|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
535 |
| Силивриспор |
- |
50 695к |
66,141% |
7 564к |
1.3 |
10 215к |
| 6902. |
339 |
| Маверикс |
- |
51 220к |
66,490% |
7 630к |
1.3 |
10 214к |
| 6903. |
70 |
| Курусьен |
- |
50 734к |
66,171% |
7 471к |
1.3 |
10 213к |
| 6904. |
802 |
| Гламсбьерг |
- |
51 288к |
66,536% |
7 536к |
1.3 |
10 213к |
| 6905. |
1058 |
| Венендал |
- |
52 094к |
67,054% |
7 805к |
1.3 |
10 213к |
| 6906. |
2009 |
| Брабантия |
- |
50 757к |
66,186% |
7 684к |
1.3 |
10 213к |
| 6907. |
69 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 377к |
65,241% |
7 267к |
1.4 |
10 213к |
| 6908. |
518 |
| Фауна |
- |
50 309к |
65,885% |
7 663к |
1.3 |
10 213к |
| 6909. |
66 |
| Индастриас |
D3 |
525 677к |
81,160% |
124 778к |
- |
10 212к |
| 6910. |
452 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 070к |
65,726% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 6911. |
393 |
| Келен |
- |
49 959к |
65,650% |
7 326к |
1.3 |
10 211к |
| 6912. |
169 |
| Масая |
- |
50 417к |
65,962% |
7 284к |
1.4 |
10 211к |
| 6913. |
1825 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 326к |
65,211% |
6 971к |
1.4 |
10 210к |
| 6914. |
245 |
| Велдховен |
- |
50 106к |
65,753% |
7 348к |
1.3 |
10 210к |
| 6915. |
242 |
| Свифт |
- |
49 560к |
65,375% |
7 256к |
1.4 |
10 210к |
| 6916. |
315 |
| Дача Униря |
- |
49 507к |
65,340% |
7 252к |
1.4 |
10 209к |
| 6917. |
150 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 6918. |
40 |
| Каликут |
- |
50 810к |
66,233% |
7 536к |
1.3 |
10 207к |
| 6919. |
572 |
| Дьяр |
- |
51 149к |
66,457% |
7 925к |
1.2 |
10 207к |
| 6920. |
1136 |
| Ливон ППК |
- |
50 375к |
65,943% |
7 263к |
1.4 |
10 206к |
| 6921. |
166 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 951к |
65,654% |
7 322к |
1.3 |
10 206к |
| 6922. |
1090 |
| Пурмерстейн |
- |
50 629к |
66,114% |
7 471к |
1.3 |
10 206к |
| 6923. |
1508 |
| Ленка |
D3 |
254 385к |
62,554% |
35 184к |
0.2 |
10 206к |
| 6924. |
102 |
| Кестелспор |
- |
49 056к |
65,028% |
7 190к |
1.4 |
10 206к |
| 6925. |
2102 |
| Вива Рейнджерс |
- |
61 090к |
67,008% |
9 436к |
1.0 |
10 205к |
| 6926. |
634 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 483к |
66,020% |
7 476к |
1.3 |
10 204к |
| 6927. |
710 |
| Скай |
- |
50 706к |
66,170% |
7 365к |
1.3 |
10 204к |
| 6928. |
646 |
| Альбион |
- |
49 651к |
65,451% |
6 894к |
1.4 |
10 204к |
| 6929. |
250 |
| Спикул |
- |
52 196к |
67,135% |
8 013к |
1.2 |
10 204к |
| 6930. |
1369 |
| Сеид |
- |
50 286к |
65,891% |
7 176к |
1.4 |
10 202к |
| 6931. |
396 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,205% |
7 433к |
1.3 |
10 202к |
| 6932. |
448 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 607к |
65,426% |
7 247к |
1.4 |
10 201к |
| 6933. |
200 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 783к |
64,847% |
7 462к |
1.3 |
10 200к |
| 6934. |
213 |
| Гинтарас |
- |
50 455к |
66,009% |
7 382к |
1.3 |
10 200к |
| 6935. |
480 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 700к |
65,493% |
7 241к |
1.4 |
10 200к |
| 6936. |
324 |
| Эстегляль |
- |
50 122к |
65,783% |
7 417к |
1.3 |
10 200к |
| 6937. |
195 |
| Гимнастика |
- |
51 261к |
66,544% |
7 621к |
1.3 |
10 200к |
| 6938. |
1035 |
| Пайнарес |
- |
50 420к |
65,988% |
7 732к |
1.3 |
10 199к |
| 6939. |
3250 |
| Херенвен |
D2 |
695 717к |
72,841% |
93 014к |
0.1 |
10 197к |
| 6940. |
1120 |
| Идрия |
- |
49 382к |
65,279% |
7 117к |
1.4 |
10 196к |
| 6941. |
358 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 511к |
65,369% |
7 235к |
1.4 |
10 196к |
| 6942. |
2742 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
589 530к |
66,398% |
106 577к |
- |
10 196к |
| 6943. |
2019 |
| Хейненорд |
- |
50 386к |
65,973% |
7 603к |
1.3 |
10 195к |
| 6944. |
16 |
| Мадла |
- |
50 431к |
66,003% |
7 729к |
1.3 |
10 195к |
| 6945. |
2023 |
| Дональд Чарльз |
- |
49 968к |
65,690% |
7 370к |
1.3 |
10 194к |
| 6946. |
664 |
| Сьервос |
- |
48 773к |
64,849% |
6 808к |
1.4 |
10 194к |
| 6947. |
366 |
| Капиталинос |
- |
50 123к |
65,798% |
7 223к |
1.4 |
10 193к |
| 6948. |
4562 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
101 310к |
74,689% |
16 167к |
0.6 |
10 193к |
| 6949. |
1953 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 509к |
66,060% |
7 351к |
1.3 |
10 193к |
| 6950. |
3376 |
| Харрикейнз |
D1 |
681 449к |
73,348% |
125 580к |
- |
10 192к |
| 6951. |
109 |
| Кунупиа |
- |
50 911к |
66,329% |
7 524к |
1.3 |
10 192к |
| 6952. |
531 |
| Летоград |
- |
50 135к |
65,810% |
7 404к |
1.3 |
10 191к |
| 6953. |
1923 |
| Лапаха |
- |
360 575к |
80,534% |
48 315к |
0.2 |
10 190к |
| 6954. |
1593 |
| Кондороши |
- |
51 321к |
67,481% |
7 868к |
1.2 |
10 189к |
| 6955. |
129 |
| Лейкнир |
- |
49 488к |
65,367% |
7 133к |
1.4 |
10 189к |
| 6956. |
4751 |
| Дженоа |
D4-A |
789 397к |
73,849% |
99 880к |
0.1 |
10 188к |
| 6957. |
831 |
| Аин Бейда |
- |
49 564к |
65,427% |
7 342к |
1.3 |
10 186к |
| 6958. |
2765 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
318 432к |
88,778% |
41 522к |
0.2 |
10 186к |
| 6959. |
614 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 344к |
65,962% |
7 525к |
1.3 |
10 186к |
| 6960. |
1614 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
462 500к |
68,749% |
53 740к |
0.1 |
10 185к |
| 6961. |
2363 |
| Мендиола |
- |
50 273к |
65,918% |
7 464к |
1.3 |
10 184к |
| 6962. |
4768 |
| Доминикен |
- |
51 404к |
66,668% |
7 804к |
1.3 |
10 184к |
| 6963. |
645 |
| Аль-Касума |
- |
51 014к |
66,415% |
7 757к |
1.3 |
10 183к |
| 6964. |
430 |
| Хюда Хюэ |
- |
48 929к |
64,984% |
7 208к |
1.4 |
10 183к |
| 6965. |
282 |
| Вази |
- |
50 058к |
65,774% |
7 422к |
1.3 |
10 183к |
| 6966. |
177 |
| Аль-Энтесар |
- |
51 027к |
66,431% |
7 518к |
1.3 |
10 179к |
| 6967. |
1682 |
| Ресовия |
- |
50 523к |
66,099% |
7 426к |
1.3 |
10 178к |
| 6968. |
216 |
| Ла-Виена |
- |
49 515к |
65,410% |
7 162к |
1.4 |
10 177к |
| 6969. |
1519 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 714к |
65,549% |
7 449к |
1.3 |
10 177к |
| 6970. |
213 |
| Бурдж |
- |
49 548к |
65,436% |
7 258к |
1.4 |
10 176к |
| 6971. |
1244 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 595к |
66,807% |
7 660к |
1.3 |
10 176к |
| 6972. |
287 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 502к |
65,407% |
7 498к |
1.3 |
10 174к |
| 6973. |
2872 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 389к |
75,646% |
118 342к |
- |
10 172к |
| 6974. |
30 |
| Керала |
- |
49 992к |
65,753% |
7 564к |
1.3 |
10 171к |
| 6975. |
658 |
| Чантхабури |
- |
50 665к |
66,113% |
7 462к |
1.3 |
10 169к |
| 6976. |
242 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
51 292к |
66,235% |
7 429к |
1.3 |
10 169к |
| 6977. |
2017 |
| Альдоса |
- |
51 505к |
66,764% |
7 700к |
1.3 |
10 168к |
| 6978. |
425 |
| Лаваль |
D1 |
943 248к |
83,661% |
144 060к |
- |
10 166к |
| 6979. |
2605 |
| Фрипорт |
- |
90 520к |
63,306% |
15 560к |
0.6 |
10 165к |
| 6980. |
1109 |
| Уссерод |
- |
50 913к |
66,384% |
7 556к |
1.3 |
10 165к |
| 6981. |
351 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
54 463к |
73,257% |
8 453к |
1.2 |
10 165к |
| 6982. |
5479 |
| Памплемусс |
D1 |
1 070 765к |
83,254% |
135 897к |
- |
10 164к |
| 6983. |
2009 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 367к |
66,027% |
7 596к |
1.3 |
10 161к |
| 6984. |
2275 |
| Минерс |
- |
49 803к |
65,643% |
7 217к |
1.4 |
10 161к |
| 6985. |
3377 |
| Аят |
D4-A |
478 502к |
66,936% |
67 263к |
0.1 |
10 161к |
| 6986. |
1501 |
| Хай-Тек |
D2 |
877 079к |
77,424% |
140 896к |
- |
10 161к |
| 6987. |
5288 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
600 715к |
79,831% |
81 432к |
0.1 |
10 160к |
| 6988. |
992 |
| Джейхун |
- |
50 363к |
66,027% |
7 346к |
1.3 |
10 160к |
| 6989. |
125 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 935к |
73,596% |
117 265к |
- |
10 160к |
| 6990. |
5501 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
687 803к |
77,681% |
100 576к |
0.1 |
10 158к |
| 6991. |
154 |
| Вегас |
- |
24 110к |
29,042% |
1 878к |
5.4 |
10 158к |
| 6992. |
899 |
| Колонос Унидос |
- |
50 633к |
66,216% |
7 593к |
1.3 |
10 156к |
| 6993. |
2374 |
| Аль-Шорта |
- |
49 817к |
65,662% |
7 320к |
1.3 |
10 156к |
| 6994. |
3094 |
| Шурта |
- |
49 939к |
65,754% |
7 267к |
1.3 |
10 152к |
| 6995. |
2094 |
| Плеер |
- |
50 123к |
65,880% |
7 317к |
1.3 |
10 152к |
| 6996. |
5397 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
665 393к |
72,257% |
104 560к |
- |
10 152к |
| 6997. |
1014 |
| Джохор |
- |
363 788к |
49,366% |
41 192к |
0.2 |
10 152к |
| 6998. |
2188 |
| Стайлмикс |
- |
49 301к |
65,321% |
7 468к |
1.3 |
10 147к |
| 6999. |
4092 |
| Алдиер |
D3-A |
681 151к |
77,010% |
96 892к |
0.1 |
10 144к |
| 7000. |
986 |
| Беллавистенья |
D3-B |
504 444к |
75,796% |
57 913к |
0.1 |
10 144к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|