|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
901 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 198 421к |
78,366% |
130 468к |
0.3 |
49 045к |
| 1602. |
493 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
489 476к |
78,757% |
59 098к |
0.8 |
49 028к |
| 1603. |
854 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 369к |
78,329% |
113 043к |
0.4 |
49 000к |
| 1604. |
68 |
| Келмис |
D2 |
675 549к |
68,472% |
87 312к |
0.5 |
48 988к |
| 1605. |
7344 |
| Ардена |
D1 |
1 307 817к |
79,396% |
158 253к |
0.3 |
48 964к |
| 1606. |
384 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 111 596к |
77,862% |
134 375к |
0.3 |
48 935к |
| 1607. |
9680 |
| Пхуенсум |
D2 |
635 800к |
71,430% |
135 668к |
0.3 |
48 897к |
| 1608. |
3054 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 081к |
62,835% |
90 338к |
0.5 |
48 893к |
| 1609. |
954 |
| Ваалвейк |
D4-D |
686 391к |
71,922% |
116 417к |
0.4 |
48 876к |
| 1610. |
604 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
741 726к |
69,596% |
153 988к |
0.3 |
48 865к |
| 1611. |
24 |
| Тамбути |
D1 |
644 484к |
68,594% |
80 033к |
0.6 |
48 856к |
| 1612. |
575 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 149 358к |
79,086% |
180 778к |
0.2 |
48 827к |
| 1613. |
6197 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 312 646к |
82,131% |
167 250к |
0.2 |
48 810к |
| 1614. |
916 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 093к |
65,894% |
33 788к |
1.4 |
48 802к |
| 1615. |
168 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 015 290к |
78,064% |
136 046к |
0.3 |
48 765к |
| 1616. |
3137 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
793 876к |
71,393% |
134 610к |
0.3 |
48 758к |
| 1617. |
486 |
| Ларн |
D3 |
320 692к |
46,474% |
31 403к |
1.5 |
48 702к |
| 1618. |
986 |
| Френда |
D3-A |
608 972к |
68,742% |
77 096к |
0.6 |
48 701к |
| 1619. |
2016 |
| Интермедиа |
D2 |
431 736к |
58,605% |
46 684к |
1.0 |
48 665к |
| 1620. |
2490 |
| Рустави |
D1 |
686 599к |
70,200% |
75 831к |
0.6 |
48 659к |
| 1621. |
444 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 244к |
86,885% |
182 286к |
0.2 |
48 642к |
| 1622. |
528 |
| Серес |
D1 |
616 755к |
64,884% |
60 914к |
0.7 |
48 631к |
| 1623. |
381 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 562к |
85,088% |
198 555к |
0.2 |
48 602к |
| 1624. |
3056 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 269к |
77,660% |
149 000к |
0.3 |
48 592к |
| 1625. |
20 |
| Максатранспорт |
D3-A |
545 835к |
56,465% |
39 194к |
1.2 |
48 578к |
| 1626. |
8025 |
| Аскар |
D1 |
535 654к |
58,471% |
60 524к |
0.8 |
48 503к |
| 1627. |
64 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 698к |
46,268% |
42 772к |
1.1 |
48 482к |
| 1628. |
3069 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 691к |
85,421% |
210 000к |
0.2 |
48 480к |
| 1629. |
1023 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 715к |
80,155% |
189 816к |
0.2 |
48 480к |
| 1630. |
586 |
| Арта |
D1 |
1 097 887к |
77,568% |
143 689к |
0.3 |
48 473к |
| 1631. |
524 |
| Решица |
D2 |
590 155к |
67,990% |
65 889к |
0.7 |
48 456к |
| 1632. |
568 |
| Корона |
D1 |
747 957к |
71,789% |
105 648к |
0.4 |
48 455к |
| 1633. |
3461 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 180к |
68,743% |
66 138к |
0.7 |
48 448к |
| 1634. |
1245 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 151 361к |
78,973% |
143 924к |
0.3 |
48 446к |
| 1635. |
574 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 921к |
69,362% |
70 346к |
0.6 |
48 440к |
| 1636. |
7273 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 292 432к |
81,897% |
156 963к |
0.3 |
48 419к |
| 1637. |
171 |
| Амберг |
D3-B |
958 482к |
79,580% |
134 289к |
0.3 |
48 374к |
| 1638. |
2018 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 025к |
63,863% |
80 410к |
0.6 |
48 348к |
| 1639. |
1070 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
726 025к |
68,900% |
97 875к |
0.4 |
48 347к |
| 1640. |
429 |
| Омайя |
D2 |
902 686к |
77,273% |
102 342к |
0.4 |
48 204к |
| 1641. |
7050 |
| Елец |
D3-B |
661 549к |
70,185% |
94 660к |
0.5 |
48 191к |
| 1642. |
2378 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 269к |
74,763% |
100 048к |
0.4 |
48 180к |
| 1643. |
1132 |
| Лютомер |
D2 |
690 170к |
66,781% |
78 650к |
0.6 |
48 121к |
| 1644. |
646 |
| Нанумеа |
D1 |
565 989к |
64,020% |
72 303к |
0.6 |
48 094к |
| 1645. |
8179 |
| Магуса |
- |
364 744к |
48,584% |
40 301к |
1.1 |
48 085к |
| 1646. |
236 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 475к |
66,345% |
98 333к |
0.4 |
48 067к |
| 1647. |
322 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
939 096к |
80,407% |
146 828к |
0.3 |
48 046к |
| 1648. |
969 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
747 900к |
69,676% |
118 792к |
0.4 |
48 044к |
| 1649. |
2096 |
| Покуття |
D1 |
1 376 702к |
81,615% |
138 627к |
0.3 |
47 961к |
| 1650. |
755 |
| Джвайя |
D1 |
663 826к |
59,750% |
72 928к |
0.6 |
47 941к |
| 1651. |
10818 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 297к |
70,052% |
65 118к |
0.7 |
47 892к |
| 1652. |
604 |
| Какаутик |
D2 |
780 474к |
77,248% |
153 122к |
0.3 |
47 826к |
| 1653. |
918 |
| ЮСБ |
D3-B |
368 676к |
50,480% |
51 652к |
0.9 |
47 795к |
| 1654. |
148 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 471к |
66,314% |
69 356к |
0.6 |
47 774к |
| 1655. |
534 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
848 596к |
73,307% |
147 752к |
0.3 |
47 766к |
| 1656. |
4930 |
| Вурваартс |
D1 |
780 522к |
76,224% |
106 786к |
0.4 |
47 730к |
| 1657. |
1501 |
| Бенфика |
D1 |
800 293к |
73,475% |
94 930к |
0.5 |
47 726к |
| 1658. |
657 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 920к |
75,383% |
119 374к |
0.3 |
47 720к |
| 1659. |
7394 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 581к |
72,405% |
107 352к |
0.4 |
47 691к |
| 1660. |
203 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 732к |
74,674% |
111 758к |
0.4 |
47 626к |
| 1661. |
1578 |
| Хокотан |
D1 |
961 241к |
72,814% |
109 368к |
0.4 |
47 574к |
| 1662. |
168 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 472к |
57,294% |
59 124к |
0.8 |
47 551к |
| 1663. |
690 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 129к |
50,907% |
52 756к |
0.8 |
47 446к |
| 1664. |
960 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
703 652к |
72,179% |
77 853к |
0.6 |
47 416к |
| 1665. |
6741 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
852 646к |
88,330% |
185 546к |
0.2 |
47 356к |
| 1666. |
90 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 385к |
73,474% |
100 129к |
0.4 |
47 335к |
| 1667. |
6019 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 306 815к |
81,299% |
136 546к |
0.3 |
47 333к |
| 1668. |
255 |
| Чертаново |
D3-A |
663 490к |
69,059% |
109 322к |
0.4 |
47 317к |
| 1669. |
19 |
| Понти да Барка |
D3-A |
511 819к |
62,026% |
52 746к |
0.8 |
47 306к |
| 1670. |
757 |
| Роверс |
D1 |
663 039к |
70,778% |
79 920к |
0.5 |
47 303к |
| 1671. |
821 |
| Ураган |
D4-C |
597 212к |
64,939% |
115 203к |
0.4 |
47 240к |
| 1672. |
2271 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
926 727к |
76,351% |
142 295к |
0.3 |
47 209к |
| 1673. |
1637 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 026 321к |
80,061% |
139 866к |
0.3 |
47 190к |
| 1674. |
2663 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 050 361к |
80,034% |
145 934к |
0.3 |
47 165к |
| 1675. |
10153 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 703к |
38,083% |
31 662к |
1.4 |
47 126к |
| 1676. |
542 |
| Лагуна |
D2 |
130 645к |
54,048% |
15 739к |
2.9 |
47 084к |
| 1677. |
8683 |
| Джагуарс |
D2 |
511 601к |
63,465% |
85 623к |
0.5 |
47 064к |
| 1678. |
3415 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
526 948к |
58,401% |
80 866к |
0.5 |
47 057к |
| 1679. |
2877 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 233к |
70,909% |
106 974к |
0.4 |
47 045к |
| 1680. |
553 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 799к |
65,423% |
86 734к |
0.5 |
47 027к |
| 1681. |
2445 |
| Интернационале |
D2 |
485 005к |
68,976% |
72 768к |
0.6 |
46 967к |
| 1682. |
5051 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 150 094к |
78,541% |
141 020к |
0.3 |
46 946к |
| 1683. |
1314 |
| Куско |
D2 |
891 018к |
73,417% |
113 540к |
0.4 |
46 909к |
| 1684. |
1777 |
| Талса |
D4-A |
411 299к |
58,680% |
60 044к |
0.7 |
46 898к |
| 1685. |
486 |
| Аврора |
D3-A |
622 033к |
71,462% |
103 314к |
0.4 |
46 867к |
| 1686. |
31 |
| Пантерс |
D2 |
756 418к |
73,246% |
124 158к |
0.3 |
46 823к |
| 1687. |
250 |
| Эбро |
- |
135 654к |
55,251% |
17 852к |
2.6 |
46 704к |
| 1688. |
444 |
| Авай |
D3-B |
1 091 823к |
78,760% |
142 893к |
0.3 |
46 698к |
| 1689. |
670 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 753к |
69,607% |
105 306к |
0.4 |
46 672к |
| 1690. |
7052 |
| Формат |
D4-C |
563 531к |
66,356% |
119 646к |
0.3 |
46 667к |
| 1691. |
332 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 080к |
78,817% |
149 302к |
0.3 |
46 653к |
| 1692. |
14 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 988к |
61,170% |
33 805к |
1.3 |
46 620к |
| 1693. |
1964 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 737к |
69,542% |
78 135к |
0.5 |
46 610к |
| 1694. |
2017 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
843 244к |
74,952% |
139 164к |
0.3 |
46 565к |
| 1695. |
1118 |
| Андерлехт |
D1 |
1 091 177к |
79,077% |
129 484к |
0.3 |
46 562к |
| 1696. |
519 |
| Ахтамар |
D2 |
715 922к |
71,480% |
95 010к |
0.4 |
46 532к |
| 1697. |
8999 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
756 864к |
73,198% |
137 304к |
0.3 |
46 502к |
| 1698. |
556 |
| Сонор |
D1 |
1 163 584к |
79,784% |
151 382к |
0.3 |
46 480к |
| 1699. |
296 |
| Гуаяма |
D1 |
816 470к |
75,327% |
99 720к |
0.4 |
46 397к |
| 1700. |
4 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 391к |
72,861% |
101 017к |
0.4 |
46 364к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|