|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1090 |
| Бурган |
- |
52 228к |
63,468% |
7 324к |
1.6 |
12 130к |
| 6102. |
5 |
| Альянса Уэст |
- |
50 052к |
61,884% |
6 859к |
1.7 |
12 128к |
| 6103. |
3531 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 884к |
74,236% |
124 098к |
- |
12 126к |
| 6104. |
1247 |
| Катукату |
- |
51 003к |
62,608% |
7 139к |
1.6 |
12 121к |
| 6105. |
800 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 637к |
62,338% |
6 955к |
1.7 |
12 121к |
| 6106. |
2146 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 619к |
61,569% |
6 720к |
1.8 |
12 119к |
| 6107. |
109 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 219 637к |
82,670% |
145 656к |
- |
12 119к |
| 6108. |
390 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 362к |
62,875% |
6 807к |
1.7 |
12 118к |
| 6109. |
1099 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 432к |
62,937% |
7 198к |
1.6 |
12 112к |
| 6110. |
52 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 914к |
62,566% |
7 009к |
1.7 |
12 109к |
| 6111. |
1084 |
| Димона |
- |
51 504к |
62,999% |
7 120к |
1.7 |
12 107к |
| 6112. |
1598 |
| Сан Роке |
D3-A |
694 353к |
77,856% |
108 119к |
0.1 |
12 106к |
| 6113. |
1961 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 520к |
79,125% |
94 055к |
0.1 |
12 106к |
| 6114. |
2545 |
| ПКБ |
D4-B |
142 444к |
68,336% |
19 882к |
0.6 |
12 104к |
| 6115. |
2068 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
575 705к |
72,548% |
98 018к |
0.1 |
12 095к |
| 6116. |
5020 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
660 105к |
70,604% |
81 167к |
0.1 |
12 094к |
| 6117. |
2636 |
| Адет Аруба |
- |
52 588к |
63,788% |
7 554к |
1.6 |
12 093к |
| 6118. |
2554 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 911к |
61,722% |
37 011к |
0.3 |
12 093к |
| 6119. |
1534 |
| Крашерс Коко |
- |
52 859к |
63,976% |
7 678к |
1.5 |
12 092к |
| 6120. |
2834 |
| Фортуна |
D2 |
696 379к |
68,804% |
107 194к |
0.1 |
12 092к |
| 6121. |
1204 |
| Толлгат |
- |
51 835к |
63,272% |
7 401к |
1.6 |
12 088к |
| 6122. |
798 |
| Фалконс |
D1 |
881 093к |
76,406% |
119 677к |
0.1 |
12 086к |
| 6123. |
2786 |
| Элит Тех |
D1 |
798 094к |
72,781% |
100 011к |
0.1 |
12 084к |
| 6124. |
675 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 588к |
62,380% |
6 992к |
1.7 |
12 081к |
| 6125. |
2961 |
| Ники |
D3-A |
52 264к |
63,600% |
7 792к |
1.5 |
12 074к |
| 6126. |
3630 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 040 995к |
82,342% |
142 040к |
- |
12 074к |
| 6127. |
3069 |
| Дерри Сити |
- |
254 674к |
67,165% |
37 959к |
0.3 |
12 073к |
| 6128. |
6093 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
526 483к |
63,071% |
75 200к |
0.1 |
12 073к |
| 6129. |
1909 |
| Тунари |
D3-B |
52 365к |
63,680% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 6130. |
198 |
| Суссьен |
- |
53 615к |
64,527% |
7 902к |
1.5 |
12 069к |
| 6131. |
3068 |
| Полимлье |
D1 |
1 008 433к |
84,172% |
148 757к |
- |
12 069к |
| 6132. |
1763 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 163к |
90,170% |
24 388к |
0.4 |
12 066к |
| 6133. |
2234 |
| Пелотас |
D4-D |
589 845к |
75,626% |
81 852к |
0.1 |
12 066к |
| 6134. |
434 |
| Плезанс |
- |
51 424к |
63,025% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 6135. |
5181 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 559к |
59,621% |
56 826к |
0.2 |
12 064к |
| 6136. |
1954 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
772 995к |
80,412% |
114 293к |
0.1 |
12 061к |
| 6137. |
6219 |
| Климовичи |
D4-A |
471 866к |
69,862% |
76 784к |
0.1 |
12 061к |
| 6138. |
484 |
| Грасслан |
- |
50 334к |
62,232% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 6139. |
993 |
| Зион Интер |
- |
52 005к |
63,450% |
7 395к |
1.6 |
12 058к |
| 6140. |
1098 |
| Дамуни |
- |
51 004к |
62,734% |
7 216к |
1.6 |
12 057к |
| 6141. |
5986 |
| Тутин |
D4-D |
472 462к |
61,933% |
56 847к |
0.2 |
12 052к |
| 6142. |
1154 |
| Де Дейк |
- |
52 861к |
64,053% |
7 550к |
1.5 |
12 052к |
| 6143. |
770 |
| Ренегадс |
- |
50 552к |
62,314% |
7 331к |
1.6 |
12 051к |
| 6144. |
1798 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 535к |
62,400% |
6 890к |
1.7 |
12 051к |
| 6145. |
1814 |
| Суд Америка |
D4-D |
659 527к |
75,460% |
173 339к |
- |
12 050к |
| 6146. |
677 |
| Деволли |
- |
48 985к |
61,217% |
6 470к |
1.8 |
12 048к |
| 6147. |
5048 |
| Бомарис |
D4-C |
312 849к |
86,147% |
49 937к |
0.2 |
12 039к |
| 6148. |
1410 |
| Райт |
- |
51 011к |
62,783% |
7 291к |
1.6 |
12 035к |
| 6149. |
4890 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
907 337к |
82,908% |
129 009к |
- |
12 035к |
| 6150. |
1477 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 494к |
63,838% |
7 751к |
1.5 |
12 033к |
| 6151. |
652 |
| Стреймур |
D2 |
675 956к |
72,223% |
102 458к |
0.1 |
12 033к |
| 6152. |
619 |
| Полис |
D3-A |
162 821к |
68,473% |
18 082к |
0.6 |
12 032к |
| 6153. |
570 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 002к |
61,263% |
6 717к |
1.7 |
12 032к |
| 6154. |
3791 |
| Соккер Роуз |
D2 |
50 932к |
62,733% |
7 382к |
1.6 |
12 031к |
| 6155. |
3493 |
| Кост Старз |
D1 |
747 439к |
78,623% |
80 752к |
0.1 |
12 031к |
| 6156. |
4307 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 582к |
75,889% |
127 926к |
- |
12 027к |
| 6157. |
2947 |
| Онор |
- |
51 340к |
63,041% |
7 157к |
1.6 |
12 025к |
| 6158. |
169 |
| Иксодус |
D2 |
50 294к |
62,280% |
7 167к |
1.6 |
12 021к |
| 6159. |
1221 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 638к |
47,258% |
6 844к |
1.7 |
12 019к |
| 6160. |
1655 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
101 156к |
78,579% |
14 756к |
0.8 |
12 019к |
| 6161. |
941 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 437к |
63,134% |
7 568к |
1.5 |
12 013к |
| 6162. |
5171 |
| Калкара |
- |
50 658к |
62,571% |
6 743к |
1.7 |
12 011к |
| 6163. |
5828 |
| Балкан |
D4-B |
479 978к |
64,465% |
54 111к |
0.2 |
12 010к |
| 6164. |
859 |
| Гаско |
D1 |
803 594к |
75,045% |
118 185к |
0.1 |
12 008к |
| 6165. |
154 |
| Мухорони Ют |
- |
50 809к |
62,688% |
7 364к |
1.6 |
12 008к |
| 6166. |
2518 |
| Минерос |
D4-C |
453 790к |
59,099% |
59 199к |
0.2 |
12 006к |
| 6167. |
677 |
| Салалах |
- |
51 622к |
63,283% |
7 428к |
1.6 |
12 004к |
| 6168. |
248 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
446 251к |
81,254% |
70 567к |
0.1 |
12 004к |
| 6169. |
773 |
| Бинар |
- |
52 543к |
63,934% |
7 611к |
1.5 |
12 000к |
| 6170. |
1716 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
404 967к |
64,652% |
77 812к |
0.1 |
11 998к |
| 6171. |
1319 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 507к |
62,492% |
7 819к |
1.5 |
11 994к |
| 6172. |
1442 |
| Секонг |
- |
51 861к |
63,474% |
7 427к |
1.6 |
11 993к |
| 6173. |
1541 |
| Тесфа |
D1 |
1 208 210к |
83,145% |
146 113к |
- |
11 993к |
| 6174. |
4648 |
| Крия |
D3-B |
492 659к |
65,647% |
87 778к |
0.1 |
11 992к |
| 6175. |
5670 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
630 558к |
77,379% |
109 599к |
0.1 |
11 990к |
| 6176. |
157 |
| Смуха |
D1 |
1 198 889к |
83,178% |
148 750к |
- |
11 981к |
| 6177. |
4896 |
| Адмира |
D1 |
981 232к |
83,750% |
169 859к |
- |
11 972к |
| 6178. |
861 |
| Персеранг |
- |
48 261к |
60,794% |
6 507к |
1.8 |
11 971к |
| 6179. |
932 |
| Лимбажи |
- |
51 489к |
63,252% |
7 346к |
1.6 |
11 971к |
| 6180. |
1077 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 627к |
61,876% |
6 900к |
1.7 |
11 970к |
| 6181. |
999 |
| Софала |
- |
54 564к |
65,331% |
8 603к |
1.3 |
11 967к |
| 6182. |
5441 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 105к |
51,326% |
46 409к |
0.2 |
11 967к |
| 6183. |
523 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 716к |
72,745% |
128 703к |
- |
11 966к |
| 6184. |
1140 |
| Литсило |
- |
52 520к |
63,991% |
7 312к |
1.6 |
11 962к |
| 6185. |
1080 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 107к |
62,995% |
7 329к |
1.6 |
11 962к |
| 6186. |
286 |
| Ворскла |
D2 |
848 368к |
82,329% |
121 363к |
- |
11 962к |
| 6187. |
3062 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
398 343к |
73,890% |
58 192к |
0.2 |
11 956к |
| 6188. |
2292 |
| Трансверк |
D4-C |
455 547к |
59,037% |
41 794к |
0.2 |
11 955к |
| 6189. |
1980 |
| Марсуэн |
D2 |
104 039к |
72,218% |
11 761к |
1.0 |
11 954к |
| 6190. |
1406 |
| Уондерерс |
- |
50 800к |
62,789% |
7 465к |
1.6 |
11 953к |
| 6191. |
4753 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 933к |
77,665% |
114 893к |
0.1 |
11 951к |
| 6192. |
907 |
| Чебика |
- |
50 118к |
62,287% |
7 104к |
1.6 |
11 951к |
| 6193. |
2162 |
| Индепендьенти |
- |
51 968к |
63,631% |
7 614к |
1.5 |
11 950к |
| 6194. |
1028 |
| Симба |
D3 |
385 910к |
63,308% |
70 057к |
0.1 |
11 947к |
| 6195. |
2581 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
971 006к |
78,621% |
119 122к |
0.1 |
11 946к |
| 6196. |
1415 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 095к |
63,730% |
7 537к |
1.5 |
11 945к |
| 6197. |
1114 |
| Гархвал |
D3-B |
51 239к |
63,130% |
7 433к |
1.6 |
11 942к |
| 6198. |
265 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 787к |
64,218% |
7 996к |
1.4 |
11 938к |
| 6199. |
492 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 464к |
62,575% |
6 856к |
1.7 |
11 936к |
| 6200. |
3690 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 599к |
82,763% |
104 511к |
0.1 |
11 935к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|