|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
122 |
| Расинг |
D2 |
771 706к |
80,370% |
97 763к |
0.1 |
13 133к |
| 5602. |
397 |
| Бабите |
D3 |
54 137к |
62,907% |
7 600к |
1.7 |
13 131к |
| 5603. |
2479 |
| Виктория |
D2 |
542 849к |
70,908% |
94 951к |
0.1 |
13 125к |
| 5604. |
4177 |
| СКАФ |
D4-B |
126 396к |
71,777% |
20 058к |
0.6 |
13 123к |
| 5605. |
3638 |
| Ак-су |
D4-D |
335 226к |
81,454% |
68 024к |
0.1 |
13 122к |
| 5606. |
6007 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 404к |
74,855% |
69 952к |
0.1 |
13 122к |
| 5607. |
5531 |
| Сэрро |
D2 |
971 561к |
80,817% |
160 457к |
- |
13 121к |
| 5608. |
1864 |
| Турбина |
D2 |
53 133к |
62,234% |
7 370к |
1.7 |
13 116к |
| 5609. |
2234 |
| Алааб |
- |
53 917к |
62,785% |
7 354к |
1.7 |
13 115к |
| 5610. |
2877 |
| Ла Раза |
D1 |
695 367к |
77,356% |
139 571к |
- |
13 112к |
| 5611. |
6937 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 156к |
61,537% |
7 180к |
1.8 |
13 111к |
| 5612. |
1561 |
| Губбио |
- |
270 351к |
47,786% |
20 239к |
0.6 |
13 110к |
| 5613. |
4938 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
966 283к |
78,406% |
116 602к |
0.1 |
13 107к |
| 5614. |
123 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 135к |
62,255% |
7 147к |
1.8 |
13 106к |
| 5615. |
2591 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
136 962к |
68,934% |
23 625к |
0.5 |
13 099к |
| 5616. |
3013 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 347к |
61,707% |
7 085к |
1.8 |
13 095к |
| 5617. |
423 |
| Канд |
D3 |
51 699к |
61,235% |
6 856к |
1.9 |
13 091к |
| 5618. |
1221 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 638к |
79,304% |
114 976к |
0.1 |
13 091к |
| 5619. |
60 |
| Загорье |
D3-A |
51 502к |
61,087% |
6 989к |
1.8 |
13 091к |
| 5620. |
6930 |
| Анжес |
D1 |
660 415к |
69,771% |
96 931к |
0.1 |
13 085к |
| 5621. |
1090 |
| Прейли |
D3 |
296 130к |
82,835% |
62 022к |
0.2 |
13 080к |
| 5622. |
4058 |
| Цинхао |
D4-B |
205 446к |
64,697% |
24 734к |
0.5 |
13 079к |
| 5623. |
1957 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 165к |
60,862% |
6 784к |
1.9 |
13 075к |
| 5624. |
1927 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 894к |
62,141% |
7 084к |
1.8 |
13 075к |
| 5625. |
4449 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 921к |
62,068% |
7 254к |
1.8 |
13 074к |
| 5626. |
5329 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
432 595к |
72,047% |
58 301к |
0.2 |
13 072к |
| 5627. |
1260 |
| Аль-Адалах |
D2 |
652 933к |
75,875% |
80 886к |
0.1 |
13 070к |
| 5628. |
281 |
| Вестландия |
D4-A |
70 226к |
61,170% |
9 336к |
1.3 |
13 069к |
| 5629. |
1385 |
| Сеул |
D2 |
690 242к |
71,703% |
88 452к |
0.1 |
13 069к |
| 5630. |
5121 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 268 350к |
82,440% |
144 374к |
- |
13 069к |
| 5631. |
2208 |
| Жирардо |
- |
75 089к |
40,712% |
8 247к |
1.5 |
13 069к |
| 5632. |
2175 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 412к |
63,212% |
8 232к |
1.5 |
13 067к |
| 5633. |
3265 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 072к |
61,559% |
6 830к |
1.9 |
13 067к |
| 5634. |
4610 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 186 770к |
85,540% |
163 098к |
- |
13 058к |
| 5635. |
4761 |
| Барра |
D4-A |
433 526к |
69,447% |
67 600к |
0.1 |
13 056к |
| 5636. |
1203 |
| Банско |
D3-A |
157 550к |
75,433% |
25 342к |
0.5 |
13 055к |
| 5637. |
1433 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 770к |
60,597% |
6 486к |
2.0 |
13 055к |
| 5638. |
1639 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 782к |
62,809% |
8 231к |
1.5 |
13 052к |
| 5639. |
4016 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 784к |
69,911% |
11 576к |
1.1 |
13 050к |
| 5640. |
5863 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 896к |
62,196% |
7 288к |
1.7 |
13 047к |
| 5641. |
1749 |
| КФУМ |
D3-B |
52 761к |
62,099% |
7 179к |
1.8 |
13 047к |
| 5642. |
254 |
| Чинчхон |
- |
330 870к |
72,498% |
75 960к |
0.1 |
13 046к |
| 5643. |
5341 |
| Амора |
- |
60 869к |
58,195% |
8 765к |
1.4 |
13 046к |
| 5644. |
6259 |
| Нюрнберг |
D3-A |
605 719к |
82,290% |
118 580к |
0.1 |
13 046к |
| 5645. |
134 |
| Хой Фан |
D3 |
53 388к |
62,557% |
7 299к |
1.7 |
13 040к |
| 5646. |
4347 |
| Карбе |
- |
52 046к |
61,594% |
7 420к |
1.7 |
13 039к |
| 5647. |
4806 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
611 158к |
70,501% |
79 072к |
0.1 |
13 036к |
| 5648. |
1230 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 648к |
63,437% |
7 982к |
1.6 |
13 031к |
| 5649. |
1252 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 778к |
62,155% |
7 264к |
1.7 |
13 024к |
| 5650. |
1379 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 419к |
62,613% |
7 204к |
1.8 |
13 022к |
| 5651. |
1365 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 315к |
73,981% |
30 208к |
0.4 |
13 021к |
| 5652. |
2728 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 825к |
78,877% |
29 464к |
0.4 |
13 017к |
| 5653. |
972 |
| Шленск |
D1 |
850 327к |
79,694% |
104 062к |
0.1 |
13 017к |
| 5654. |
253 |
| Скейд |
D3-B |
53 387к |
62,611% |
7 231к |
1.7 |
13 011к |
| 5655. |
2737 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 990к |
88,008% |
33 366к |
0.3 |
13 010к |
| 5656. |
202 |
| Оливейра |
D4-D |
52 315к |
61,848% |
7 526к |
1.7 |
13 009к |
| 5657. |
1302 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 536к |
61,274% |
6 550к |
1.9 |
13 008к |
| 5658. |
234 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 053 698к |
80,625% |
178 432к |
- |
13 008к |
| 5659. |
6149 |
| Розендал |
D3-B |
701 524к |
76,557% |
119 246к |
0.1 |
13 006к |
| 5660. |
283 |
| Лахольм |
D3-A |
54 243к |
63,212% |
8 127к |
1.6 |
13 005к |
| 5661. |
910 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 475к |
61,309% |
6 893к |
1.8 |
13 003к |
| 5662. |
508 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 730к |
62,166% |
7 233к |
1.7 |
13 000к |
| 5663. |
3428 |
| Лопбури Сити |
D1 |
870 047к |
83,179% |
160 156к |
- |
13 000к |
| 5664. |
90 |
| Селексион де Оса |
- |
89 592к |
70,146% |
13 640к |
0.9 |
12 997к |
| 5665. |
29 |
| Сирина |
D2 |
374 593к |
64,095% |
44 678к |
0.2 |
12 996к |
| 5666. |
1693 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 905к |
61,576% |
7 108к |
1.8 |
12 994к |
| 5667. |
1460 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
57 284к |
59,774% |
7 459к |
1.7 |
12 993к |
| 5668. |
4710 |
| Блэк Эйсес |
- |
550 905к |
65,867% |
90 787к |
0.1 |
12 992к |
| 5669. |
121 |
| Крамлин Стар |
- |
51 598к |
61,355% |
6 699к |
1.9 |
12 990к |
| 5670. |
182 |
| Гифу |
- |
261 298к |
79,127% |
38 326к |
0.3 |
12 990к |
| 5671. |
662 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 330к |
61,898% |
7 336к |
1.7 |
12 989к |
| 5672. |
785 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
462 185к |
69,496% |
56 505к |
0.2 |
12 986к |
| 5673. |
2675 |
| Крумовград |
D3-A |
648 902к |
76,910% |
136 447к |
- |
12 983к |
| 5674. |
863 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 364к |
62,651% |
7 479к |
1.7 |
12 981к |
| 5675. |
1708 |
| Мё |
- |
51 393к |
61,218% |
6 900к |
1.8 |
12 981к |
| 5676. |
5632 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
766 867к |
83,217% |
137 204к |
- |
12 980к |
| 5677. |
2916 |
| Норт Юнайтед |
- |
230 133к |
67,616% |
34 274к |
0.3 |
12 976к |
| 5678. |
586 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 516к |
62,059% |
7 196к |
1.8 |
12 975к |
| 5679. |
1267 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 875к |
61,601% |
51 600к |
0.2 |
12 974к |
| 5680. |
734 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 027 269к |
82,203% |
152 828к |
- |
12 972к |
| 5681. |
1503 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
908 132к |
83,117% |
132 896к |
- |
12 971к |
| 5682. |
3115 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
335 000к |
49,994% |
29 554к |
0.4 |
12 970к |
| 5683. |
103 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 489к |
61,312% |
7 037к |
1.8 |
12 970к |
| 5684. |
6134 |
| Вараждин |
D3-A |
509 283к |
77,140% |
85 648к |
0.1 |
12 970к |
| 5685. |
316 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 182к |
61,834% |
7 052к |
1.8 |
12 966к |
| 5686. |
1730 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 848к |
53,075% |
27 936к |
0.4 |
12 958к |
| 5687. |
1418 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
295 140к |
77,576% |
49 750к |
0.2 |
12 957к |
| 5688. |
17 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 493к |
61,340% |
6 997к |
1.8 |
12 957к |
| 5689. |
1894 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 105к |
61,055% |
6 523к |
1.9 |
12 953к |
| 5690. |
779 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 752к |
61,542% |
7 402к |
1.7 |
12 953к |
| 5691. |
3107 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 110к |
65,411% |
55 308к |
0.2 |
12 953к |
| 5692. |
2224 |
| Янг Зебраз |
D2 |
323 589к |
58,265% |
42 388к |
0.3 |
12 951к |
| 5693. |
1665 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
53 608к |
62,881% |
7 522к |
1.7 |
12 949к |
| 5694. |
2805 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 477к |
75,717% |
84 615к |
0.1 |
12 949к |
| 5695. |
1347 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 008к |
63,159% |
7 606к |
1.7 |
12 947к |
| 5696. |
6556 |
| Ред Сторм |
- |
52 402к |
62,030% |
7 488к |
1.7 |
12 947к |
| 5697. |
1281 |
| Феар Энджелс |
- |
52 607к |
62,182% |
7 215к |
1.7 |
12 945к |
| 5698. |
762 |
| Ураган |
- |
51 919к |
61,681% |
7 282к |
1.7 |
12 945к |
| 5699. |
454 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 114к |
62,545% |
7 537к |
1.7 |
12 944к |
| 5700. |
4461 |
| Гулхи |
D2 |
683 232к |
75,836% |
78 789к |
0.1 |
12 943к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|