|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 6:14:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
4177 |
| Шумперк |
D3-A |
417 368к |
55,939% |
53 449к |
0.3 |
16 748к |
| 4102. |
5805 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
627 412к |
76,372% |
71 690к |
0.2 |
16 747к |
| 4103. |
5136 |
| Промесес |
D2 |
59 510к |
60,183% |
8 002к |
2.0 |
16 745к |
| 4104. |
2688 |
| Осиповичи |
D2 |
886 058к |
78,873% |
112 574к |
0.1 |
16 744к |
| 4105. |
507 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
586 159к |
73,884% |
101 617к |
0.1 |
16 729к |
| 4106. |
2870 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
55 292к |
57,176% |
6 468к |
2.5 |
16 728к |
| 4107. |
2130 |
| Шенчур |
D3-A |
58 951к |
59,840% |
8 448к |
1.9 |
16 725к |
| 4108. |
6243 |
| Акрон |
D2 |
932 825к |
78,337% |
127 528к |
0.1 |
16 724к |
| 4109. |
8429 |
| Бангор Сити |
- |
226 180к |
32,410% |
23 679к |
0.7 |
16 724к |
| 4110. |
5147 |
| Альмагро |
D3-B |
484 794к |
72,412% |
87 206к |
0.1 |
16 720к |
| 4111. |
370 |
| Чэнтимелль |
D2 |
499 565к |
69,479% |
71 208к |
0.2 |
16 720к |
| 4112. |
1182 |
| Полисся |
D4-C |
644 530к |
77,509% |
103 054к |
0.1 |
16 714к |
| 4113. |
681 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 540к |
61,388% |
19 041к |
0.8 |
16 713к |
| 4114. |
2148 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
898 480к |
83,621% |
160 196к |
0.1 |
16 712к |
| 4115. |
5626 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 474 739к |
87,234% |
197 933к |
- |
16 710к |
| 4116. |
1471 |
| Пахтакор |
D3 |
326 952к |
56,459% |
36 854к |
0.4 |
16 709к |
| 4117. |
2494 |
| Пелгржимов |
D3-A |
58 025к |
59,240% |
7 969к |
2.0 |
16 701к |
| 4118. |
2674 |
| Персеванги |
D3 |
56 436к |
58,096% |
7 489к |
2.2 |
16 699к |
| 4119. |
5592 |
| Уренья |
D2 |
604 223к |
67,538% |
79 630к |
0.2 |
16 692к |
| 4120. |
2816 |
| Трофенсе |
D2 |
509 248к |
66,541% |
73 899к |
0.2 |
16 690к |
| 4121. |
7685 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
536 898к |
73,749% |
116 469к |
0.1 |
16 689к |
| 4122. |
315 |
| Сантос |
D2 |
678 400к |
76,205% |
110 510к |
0.1 |
16 678к |
| 4123. |
5389 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
763 987к |
73,361% |
89 410к |
0.1 |
16 670к |
| 4124. |
2054 |
| Тесла |
D3-B |
58 145к |
59,384% |
7 558к |
2.2 |
16 666к |
| 4125. |
885 |
| Эль Пало |
D3-A |
544 927к |
65,241% |
50 196к |
0.3 |
16 662к |
| 4126. |
345 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
763 426к |
77,377% |
106 476к |
0.1 |
16 657к |
| 4127. |
762 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
627 109к |
72,057% |
103 064к |
0.1 |
16 655к |
| 4128. |
2357 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
59 579к |
60,395% |
8 039к |
2.0 |
16 646к |
| 4129. |
4658 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
870 070к |
77,348% |
150 760к |
0.1 |
16 641к |
| 4130. |
1713 |
| Виборг |
D3-A |
762 308к |
77,690% |
110 902к |
0.1 |
16 623к |
| 4131. |
2370 |
| Спортинг |
D3-A |
716 602к |
77,321% |
125 362к |
0.1 |
16 619к |
| 4132. |
712 |
| Ферро |
D4-D |
230 668к |
71,532% |
37 622к |
0.4 |
16 617к |
| 4133. |
2223 |
| Беса |
D2 |
56 055к |
57,964% |
7 165к |
2.3 |
16 613к |
| 4134. |
679 |
| Льюис |
D4-B |
319 009к |
59,986% |
35 513к |
0.4 |
16 599к |
| 4135. |
215 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
335 087к |
54,685% |
25 108к |
0.6 |
16 596к |
| 4136. |
7723 |
| Полис Теро |
D1 |
860 155к |
80,813% |
138 761к |
0.1 |
16 588к |
| 4137. |
2517 |
| Танду |
D3 |
56 802к |
58,565% |
7 690к |
2.1 |
16 586к |
| 4138. |
644 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
458 825к |
61,198% |
89 329к |
0.1 |
16 584к |
| 4139. |
1542 |
| Сува |
D1 |
967 628к |
79,813% |
164 855к |
0.1 |
16 583к |
| 4140. |
3386 |
| Ла Далья |
D3 |
94 242к |
66,003% |
14 577к |
1.1 |
16 564к |
| 4141. |
2492 |
| Биохазард |
D1 |
643 219к |
74,968% |
82 002к |
0.2 |
16 562к |
| 4142. |
7661 |
| Хуйма |
D2 |
787 801к |
76,377% |
132 603к |
0.1 |
16 554к |
| 4143. |
4579 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 267к |
72,504% |
73 052к |
0.2 |
16 552к |
| 4144. |
2875 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 890к |
56,430% |
6 983к |
2.3 |
16 530к |
| 4145. |
628 |
| Расинг |
D1 |
822 142к |
81,174% |
118 696к |
0.1 |
16 529к |
| 4146. |
4058 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
775 672к |
77,029% |
111 500к |
0.1 |
16 528к |
| 4147. |
147 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
730 035к |
78,641% |
109 619к |
0.1 |
16 527к |
| 4148. |
3841 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
613 936к |
76,272% |
137 232к |
0.1 |
16 526к |
| 4149. |
5187 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 022 859к |
77,096% |
130 642к |
0.1 |
16 523к |
| 4150. |
2139 |
| Неса |
D2 |
891 997к |
80,715% |
158 614к |
0.1 |
16 521к |
| 4151. |
847 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 560к |
43,971% |
28 159к |
0.5 |
16 504к |
| 4152. |
1324 |
| Хогевен |
D2 |
832 965к |
80,498% |
138 373к |
0.1 |
16 495к |
| 4153. |
3557 |
| Пудеройен |
D1 |
711 753к |
72,288% |
86 444к |
0.1 |
16 493к |
| 4154. |
6761 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
647 298к |
80,570% |
110 974к |
0.1 |
16 493к |
| 4155. |
7393 |
| Лексойш |
D1 |
596 087к |
67,649% |
54 937к |
0.3 |
16 488к |
| 4156. |
2044 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 521к |
63,585% |
67 119к |
0.2 |
16 479к |
| 4157. |
6767 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
709 891к |
72,752% |
90 789к |
0.1 |
16 479к |
| 4158. |
600 |
| Карловка |
D4-B |
272 109к |
75,919% |
54 864к |
0.3 |
16 477к |
| 4159. |
1293 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
410 938к |
62,351% |
49 211к |
0.3 |
16 463к |
| 4160. |
6113 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
412 150к |
59,723% |
62 405к |
0.2 |
16 453к |
| 4161. |
3533 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
387 232к |
61,469% |
46 239к |
0.3 |
16 453к |
| 4162. |
416 |
| Андрач |
D4-D |
231 046к |
79,961% |
30 546к |
0.5 |
16 449к |
| 4163. |
6604 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
277 683к |
85,273% |
48 906к |
0.3 |
16 443к |
| 4164. |
1580 |
| Гонконг |
D1 |
811 495к |
71,079% |
92 369к |
0.1 |
16 442к |
| 4165. |
2176 |
| Футболюкас |
D3-B |
357 577к |
61,522% |
44 630к |
0.3 |
16 438к |
| 4166. |
1795 |
| Качарипара |
D2 |
573 364к |
75,629% |
80 768к |
0.2 |
16 432к |
| 4167. |
6211 |
| Кампиненсе |
D1 |
984 183к |
87,413% |
155 939к |
0.1 |
16 431к |
| 4168. |
1205 |
| Валеланги |
D2 |
361 928к |
70,685% |
60 126к |
0.2 |
16 423к |
| 4169. |
4313 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 646к |
56,977% |
8 267к |
1.9 |
16 422к |
| 4170. |
724 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
467 550к |
69,273% |
60 774к |
0.2 |
16 415к |
| 4171. |
4536 |
| УКАС |
D1 |
945 413к |
78,437% |
95 984к |
0.1 |
16 409к |
| 4172. |
1347 |
| Балкански |
D3-B |
721 676к |
72,612% |
81 640к |
0.2 |
16 406к |
| 4173. |
2002 |
| Гидарс |
D2 |
57 922к |
59,677% |
7 866к |
2.0 |
16 406к |
| 4174. |
2326 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
57 925к |
59,686% |
8 202к |
1.9 |
16 402к |
| 4175. |
120 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 838к |
65,240% |
7 226к |
2.2 |
16 397к |
| 4176. |
2898 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 006 374к |
80,182% |
122 563к |
0.1 |
16 389к |
| 4177. |
1559 |
| Кунь Сити |
D3-B |
248 032к |
81,681% |
37 380к |
0.4 |
16 386к |
| 4178. |
2479 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
670 375к |
83,721% |
103 952к |
0.1 |
16 383к |
| 4179. |
7016 |
| Исфара |
D3 |
482 727к |
67,895% |
72 221к |
0.2 |
16 380к |
| 4180. |
3016 |
| Энгельхольм |
D2 |
773 980к |
76,701% |
103 538к |
0.1 |
16 379к |
| 4181. |
1102 |
| Челси |
D2 |
527 972к |
71,527% |
78 860к |
0.2 |
16 377к |
| 4182. |
4321 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
528 414к |
61,938% |
74 392к |
0.2 |
16 377к |
| 4183. |
1615 |
| Агудат Спорт |
D2 |
416 894к |
60,727% |
41 596к |
0.3 |
16 376к |
| 4184. |
735 |
| Арсенал |
D2 |
541 084к |
72,902% |
86 848к |
0.1 |
16 373к |
| 4185. |
1100 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
727 088к |
79,453% |
120 809к |
0.1 |
16 367к |
| 4186. |
2705 |
| Интер |
D2 |
1 018 248к |
81,457% |
168 649к |
- |
16 364к |
| 4187. |
2115 |
| Хеленайтс |
D1 |
943 767к |
76,174% |
98 864к |
0.1 |
16 362к |
| 4188. |
2856 |
| Юрниекс |
D2 |
588 261к |
73,803% |
75 299к |
0.2 |
16 358к |
| 4189. |
1155 |
| Артеага |
D4-A |
487 335к |
69,302% |
57 646к |
0.2 |
16 352к |
| 4190. |
2576 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 440к |
57,201% |
6 815к |
2.3 |
16 350к |
| 4191. |
7906 |
| Олимп |
- |
237 975к |
43,273% |
22 026к |
0.7 |
16 346к |
| 4192. |
1368 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
301 265к |
70,004% |
53 637к |
0.3 |
16 342к |
| 4193. |
464 |
| Кот д'Ор |
D1 |
695 472к |
72,668% |
102 112к |
0.1 |
16 336к |
| 4194. |
599 |
| Саванна |
D1 |
1 173 517к |
81,416% |
151 302к |
0.1 |
16 334к |
| 4195. |
4080 |
| Борек |
D2 |
57 461к |
59,482% |
8 205к |
1.9 |
16 332к |
| 4196. |
3050 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
577 892к |
63,699% |
61 481к |
0.2 |
16 328к |
| 4197. |
2997 |
| Гори |
D2 |
829 171к |
75,412% |
137 544к |
0.1 |
16 327к |
| 4198. |
22 |
| Америка |
D2 |
726 805к |
74,041% |
111 393к |
0.1 |
16 324к |
| 4199. |
545 |
| Хорсед |
D1 |
884 790к |
78,385% |
132 087к |
0.1 |
16 321к |
| 4200. |
610 |
| Рахматганж |
D1 |
603 946к |
68,164% |
83 560к |
0.1 |
16 320к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|