|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3178 |
| Фико |
- |
51 020к |
66,793% |
7 629к |
1.3 |
9 992к |
| 7202. |
251 |
| Гендрим |
- |
50 741к |
66,611% |
7 531к |
1.3 |
9 992к |
| 7203. |
1666 |
| Майти Блэкпул |
- |
50 895к |
66,712% |
7 607к |
1.3 |
9 992к |
| 7204. |
2501 |
| Францесс |
- |
50 742к |
66,611% |
7 587к |
1.3 |
9 992к |
| 7205. |
1647 |
| Куй Тан |
- |
49 849к |
66,013% |
7 267к |
1.3 |
9 992к |
| 7206. |
318 |
| Улленсакер |
- |
50 292к |
66,313% |
7 276к |
1.3 |
9 992к |
| 7207. |
113 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 204к |
66,256% |
7 377к |
1.3 |
9 991к |
| 7208. |
819 |
| Лома Пита |
- |
51 046к |
66,812% |
7 552к |
1.3 |
9 991к |
| 7209. |
10 |
| Дамуни |
- |
50 408к |
66,392% |
7 410к |
1.3 |
9 991к |
| 7210. |
243 |
| Сан Хуан |
- |
51 292к |
66,971% |
7 568к |
1.3 |
9 991к |
| 7211. |
2579 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
51 775к |
67,280% |
7 777к |
1.2 |
9 991к |
| 7212. |
22 |
| Грасслан |
- |
51 022к |
66,797% |
7 605к |
1.3 |
9 991к |
| 7213. |
2343 |
| Ураган |
- |
50 471к |
66,434% |
7 396к |
1.3 |
9 991к |
| 7214. |
276 |
| Аскент |
- |
49 923к |
66,066% |
7 311к |
1.3 |
9 991к |
| 7215. |
139 |
| Телеоптик |
- |
50 036к |
66,142% |
7 383к |
1.3 |
9 991к |
| 7216. |
965 |
| Мешко |
- |
50 494к |
66,449% |
7 356к |
1.3 |
9 991к |
| 7217. |
21 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 434к |
67,063% |
7 699к |
1.2 |
9 991к |
| 7218. |
804 |
| Рэмблерс |
- |
51 019к |
66,795% |
7 529к |
1.3 |
9 991к |
| 7219. |
553 |
| Либертад |
- |
50 344к |
66,350% |
7 300к |
1.3 |
9 991к |
| 7220. |
330 |
| Лабса |
- |
50 785к |
66,642% |
7 402к |
1.3 |
9 991к |
| 7221. |
35 |
| Любич |
- |
50 475к |
66,437% |
7 446к |
1.3 |
9 991к |
| 7222. |
131 |
| Лимбажи |
- |
50 290к |
66,313% |
7 387к |
1.3 |
9 991к |
| 7223. |
4414 |
| Пайк Роверс |
- |
51 310к |
66,983% |
7 642к |
1.3 |
9 991к |
| 7224. |
1200 |
| Авенир |
- |
51 246к |
66,942% |
7 566к |
1.3 |
9 991к |
| 7225. |
279 |
| Биг Плеерс |
- |
50 293к |
66,317% |
7 328к |
1.3 |
9 990к |
| 7226. |
413 |
| Старс |
- |
50 851к |
66,687% |
7 533к |
1.3 |
9 990к |
| 7227. |
1751 |
| Лайф |
- |
51 240к |
66,940% |
7 653к |
1.3 |
9 990к |
| 7228. |
2 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 063к |
66,825% |
7 512к |
1.3 |
9 990к |
| 7229. |
130 |
| ПИФ |
- |
51 242к |
66,941% |
7 639к |
1.3 |
9 990к |
| 7230. |
10 |
| Какадл |
- |
51 187к |
66,906% |
7 622к |
1.3 |
9 990к |
| 7231. |
820 |
| Сен-Мишель |
- |
50 809к |
66,659% |
7 585к |
1.3 |
9 990к |
| 7232. |
1250 |
| Альянса Уэст |
- |
50 212к |
66,263% |
7 478к |
1.3 |
9 990к |
| 7233. |
545 |
| Пис Мэкерс |
- |
51 320к |
66,991% |
7 624к |
1.3 |
9 990к |
| 7234. |
565 |
| Келен |
- |
51 004к |
66,395% |
7 512к |
1.3 |
9 990к |
| 7235. |
2045 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 317к |
66,991% |
7 680к |
1.3 |
9 989к |
| 7236. |
3645 |
| Воска Спорт |
D2 |
880 547к |
82,472% |
145 758к |
- |
9 988к |
| 7237. |
600 |
| Эржебети |
D1 |
595 850к |
74,451% |
85 098к |
0.1 |
9 986к |
| 7238. |
1019 |
| Ибица |
D4-D |
323 714к |
54,980% |
37 618к |
0.2 |
9 985к |
| 7239. |
142 |
| Зитуна Чаммах |
- |
50 747к |
66,634% |
7 610к |
1.3 |
9 982к |
| 7240. |
4455 |
| Коньяк |
D4-C |
279 961к |
64,350% |
33 854к |
0.2 |
9 980к |
| 7241. |
1713 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 144 370к |
83,508% |
215 982к |
- |
9 978к |
| 7242. |
3401 |
| АСВО |
- |
50 409к |
66,421% |
7 450к |
1.3 |
9 977к |
| 7243. |
1508 |
| Чинлэнд |
- |
49 866к |
66,055% |
7 352к |
1.3 |
9 977к |
| 7244. |
2955 |
| Риддим Скуэд |
- |
49 835к |
66,036% |
7 396к |
1.3 |
9 976к |
| 7245. |
2516 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 357к |
66,388% |
7 612к |
1.3 |
9 976к |
| 7246. |
3066 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 597к |
65,873% |
7 313к |
1.3 |
9 976к |
| 7247. |
1189 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 067к |
66,195% |
7 320к |
1.3 |
9 975к |
| 7248. |
2106 |
| Спортс |
- |
49 586к |
65,867% |
7 383к |
1.3 |
9 975к |
| 7249. |
164 |
| Найк Беллерс |
- |
50 222к |
66,300% |
7 464к |
1.3 |
9 975к |
| 7250. |
2586 |
| Масефау |
- |
51 401к |
67,077% |
7 821к |
1.2 |
9 973к |
| 7251. |
1071 |
| Ундри |
- |
49 505к |
65,816% |
7 284к |
1.3 |
9 973к |
| 7252. |
1364 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 025 765к |
83,347% |
147 145к |
- |
9 973к |
| 7253. |
792 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
80 011к |
75,725% |
12 786к |
0.7 |
9 973к |
| 7254. |
825 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 209к |
66,297% |
7 441к |
1.3 |
9 972к |
| 7255. |
3528 |
| Нафт Альвасат |
- |
49 921к |
66,102% |
7 400к |
1.3 |
9 972к |
| 7256. |
1616 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
50 514к |
66,500% |
7 537к |
1.3 |
9 972к |
| 7257. |
102 |
| Видад Спортив |
- |
50 519к |
66,506% |
7 701к |
1.2 |
9 971к |
| 7258. |
1159 |
| Рено |
- |
49 447к |
65,786% |
7 492к |
1.3 |
9 968к |
| 7259. |
4771 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
769 587к |
73,570% |
114 046к |
- |
9 951к |
| 7260. |
5304 |
| Дедебит |
D1 |
573 935к |
66,616% |
95 728к |
0.1 |
9 950к |
| 7261. |
1113 |
| Элбертон |
D2 |
540 178к |
76,639% |
88 309к |
0.1 |
9 943к |
| 7262. |
3827 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
736 456к |
72,858% |
100 622к |
- |
9 936к |
| 7263. |
2492 |
| Чибуто |
D2 |
66 092к |
73,776% |
11 754к |
0.8 |
9 932к |
| 7264. |
2951 |
| Аят |
D4-A |
481 530к |
67,192% |
68 038к |
0.1 |
9 930к |
| 7265. |
2509 |
| Аризона |
D1 |
887 697к |
78,554% |
118 083к |
- |
9 929к |
| 7266. |
4465 |
| Вейгаард |
D1 |
951 999к |
80,769% |
135 007к |
- |
9 927к |
| 7267. |
4729 |
| Сентлоринц |
D3-B |
356 690к |
62,103% |
53 878к |
0.1 |
9 926к |
| 7268. |
3455 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
469 608к |
65,785% |
73 111к |
0.1 |
9 926к |
| 7269. |
2901 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
880 393к |
77,922% |
149 444к |
- |
9 922к |
| 7270. |
1337 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
505 257к |
63,747% |
70 026к |
0.1 |
9 922к |
| 7271. |
481 |
| Вегалта |
D4-A |
508 639к |
70,948% |
59 233к |
0.1 |
9 922к |
| 7272. |
4415 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 450к |
71,260% |
90 954к |
0.1 |
9 916к |
| 7273. |
3194 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
624 608к |
82,411% |
107 530к |
- |
9 914к |
| 7274. |
1351 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
91 067к |
59,411% |
11 182к |
0.8 |
9 913к |
| 7275. |
1043 |
| Раха |
D2 |
760 811к |
79,435% |
134 435к |
- |
9 912к |
| 7276. |
918 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
151 428к |
42,905% |
14 510к |
0.6 |
9 908к |
| 7277. |
3383 |
| Таилеву Норд |
- |
118 632к |
68,427% |
16 136к |
0.6 |
9 906к |
| 7278. |
6330 |
| Элан Клуб |
D2 |
390 563к |
60,851% |
57 634к |
0.1 |
9 900к |
| 7279. |
1209 |
| Новая Бавария |
D3-B |
570 363к |
76,261% |
82 592к |
0.1 |
9 900к |
| 7280. |
2168 |
| Циньао |
D3-A |
448 898к |
69,113% |
77 748к |
0.1 |
9 899к |
| 7281. |
4258 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 587к |
44,183% |
13 674к |
0.7 |
9 898к |
| 7282. |
4793 |
| Санджованнезе |
D3-A |
657 269к |
70,782% |
80 296к |
0.1 |
9 889к |
| 7283. |
3006 |
| Хирос |
D1 |
662 856к |
77,357% |
77 154к |
0.1 |
9 889к |
| 7284. |
1342 |
| Джохор |
- |
363 449к |
49,392% |
41 193к |
0.2 |
9 885к |
| 7285. |
288 |
| Ротс |
D3-B |
869 777к |
85,590% |
130 940к |
- |
9 884к |
| 7286. |
2996 |
| Алки |
D1 |
572 764к |
64,308% |
77 352к |
0.1 |
9 882к |
| 7287. |
703 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
597 534к |
73,653% |
85 169к |
0.1 |
9 880к |
| 7288. |
3341 |
| Арсенал |
D2 |
596 548к |
69,252% |
80 182к |
0.1 |
9 875к |
| 7289. |
1791 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 300к |
68,467% |
67 928к |
0.1 |
9 875к |
| 7290. |
1509 |
| Каравел |
D2 |
177 008к |
67,814% |
21 156к |
0.4 |
9 872к |
| 7291. |
200 |
| Дрина |
- |
51 593к |
63,916% |
7 165к |
1.3 |
9 867к |
| 7292. |
2781 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 784к |
72,229% |
82 978к |
0.1 |
9 865к |
| 7293. |
3591 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
523 782к |
75,254% |
97 034к |
0.1 |
9 864к |
| 7294. |
425 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 831к |
70,873% |
9 230к |
1.0 |
9 862к |
| 7295. |
5797 |
| Эрбил |
D1 |
654 211к |
72,668% |
99 960к |
- |
9 860к |
| 7296. |
2682 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
399 067к |
78,598% |
60 066к |
0.1 |
9 860к |
| 7297. |
4290 |
| Томислав |
D2 |
432 274к |
56,628% |
49 626к |
0.1 |
9 859к |
| 7298. |
3309 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 401к |
75,184% |
106 494к |
- |
9 855к |
| 7299. |
2468 |
| Ренессанс |
D2 |
313 551к |
49,067% |
22 888к |
0.4 |
9 850к |
| 7300. |
4425 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
491 250к |
66,402% |
70 414к |
0.1 |
9 848к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|