1406 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 603к |
42,645% |
22 520к |
- |
-408к |
| 12077. |
8574 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
761 994к |
84,116% |
96 998к |
- |
-418к |
| 12078. |
689 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 000к |
71,831% |
68 521к |
- |
-419к |
| 12079. |
248 |
| Тодж |
D3 |
393 379к |
70,937% |
57 586к |
- |
-423к |
| 12080. |
1090 |
| Полиция |
D1 |
677 601к |
78,111% |
104 206к |
- |
-428к |
| 12081. |
139 |
| Бамбутос |
D2 |
827 788к |
82,734% |
132 226к |
- |
-428к |
| 12082. |
1823 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 238к |
68,506% |
64 606к |
- |
-429к |
| 12083. |
3170 |
| Автомобилист |
D1 |
682 506к |
78,035% |
91 474к |
- |
-435к |
| 12084. |
2800 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
419 669к |
80,863% |
91 084к |
- |
-437к |
| 12085. |
63 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 167к |
73,825% |
35 446к |
- |
-439к |
| 12086. |
2333 |
| Татауина Тим |
D2 |
603 040к |
76,202% |
98 912к |
- |
-439к |
| 12087. |
2797 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 523к |
81,440% |
109 458к |
- |
-440к |
| 12088. |
2754 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 542к |
81,023% |
124 243к |
- |
-441к |
| 12089. |
1395 |
| Дангурму |
D2 |
439 285к |
68,869% |
60 772к |
- |
-445к |
| 12090. |
3143 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 555к |
73,674% |
73 267к |
- |
-445к |
| 12091. |
1045 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
733 108к |
76,306% |
87 004к |
- |
-447к |
| 12092. |
4144 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 304к |
65,248% |
86 626к |
- |
-447к |
| 12093. |
56 |
| Эльденсе |
D3-B |
833 029к |
77,492% |
127 322к |
- |
-449к |
| 12094. |
268 |
| Рангон |
D2 |
657 586к |
87,408% |
128 551к |
- |
-450к |
| 12095. |
175 |
| АСЕК |
D2 |
337 114к |
70,692% |
64 948к |
- |
-450к |
| 12096. |
5668 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
933 861к |
84,848% |
129 318к |
- |
-450к |
| 12097. |
221 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
293 608к |
52,354% |
30 376к |
- |
-457к |
| 12098. |
456 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 831к |
80,469% |
95 001к |
- |
-458к |
| 12099. |
1851 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 014 239к |
85,039% |
139 118к |
- |
-462к |
| 12100. |
360 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 852к |
74,968% |
87 874к |
- |
-463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|