|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1601. |
580 |
| Аль-Насир |
D1 |
739 167 000 |
41 064 000 |
795 814 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1602. |
69 |
| Кадис |
D1 |
739 125 000 |
28 427 000 |
839 550 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 1603. |
268 |
| Олимпик |
D2 |
739 111 000 |
36 955 000 |
746 327 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1604. |
25 |
| ДжиДжи |
D1 |
738 941 000 |
33 588 000 |
1 195 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1605. |
452 |
| Навруз |
D1 |
738 925 000 |
35 186 000 |
892 473 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1606. |
209 |
| Макара |
D1 |
738 853 000 |
41 047 000 |
878 300 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1607. |
217 |
| Серро Ларго |
D1 |
738 808 000 |
33 582 000 |
690 190 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1608. |
284 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
738 182 000 |
32 094 000 |
668 636 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1609. |
181 |
| Бих |
D1 |
738 176 000 |
32 094 000 |
923 930 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1610. |
264 |
| Фортуна |
D2 |
737 925 000 |
33 542 000 |
639 220 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 1611. |
301 |
| Жирона |
D1 |
737 770 000 |
35 131 000 |
658 810 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1612. |
357 |
| Юнайтед |
D1 |
737 767 000 |
40 987 000 |
947 162 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1613. |
611 |
| Левый Берег |
D4-A |
737 703 000 |
43 394 000 |
837 089 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 1614. |
369 |
| Боливар |
D3-B |
737 564 000 |
43 386 000 |
739 644 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1615. |
187 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
737 142 000 |
28 351 000 |
773 858 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 1616. |
529 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
736 901 000 |
36 845 000 |
728 183 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1617. |
954 |
| Сан-Маркос |
D1 |
736 792 000 |
36 839 000 |
753 700 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1618. |
912 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
736 723 000 |
32 031 000 |
538 745 |
23 |
26 |
3 |
- |
2 |
| 1619. |
27 |
| Тексома |
D2 |
736 715 000 |
30 696 000 |
706 600 |
24 |
22 |
- |
2 |
1 |
| 1620. |
362 |
| АCС Кунгу |
D1 |
736 632 000 |
35 077 000 |
899 540 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1621. |
185 |
| Лимаче |
D2 |
736 579 000 |
38 767 000 |
766 944 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1622. |
126 |
| Полис |
D1 |
736 156 000 |
33 461 000 |
701 251 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1623. |
1700 |
| Тевре Зейна |
D1 |
736 122 000 |
36 806 000 |
479 476 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 1624. |
60 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
735 788 000 |
35 037 000 |
738 337 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1625. |
230 |
| Кангрехера |
D2 |
735 768 000 |
38 724 000 |
714 727 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1626. |
377 |
| ОФК |
D3-B |
735 628 000 |
43 272 000 |
638 494 |
17 |
21 |
4 |
- |
5 |
| 1627. |
287 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
735 571 000 |
38 714 000 |
733 609 |
19 |
20 |
1 |
- |
- |
| 1628. |
333 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
735 557 000 |
35 026 000 |
693 337 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1629. |
103 |
| Барбикан |
D1 |
735 518 000 |
33 432 000 |
708 609 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1630. |
236 |
| Реал де Какулима |
D1 |
735 456 000 |
38 708 000 |
871 283 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1631. |
96 |
| Ниутао |
D1 |
735 446 000 |
36 772 000 |
790 469 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1632. |
423 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
735 319 000 |
36 765 000 |
724 083 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1633. |
573 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
735 120 000 |
27 226 000 |
737 346 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 1634. |
254 |
| Тонота |
D1 |
735 062 000 |
38 687 000 |
720 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1635. |
|
| Винер Шпортклуб |
D1 |
734 822 000 |
29 392 000 |
1 014 854 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1636. |
971 |
| Шинник |
D3-B |
734 757 000 |
33 398 000 |
607 461 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1637. |
796 |
| Атию |
D1 |
734 599 000 |
40 811 000 |
484 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1638. |
38 |
| Ландскруна |
D1 |
734 540 000 |
38 660 000 |
601 447 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1639. |
828 |
| Хаммарбю |
D2 |
734 499 000 |
29 379 000 |
838 667 |
25 |
24 |
- |
1 |
2 |
| 1640. |
60 |
| Лифефо |
D1 |
734 494 000 |
28 249 000 |
1 081 800 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 1641. |
187 |
| Осер |
D2 |
734 405 000 |
38 652 000 |
703 542 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1642. |
213 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
734 250 000 |
40 791 000 |
529 451 |
18 |
19 |
2 |
1 |
- |
| 1643. |
43 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
734 224 000 |
34 963 000 |
669 897 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 1644. |
772 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
733 888 000 |
40 771 000 |
776 500 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1645. |
318 |
| Небитчи |
D1 |
733 779 000 |
34 941 000 |
855 582 |
21 |
19 |
- |
2 |
4 |
| 1646. |
311 |
| Ольборг |
D2 |
733 679 000 |
30 569 000 |
551 600 |
24 |
21 |
- |
3 |
1 |
| 1647. |
104 |
| Курико Унидо |
D1 |
733 574 000 |
40 754 000 |
797 010 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1648. |
664 |
| УСМ Алжир |
D1 |
733 486 000 |
31 890 000 |
1 005 218 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1649. |
252 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
733 416 000 |
36 670 000 |
633 121 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1650. |
889 |
| Пласа Колония |
D3-B |
733 151 000 |
34 911 000 |
748 788 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1651. |
236 |
| Бет Моха |
D1 |
732 937 000 |
33 315 000 |
1 006 542 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1652. |
398 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
732 789 000 |
38 567 000 |
720 439 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1653. |
214 |
| Алькасир |
D1 |
732 754 000 |
36 637 000 |
925 151 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1654. |
133 |
| УКАС |
D1 |
732 740 000 |
31 858 000 |
728 480 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1655. |
173 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
732 633 000 |
34 887 000 |
501 006 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1656. |
95 |
| Суркар |
D1 |
732 470 000 |
33 294 000 |
682 923 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1657. |
59 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
732 394 000 |
31 843 000 |
857 109 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1658. |
172 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
732 327 000 |
38 543 000 |
753 751 |
19 |
18 |
- |
1 |
3 |
| 1659. |
36 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
731 400 000 |
40 633 000 |
723 411 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1660. |
307 |
| Хартберг |
D1 |
731 379 000 |
30 474 000 |
623 600 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 1661. |
72 |
| Эрмис |
D1 |
731 323 000 |
29 252 000 |
787 247 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 1662. |
293 |
| Суэйнс |
D1 |
731 306 000 |
34 824 000 |
975 380 |
21 |
23 |
2 |
- |
3 |
| 1663. |
95 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
731 290 000 |
38 488 000 |
783 451 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1664. |
158 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
731 093 000 |
33 231 000 |
528 119 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1665. |
165 |
| Стар Сити |
D1 |
731 076 000 |
31 785 000 |
707 726 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1666. |
619 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
730 959 000 |
26 105 000 |
1 019 474 |
28 |
23 |
- |
5 |
4 |
| 1667. |
30 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
730 923 000 |
31 779 000 |
1 120 951 |
23 |
20 |
- |
3 |
- |
| 1668. |
1694 |
| Каскавел |
D2 |
730 892 000 |
34 804 000 |
548 644 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1669. |
255 |
| Акапулько |
D1 |
730 852 000 |
27 068 000 |
955 829 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 1670. |
229 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
730 586 000 |
40 588 000 |
782 851 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1671. |
1117 |
| Интер Лагос |
D2 |
730 407 000 |
34 781 000 |
1 045 334 |
21 |
25 |
4 |
- |
6 |
| 1672. |
700 |
| Лузианиа |
D3-A |
730 406 000 |
28 092 000 |
894 481 |
26 |
27 |
1 |
- |
1 |
| 1673. |
365 |
| Витория |
D3-B |
730 350 000 |
38 439 000 |
850 561 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1674. |
100 |
| Прогрессо |
D1 |
729 927 000 |
36 496 000 |
723 757 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1675. |
274 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
729 871 000 |
36 493 000 |
733 951 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1676. |
91 |
| Ле Мессаже |
D1 |
729 752 000 |
38 408 000 |
924 326 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1677. |
477 |
| Пирибебуй |
D3-B |
729 597 000 |
42 917 000 |
289 840 |
17 |
19 |
2 |
- |
6 |
| 1678. |
612 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
728 877 000 |
31 690 000 |
1 024 733 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1679. |
53 |
| Энерги |
D1 |
728 438 000 |
36 421 000 |
1 012 051 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1680. |
61 |
| Лосси |
D1 |
728 408 000 |
38 337 000 |
865 946 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1681. |
364 |
| Явор |
D2 |
728 318 000 |
42 842 000 |
881 156 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1682. |
155 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
728 234 000 |
40 457 000 |
678 900 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1683. |
502 |
| Гелиос |
D1 |
728 149 000 |
31 658 000 |
980 841 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1684. |
1129 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
727 697 000 |
34 652 000 |
416 643 |
21 |
24 |
3 |
- |
6 |
| 1685. |
142 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
727 506 000 |
34 643 000 |
800 372 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1686. |
937 |
| Ботафого |
D2 |
727 262 000 |
31 620 000 |
787 065 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 1687. |
191 |
| Санката |
D1 |
727 124 000 |
36 356 000 |
911 540 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1688. |
227 |
| Норт Каролина |
D3-B |
726 817 000 |
34 610 000 |
819 055 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1689. |
395 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
726 795 000 |
34 609 000 |
449 380 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1690. |
212 |
| Джиджель |
D3-A |
726 774 000 |
36 338 000 |
615 475 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1691. |
952 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
726 656 000 |
38 245 000 |
444 938 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1692. |
74 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
726 557 000 |
31 589 000 |
1 015 786 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 1693. |
301 |
| КуПС |
D2 |
726 490 000 |
30 270 000 |
832 259 |
24 |
19 |
- |
5 |
- |
| 1694. |
363 |
| Дофар |
D1 |
726 223 000 |
31 574 000 |
886 294 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1695. |
81 |
| Воска Спорт |
D2 |
726 010 000 |
34 571 000 |
763 677 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1696. |
729 |
| ФК Ростов |
D4-B |
725 962 000 |
32 998 000 |
472 187 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1697. |
449 |
| ФК Зебра |
D1 |
725 658 000 |
34 555 000 |
1 015 009 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1698. |
72 |
| Надрувис |
D1 |
725 632 000 |
40 312 000 |
791 800 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1699. |
563 |
| Депортиво |
D1 |
725 565 000 |
31 546 000 |
930 818 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1700. |
53 |
| Маджантжа |
D1 |
725 245 000 |
34 535 000 |
655 537 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|