|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:19:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
2888 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
751 132к |
78,932% |
133 966к |
- |
12 246к |
| 6002. |
967 |
| Сент-Луи |
D1 |
801 141к |
74,874% |
124 955к |
- |
12 246к |
| 6003. |
6391 |
| Сивасспор |
D1 |
571 408к |
71,545% |
67 047к |
0.1 |
12 244к |
| 6004. |
361 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 826к |
62,966% |
7 374к |
1.6 |
12 243к |
| 6005. |
2831 |
| Вака Бойс |
- |
53 084к |
63,846% |
7 805к |
1.5 |
12 242к |
| 6006. |
1002 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
288 025к |
69,033% |
39 354к |
0.3 |
12 242к |
| 6007. |
1083 |
| Сфаксиэн |
- |
52 438к |
63,402% |
7 926к |
1.5 |
12 241к |
| 6008. |
4865 |
| Есенице |
D3-B |
48 845к |
60,710% |
6 388к |
1.9 |
12 241к |
| 6009. |
1963 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
695 733к |
75,366% |
115 214к |
0.1 |
12 239к |
| 6010. |
1047 |
| Донегал Селтик |
- |
53 232к |
63,956% |
7 844к |
1.5 |
12 237к |
| 6011. |
1041 |
| Вергль |
- |
52 750к |
63,630% |
8 078к |
1.5 |
12 235к |
| 6012. |
3368 |
| РВДМ |
- |
54 179к |
69,298% |
8 071к |
1.5 |
12 234к |
| 6013. |
2361 |
| Академика Петролос |
D1 |
831 306к |
80,792% |
126 150к |
- |
12 226к |
| 6014. |
155 |
| Фиорина |
D2 |
910 168к |
84,962% |
186 133к |
- |
12 224к |
| 6015. |
1579 |
| Т&ТЕК |
- |
50 858к |
62,301% |
6 818к |
1.7 |
12 223к |
| 6016. |
1104 |
| ПИФ |
- |
51 928к |
63,078% |
7 535к |
1.6 |
12 223к |
| 6017. |
2470 |
| Каррой |
D2 |
260 698к |
66,159% |
31 195к |
0.3 |
12 223к |
| 6018. |
4742 |
| Хаммарбю |
D2 |
944 446к |
77,770% |
105 372к |
0.1 |
12 222к |
| 6019. |
704 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 621к |
52,174% |
14 021к |
0.8 |
12 221к |
| 6020. |
1069 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 245к |
1.6 |
12 220к |
| 6021. |
3847 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 364к |
63,391% |
7 369к |
1.6 |
12 220к |
| 6022. |
4152 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 982к |
70,219% |
97 574к |
0.1 |
12 216к |
| 6023. |
689 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 426к |
64,130% |
7 910к |
1.5 |
12 214к |
| 6024. |
314 |
| Ботев 1937 |
- |
51 007к |
62,041% |
6 971к |
1.7 |
12 212к |
| 6025. |
5556 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 691к |
62,936% |
7 338к |
1.6 |
12 209к |
| 6026. |
1077 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 720к |
62,960% |
7 170к |
1.7 |
12 207к |
| 6027. |
4991 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 097к |
75,855% |
107 544к |
0.1 |
12 206к |
| 6028. |
906 |
| Ман Фон |
- |
51 031к |
62,464% |
7 152к |
1.7 |
12 205к |
| 6029. |
690 |
| Эвертон |
D1 |
1 195 399к |
83,554% |
159 477к |
- |
12 201к |
| 6030. |
336 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 135к |
61,805% |
6 964к |
1.7 |
12 199к |
| 6031. |
4277 |
| Армед Форсес |
- |
51 757к |
62,620% |
7 126к |
1.7 |
12 197к |
| 6032. |
2475 |
| Тичерс |
D1 |
1 111 664к |
81,312% |
179 190к |
- |
12 196к |
| 6033. |
233 |
| Искендерунспор |
- |
52 409к |
63,481% |
7 255к |
1.6 |
12 189к |
| 6034. |
3481 |
| САП |
D1 |
976 221к |
87,775% |
181 330к |
- |
12 189к |
| 6035. |
996 |
| Унион Мета |
- |
50 690к |
62,247% |
7 092к |
1.7 |
12 187к |
| 6036. |
1236 |
| Валли Даан |
- |
51 030к |
62,502% |
7 110к |
1.7 |
12 185к |
| 6037. |
3237 |
| Марарайя |
D3-B |
163 439к |
73,363% |
24 211к |
0.5 |
12 185к |
| 6038. |
120 |
| Ифодже |
D2 |
87 525к |
73,002% |
11 100к |
1.0 |
12 180к |
| 6039. |
4265 |
| Вааякоски |
D1 |
794 747к |
76,328% |
113 055к |
0.1 |
12 179к |
| 6040. |
165 |
| Политехник |
- |
51 771к |
63,058% |
7 584к |
1.6 |
12 175к |
| 6041. |
980 |
| Айтана |
- |
52 495к |
63,568% |
7 479к |
1.6 |
12 175к |
| 6042. |
4862 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 176к |
78,437% |
141 845к |
- |
12 174к |
| 6043. |
2124 |
| Алга |
D1 |
865 595к |
78,267% |
116 230к |
0.1 |
12 171к |
| 6044. |
4073 |
| Пириаполис |
D4-B |
672 077к |
70,834% |
91 526к |
0.1 |
12 170к |
| 6045. |
1406 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 996к |
63,929% |
7 740к |
1.5 |
12 166к |
| 6046. |
754 |
| Нет Рокерс |
- |
52 114к |
63,319% |
7 470к |
1.6 |
12 166к |
| 6047. |
1279 |
| Кара Гостар |
- |
51 334к |
62,767% |
7 249к |
1.6 |
12 163к |
| 6048. |
516 |
| Сен-Мишель |
- |
52 452к |
63,563% |
7 442к |
1.6 |
12 162к |
| 6049. |
1538 |
| Констелласьо |
- |
49 649к |
61,508% |
6 608к |
1.8 |
12 161к |
| 6050. |
2529 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 312 775к |
84,063% |
204 528к |
- |
12 161к |
| 6051. |
2646 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
572 917к |
74,044% |
98 239к |
0.1 |
12 158к |
| 6052. |
2028 |
| Бошар |
D2 |
675 554к |
75,419% |
88 771к |
0.1 |
12 157к |
| 6053. |
1434 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 203к |
60,368% |
6 040к |
2.0 |
12 154к |
| 6054. |
1233 |
| Яракуй |
- |
51 713к |
63,065% |
7 243к |
1.6 |
12 150к |
| 6055. |
111 |
| Порт Гло |
- |
50 341к |
62,065% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 6056. |
1145 |
| Видад Спортиф |
- |
52 466к |
63,603% |
7 312к |
1.6 |
12 146к |
| 6057. |
5134 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 406к |
77,080% |
122 830к |
- |
12 146к |
| 6058. |
812 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 269к |
64,169% |
7 496к |
1.6 |
12 137к |
| 6059. |
402 |
| ФКСБ |
D1 |
1 022 290к |
84,106% |
174 706к |
- |
12 134к |
| 6060. |
1504 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 688к |
63,785% |
7 495к |
1.6 |
12 131к |
| 6061. |
1130 |
| Бурган |
- |
52 228к |
63,468% |
7 324к |
1.6 |
12 130к |
| 6062. |
3572 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 884к |
74,236% |
124 098к |
- |
12 126к |
| 6063. |
1288 |
| Катукату |
- |
51 003к |
62,608% |
7 139к |
1.6 |
12 121к |
| 6064. |
841 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 637к |
62,338% |
6 955к |
1.7 |
12 121к |
| 6065. |
2187 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 619к |
61,569% |
6 720к |
1.8 |
12 119к |
| 6066. |
348 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 362к |
62,875% |
6 807к |
1.7 |
12 118к |
| 6067. |
1141 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 432к |
62,937% |
7 198к |
1.6 |
12 112к |
| 6068. |
10 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 914к |
62,566% |
7 009к |
1.7 |
12 109к |
| 6069. |
1126 |
| Димона |
- |
51 504к |
62,999% |
7 120к |
1.7 |
12 107к |
| 6070. |
1556 |
| Сан Роке |
D3-A |
694 353к |
77,856% |
108 119к |
0.1 |
12 106к |
| 6071. |
2003 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 520к |
79,125% |
94 055к |
0.1 |
12 106к |
| 6072. |
2587 |
| ПКБ |
D4-B |
142 444к |
68,336% |
19 882к |
0.6 |
12 104к |
| 6073. |
2026 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
575 705к |
72,548% |
98 018к |
0.1 |
12 095к |
| 6074. |
738 |
| Адулис Клаб |
D1 |
739 124к |
77,643% |
84 290к |
0.1 |
12 094к |
| 6075. |
4979 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
660 105к |
70,604% |
81 167к |
0.1 |
12 094к |
| 6076. |
2677 |
| Адет Аруба |
- |
52 588к |
63,788% |
7 554к |
1.6 |
12 093к |
| 6077. |
2513 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 911к |
61,722% |
37 011к |
0.3 |
12 093к |
| 6078. |
1575 |
| Крашерс Коко |
- |
52 859к |
63,976% |
7 678к |
1.5 |
12 092к |
| 6079. |
2793 |
| Фортуна |
D2 |
696 379к |
68,804% |
107 194к |
0.1 |
12 092к |
| 6080. |
1245 |
| Толлгат |
- |
51 835к |
63,272% |
7 401к |
1.6 |
12 088к |
| 6081. |
757 |
| Фалконс |
D1 |
881 093к |
76,406% |
119 677к |
0.1 |
12 086к |
| 6082. |
717 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 588к |
62,380% |
6 992к |
1.7 |
12 081к |
| 6083. |
3003 |
| Ники |
D3-A |
52 264к |
63,600% |
7 792к |
1.5 |
12 074к |
| 6084. |
3588 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 040 995к |
82,342% |
142 040к |
- |
12 074к |
| 6085. |
3027 |
| Дерри Сити |
- |
254 674к |
67,165% |
37 959к |
0.3 |
12 073к |
| 6086. |
1952 |
| Тунари |
D3-B |
52 365к |
63,680% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 6087. |
155 |
| Суссьен |
- |
53 615к |
64,527% |
7 902к |
1.5 |
12 069к |
| 6088. |
3111 |
| Полимлье |
D1 |
1 008 433к |
84,172% |
148 757к |
- |
12 069к |
| 6089. |
1720 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 163к |
90,170% |
24 388к |
0.4 |
12 066к |
| 6090. |
390 |
| Плезанс |
- |
51 424к |
63,025% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 6091. |
5225 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 559к |
59,621% |
56 826к |
0.2 |
12 064к |
| 6092. |
1910 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
772 995к |
80,412% |
114 293к |
0.1 |
12 061к |
| 6093. |
529 |
| Грасслан |
- |
50 334к |
62,232% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 6094. |
122 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 219 577к |
82,674% |
145 656к |
- |
12 059к |
| 6095. |
1037 |
| Зион Интер |
- |
52 005к |
63,450% |
7 395к |
1.6 |
12 058к |
| 6096. |
1142 |
| Дамуни |
- |
51 004к |
62,734% |
7 216к |
1.6 |
12 057к |
| 6097. |
1199 |
| Де Дейк |
- |
52 861к |
64,053% |
7 550к |
1.5 |
12 052к |
| 6098. |
815 |
| Ренегадс |
- |
50 552к |
62,314% |
7 331к |
1.6 |
12 051к |
| 6099. |
1843 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 535к |
62,400% |
6 890к |
1.7 |
12 051к |
| 6100. |
1859 |
| Суд Америка |
D4-D |
659 527к |
75,460% |
173 339к |
- |
12 050к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|