|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
399 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
186 938к |
81,715% |
36 567к |
0.1 |
6 731к |
| 8302. |
1170 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 831к |
67,323% |
10 549к |
0.6 |
6 731к |
| 8303. |
1849 |
| Галкыныш |
D2 |
418 783к |
64,426% |
58 028к |
0.1 |
6 729к |
| 8304. |
913 |
| Хвабул |
D1 |
794 538к |
80,079% |
97 007к |
- |
6 728к |
| 8305. |
2998 |
| Санлукеньо |
- |
266 179к |
85,658% |
27 414к |
0.2 |
6 725к |
| 8306. |
1719 |
| Нданда |
D1 |
805 505к |
82,139% |
133 426к |
- |
6 723к |
| 8307. |
441 |
| Урал |
D4-D |
509 183к |
80,995% |
91 528к |
- |
6 722к |
| 8308. |
2795 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 200к |
63,290% |
15 704к |
0.4 |
6 718к |
| 8309. |
3275 |
| Тимор |
D1 |
473 227к |
81,921% |
70 341к |
- |
6 706к |
| 8310. |
1936 |
| Пршибрам |
D3-A |
104 821к |
68,181% |
14 876к |
0.4 |
6 703к |
| 8311. |
4308 |
| Риал Бойс |
- |
55 379к |
57,385% |
7 558к |
0.8 |
6 700к |
| 8312. |
181 |
| Калета |
D1 |
692 356к |
78,761% |
122 028к |
- |
6 699к |
| 8313. |
664 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
362 145к |
54,813% |
59 769к |
0.1 |
6 691к |
| 8314. |
6138 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
288 234к |
66,924% |
46 677к |
0.1 |
6 685к |
| 8315. |
1639 |
| Текос |
D3-A |
532 794к |
75,049% |
63 968к |
0.1 |
6 685к |
| 8316. |
3920 |
| Лузитания |
D4-C |
302 353к |
67,733% |
46 269к |
0.1 |
6 685к |
| 8317. |
535 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
463 701к |
68,746% |
58 034к |
0.1 |
6 677к |
| 8318. |
406 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 400 559к |
85,554% |
195 490к |
- |
6 675к |
| 8319. |
6277 |
| Олимпия |
D2 |
495 419к |
72,908% |
76 322к |
- |
6 670к |
| 8320. |
2466 |
| Казоле |
D1 |
955 050к |
79,413% |
145 613к |
- |
6 669к |
| 8321. |
1177 |
| СамАвто |
D3-B |
664 365к |
75,643% |
87 874к |
- |
6 669к |
| 8322. |
718 |
| Сан Франциско |
- |
285 623к |
64,737% |
41 855к |
0.1 |
6 669к |
| 8323. |
4204 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 112 774к |
84,245% |
140 252к |
- |
6 668к |
| 8324. |
1043 |
| Грэничерул |
D2 |
64 310к |
65,613% |
9 046к |
0.7 |
6 664к |
| 8325. |
1701 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 878к |
78,572% |
145 999к |
- |
6 663к |
| 8326. |
1920 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 665к |
78,981% |
28 228к |
0.2 |
6 661к |
| 8327. |
6139 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
702 040к |
77,635% |
89 861к |
- |
6 660к |
| 8328. |
6249 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
722 224к |
73,165% |
90 436к |
- |
6 659к |
| 8329. |
3420 |
| Ланчано |
D3-B |
679 110к |
78,596% |
99 223к |
- |
6 657к |
| 8330. |
1715 |
| Виллануэва |
D3 |
256 754к |
64,517% |
34 374к |
0.1 |
6 654к |
| 8331. |
3075 |
| Рентистас |
D1 |
896 026к |
74,164% |
105 946к |
- |
6 648к |
| 8332. |
1739 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 313к |
60,456% |
36 272к |
0.1 |
6 647к |
| 8333. |
396 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 181к |
74,003% |
60 535к |
0.1 |
6 645к |
| 8334. |
2744 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
808 993к |
81,570% |
150 117к |
- |
6 644к |
| 8335. |
1892 |
| Бургос |
D4-C |
708 271к |
81,463% |
116 884к |
- |
6 644к |
| 8336. |
3054 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 685к |
76,217% |
18 555к |
0.3 |
6 642к |
| 8337. |
146 |
| Хува |
D4-B |
331 801к |
74,845% |
55 061к |
0.1 |
6 641к |
| 8338. |
6493 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 108 594к |
83,888% |
128 279к |
- |
6 641к |
| 8339. |
6010 |
| Хуниор |
D1 |
732 231к |
78,123% |
102 157к |
- |
6 638к |
| 8340. |
3479 |
| Мод |
D4-D |
78 815к |
77,875% |
13 296к |
0.4 |
6 638к |
| 8341. |
5841 |
| Сироко |
D1 |
969 297к |
84,114% |
171 134к |
- |
6 636к |
| 8342. |
2311 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
713 834к |
79,970% |
99 976к |
- |
6 634к |
| 8343. |
1680 |
| СТТ |
D1 |
528 668к |
65,748% |
76 616к |
- |
6 632к |
| 8344. |
2857 |
| Махасарахам |
D3-B |
493 123к |
66,382% |
56 502к |
0.1 |
6 630к |
| 8345. |
4253 |
| Кинг |
D1 |
664 883к |
78,872% |
93 252к |
- |
6 624к |
| 8346. |
2830 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 526к |
64,706% |
8 146к |
0.8 |
6 618к |
| 8347. |
3636 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
753 654к |
75,324% |
111 687к |
- |
6 618к |
| 8348. |
1521 |
| Коло |
D2 |
177 203к |
79,590% |
31 792к |
0.2 |
6 618к |
| 8349. |
4420 |
| Генгам |
D3-A |
835 985к |
83,030% |
130 732к |
- |
6 614к |
| 8350. |
1150 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 619к |
78,634% |
102 780к |
- |
6 612к |
| 8351. |
4077 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 819к |
73,294% |
48 580к |
0.1 |
6 612к |
| 8352. |
4079 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
328 413к |
81,042% |
42 720к |
0.1 |
6 609к |
| 8353. |
6526 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
681 457к |
78,596% |
116 978к |
- |
6 608к |
| 8354. |
3675 |
| Самора |
D3-A |
449 501к |
73,358% |
85 501к |
- |
6 607к |
| 8355. |
8245 |
| Вертфи |
D4-D |
726 447к |
81,815% |
111 753к |
- |
6 601к |
| 8356. |
61 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
533 398к |
75,638% |
98 069к |
- |
6 598к |
| 8357. |
1799 |
| Монс |
D3-A |
571 264к |
74,382% |
74 485к |
- |
6 595к |
| 8358. |
1311 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 458к |
83,278% |
105 185к |
- |
6 595к |
| 8359. |
417 |
| Астильеро |
D2 |
1 114 620к |
85,148% |
206 422к |
- |
6 594к |
| 8360. |
4092 |
| БУЛ |
D2 |
879 446к |
77,333% |
95 968к |
- |
6 590к |
| 8361. |
3889 |
| Боскамп |
D2 |
688 585к |
71,080% |
87 828к |
- |
6 587к |
| 8362. |
884 |
| Анкараспор |
D3-A |
65 312к |
78,894% |
9 567к |
0.6 |
6 585к |
| 8363. |
2869 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 107к |
80,614% |
123 653к |
- |
6 583к |
| 8364. |
3058 |
| Виктория |
D1 |
1 057 255к |
80,683% |
131 733к |
- |
6 582к |
| 8365. |
2155 |
| Суа Фламинго |
- |
127 785к |
76,110% |
23 669к |
0.2 |
6 578к |
| 8366. |
1173 |
| Токио |
D2 |
820 506к |
73,251% |
109 495к |
- |
6 578к |
| 8367. |
5386 |
| Морвант Каледония |
D2 |
582 545к |
74,505% |
82 179к |
- |
6 572к |
| 8368. |
2325 |
| Пуковац |
D4-C |
196 329к |
71,315% |
25 549к |
0.2 |
6 566к |
| 8369. |
439 |
| Ульм |
D4-C |
567 448к |
75,714% |
82 416к |
- |
6 563к |
| 8370. |
6709 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
734 050к |
76,908% |
83 960к |
- |
6 554к |
| 8371. |
4153 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
879 810к |
78,802% |
112 394к |
- |
6 552к |
| 8372. |
1185 |
| Супер Иглз |
D4-C |
469 047к |
62,969% |
42 644к |
0.1 |
6 542к |
| 8373. |
3861 |
| Бани Яс |
D2 |
525 190к |
65,271% |
47 617к |
0.1 |
6 542к |
| 8374. |
1937 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
530 429к |
67,623% |
83 740к |
- |
6 536к |
| 8375. |
4230 |
| Вахдат |
D2 |
484 435к |
58,130% |
58 263к |
0.1 |
6 535к |
| 8376. |
2702 |
| Мадхья |
- |
76 639к |
80,449% |
11 206к |
0.5 |
6 534к |
| 8377. |
583 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 983к |
67,184% |
28 657к |
0.2 |
6 533к |
| 8378. |
2426 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 607к |
85,377% |
20 516к |
0.3 |
6 531к |
| 8379. |
602 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
534 739к |
75,470% |
140 962к |
- |
6 522к |
| 8380. |
6619 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 793к |
65,544% |
91 037к |
- |
6 517к |
| 8381. |
3628 |
| Чанкая |
D3-B |
429 966к |
73,947% |
65 302к |
- |
6 517к |
| 8382. |
1401 |
| Руггелль |
D2 |
128 126к |
77,002% |
25 123к |
0.2 |
6 516к |
| 8383. |
816 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
839 154к |
81,945% |
126 813к |
- |
6 512к |
| 8384. |
932 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
604 193к |
69,685% |
86 899к |
- |
6 510к |
| 8385. |
3041 |
| Аркитектура |
D3-B |
506 175к |
72,942% |
87 850к |
- |
6 509к |
| 8386. |
5157 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
863 839к |
79,515% |
131 095к |
- |
6 507к |
| 8387. |
6264 |
| Матея |
D1 |
572 515к |
70,367% |
97 415к |
- |
6 504к |
| 8388. |
677 |
| Тоур |
D3-A |
225 027к |
78,156% |
37 432к |
0.1 |
6 504к |
| 8389. |
2214 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 278к |
77,857% |
118 480к |
- |
6 504к |
| 8390. |
532 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 204к |
77,668% |
59 996к |
0.1 |
6 502к |
| 8391. |
1573 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
692 910к |
73,121% |
91 551к |
- |
6 499к |
| 8392. |
527 |
| Тарту Калев |
D1 |
755 108к |
72,514% |
92 298к |
- |
6 496к |
| 8393. |
45 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 197 619к |
80,766% |
167 729к |
- |
6 495к |
| 8394. |
5931 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
285 225к |
58,228% |
35 872к |
0.1 |
6 493к |
| 8395. |
6042 |
| Танраке |
D1 |
1 105 540к |
79,613% |
137 453к |
- |
6 489к |
| 8396. |
2977 |
| Кызылкум |
D3-A |
650 387к |
78,976% |
98 798к |
- |
6 489к |
| 8397. |
224 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 531к |
63,945% |
66 686к |
- |
6 487к |
| 8398. |
3705 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
341 030к |
60,345% |
36 352к |
0.1 |
6 484к |
| 8399. |
3252 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
749 523к |
77,708% |
145 970к |
- |
6 481к |
| 8400. |
1365 |
| Империя 1923 |
D2 |
818 632к |
81,966% |
104 945к |
- |
6 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|