|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
365 |
| Грулла |
D3-B |
876 005 000 |
43 800 000 |
698 661 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 802. |
14 |
| Университарио |
D1 |
875 958 000 |
43 797 000 |
976 369 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 803. |
107 |
| Бешикташ |
D1 |
875 910 000 |
43 795 000 |
1 390 351 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 804. |
150 |
| Уондерерс |
D1 |
875 609 000 |
35 024 000 |
1 173 330 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 805. |
311 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
875 199 000 |
43 759 000 |
1 201 172 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 806. |
88 |
| Улаанбаатар |
D1 |
875 186 000 |
41 675 000 |
949 100 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 807. |
234 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
874 890 000 |
41 661 000 |
1 153 951 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 808. |
323 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
874 577 000 |
46 030 000 |
968 300 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 809. |
417 |
| Исфайрам |
D1 |
874 393 000 |
36 433 000 |
1 459 665 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 810. |
7 |
| Персипура |
D1 |
874 196 000 |
38 008 000 |
1 304 007 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 811. |
154 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
874 116 000 |
39 732 000 |
420 399 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 812. |
147 |
| Аризона Монсун |
D2 |
873 803 000 |
48 544 000 |
998 056 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 813. |
165 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
873 646 000 |
39 711 000 |
981 351 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 814. |
76 |
| Вита |
D1 |
873 456 000 |
45 971 000 |
784 182 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 815. |
389 |
| Лобстерпот |
D1 |
873 377 000 |
45 967 000 |
855 251 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 816. |
395 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
873 109 000 |
45 953 000 |
1 167 137 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 817. |
200 |
| Агилас |
D1 |
873 102 000 |
41 576 000 |
956 000 |
21 |
22 |
1 |
- |
5 |
| 818. |
162 |
| Уракан Бусео |
D1 |
873 035 000 |
39 683 000 |
849 637 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 819. |
84 |
| Академия |
D1 |
872 830 000 |
43 641 000 |
1 031 158 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 820. |
133 |
| Паредес |
D1 |
872 659 000 |
41 555 000 |
582 610 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 821. |
75 |
| Монтеджардино |
D1 |
872 398 000 |
41 542 000 |
1 015 695 |
21 |
25 |
4 |
- |
- |
| 822. |
298 |
| Кампиненсе |
D1 |
872 330 000 |
30 080 000 |
1 389 427 |
29 |
29 |
- |
- |
3 |
| 823. |
111 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
872 154 000 |
43 607 000 |
712 574 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 824. |
71 |
| Иванчо |
D1 |
872 019 000 |
45 895 000 |
979 784 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 825. |
157 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
871 821 000 |
43 591 000 |
665 310 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 826. |
136 |
| Персис Соло |
D1 |
871 531 000 |
41 501 000 |
671 188 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 827. |
1553 |
| Хенераль |
D4-D |
871 467 000 |
31 123 000 |
886 795 |
28 |
28 |
- |
- |
4 |
| 828. |
40 |
| Хаджут |
D1 |
871 454 000 |
43 572 000 |
958 183 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 829. |
187 |
| Скиллс |
D1 |
871 285 000 |
43 564 000 |
964 151 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 830. |
34 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
871 256 000 |
39 602 000 |
939 669 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 831. |
108 |
| Манта |
D1 |
869 995 000 |
43 499 000 |
988 651 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 832. |
80 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
869 782 000 |
39 535 000 |
1 114 451 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 833. |
428 |
| Реймс |
D3-A |
869 768 000 |
32 213 000 |
953 620 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 834. |
174 |
| Далянь Старс |
D1 |
869 476 000 |
39 521 000 |
1 475 830 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 835. |
256 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
869 225 000 |
39 510 000 |
1 114 025 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 836. |
121 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
868 436 000 |
41 354 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 837. |
23 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
868 221 000 |
36 175 000 |
1 014 800 |
24 |
22 |
- |
2 |
3 |
| 838. |
143 |
| Францискан |
D1 |
868 014 000 |
41 334 000 |
1 154 119 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 839. |
1 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
867 390 000 |
33 361 000 |
1 054 888 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 840. |
63 |
| Арсенал |
D1 |
866 795 000 |
50 987 000 |
1 219 445 |
17 |
20 |
3 |
- |
- |
| 841. |
510 |
| Парана |
D3-B |
866 791 000 |
48 155 000 |
625 553 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 842. |
168 |
| ЦСКА |
D1 |
866 712 000 |
30 954 000 |
933 900 |
28 |
28 |
- |
- |
1 |
| 843. |
304 |
| Хуан Аурич |
D1 |
866 709 000 |
50 982 000 |
913 600 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 844. |
9 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
866 283 000 |
41 251 000 |
1 371 051 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 845. |
1175 |
| Истендерс |
D3-A |
866 263 000 |
36 094 000 |
425 032 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 846. |
483 |
| РоПС |
D1 |
865 894 000 |
43 294 000 |
776 774 |
20 |
20 |
1 |
1 |
3 |
| 847. |
188 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
865 602 000 |
48 089 000 |
908 500 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 848. |
1139 |
| Гэлэкси |
D2 |
865 462 000 |
43 273 000 |
764 316 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 849. |
10 |
| Хетафе |
D1 |
863 853 000 |
43 192 000 |
1 147 254 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 850. |
194 |
| Волкано Треморс |
D1 |
863 716 000 |
39 259 000 |
846 618 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 851. |
35 |
| Андерлехт |
D1 |
863 154 000 |
43 157 000 |
928 451 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 852. |
154 |
| Аль-Шамал |
D1 |
863 136 000 |
47 952 000 |
1 251 332 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 853. |
93 |
| Фейеноорд |
D1 |
862 927 000 |
35 955 000 |
863 100 |
24 |
26 |
2 |
- |
- |
| 854. |
213 |
| Бат Естейт |
D1 |
862 596 000 |
45 399 000 |
828 537 |
19 |
19 |
- |
- |
9 |
| 855. |
37 |
| Сан Пабло |
D1 |
862 501 000 |
41 071 000 |
665 000 |
21 |
18 |
- |
3 |
5 |
| 856. |
196 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
861 885 000 |
45 362 000 |
1 184 839 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 857. |
181 |
| Аритма |
D1 |
861 696 000 |
45 352 000 |
1 089 037 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 858. |
639 |
| Ривер |
D2 |
861 549 000 |
39 161 000 |
1 126 256 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 859. |
941 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
861 268 000 |
35 886 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 860. |
154 |
| Атака |
D1 |
861 163 000 |
43 058 000 |
1 397 851 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 861. |
36 |
| Копенгаген |
D1 |
861 021 000 |
50 648 000 |
737 217 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 862. |
198 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
860 780 000 |
39 126 000 |
1 027 351 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 863. |
524 |
| Комерсиал |
D2 |
860 429 000 |
39 110 000 |
915 644 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 864. |
411 |
| Аугсбург |
D1 |
860 092 000 |
47 782 000 |
918 551 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 865. |
13 |
| Авай |
D3-B |
860 018 000 |
39 091 000 |
834 051 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 866. |
125 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
859 939 000 |
42 996 000 |
850 026 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 867. |
150 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
859 828 000 |
35 826 000 |
1 581 440 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 868. |
199 |
| Буру |
D1 |
859 656 000 |
42 982 000 |
1 035 633 |
20 |
22 |
2 |
- |
- |
| 869. |
611 |
| ФКСБ |
D1 |
859 464 000 |
42 973 000 |
725 900 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 870. |
137 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
859 463 000 |
45 234 000 |
1 091 085 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 871. |
315 |
| Де Батавен |
D1 |
859 201 000 |
28 640 000 |
1 415 000 |
30 |
25 |
- |
5 |
2 |
| 872. |
254 |
| Фортиор |
D1 |
858 859 000 |
42 942 000 |
1 556 729 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 873. |
307 |
| Аль-Талия |
D1 |
858 653 000 |
42 932 000 |
1 109 851 |
20 |
22 |
2 |
- |
4 |
| 874. |
261 |
| Радуния |
D1 |
858 608 000 |
37 330 000 |
783 829 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 875. |
103 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
857 887 000 |
37 299 000 |
947 571 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 876. |
145 |
| Индепендьенте |
D1 |
857 803 000 |
45 147 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 877. |
944 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
857 595 000 |
38 981 000 |
547 627 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 878. |
50 |
| Миккели |
D1 |
857 501 000 |
38 977 000 |
1 007 069 |
22 |
21 |
- |
1 |
4 |
| 879. |
117 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
857 417 000 |
45 127 000 |
1 300 537 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 880. |
193 |
| Омония 29 мая |
D1 |
857 093 000 |
30 610 000 |
1 342 500 |
28 |
28 |
- |
- |
4 |
| 881. |
426 |
| Боринаж |
D1 |
857 006 000 |
38 954 000 |
1 250 951 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 882. |
202 |
| Ахмат |
D2 |
856 982 000 |
45 104 000 |
717 984 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 883. |
112 |
| Лорьян |
D1 |
856 932 000 |
47 607 000 |
1 018 429 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 884. |
79 |
| САП |
D1 |
856 802 000 |
34 272 000 |
791 200 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 885. |
291 |
| Авенида |
D1 |
856 712 000 |
40 795 000 |
935 537 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 886. |
336 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
856 683 000 |
42 834 000 |
793 726 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 887. |
12 |
| Хуанкайо |
D1 |
856 682 000 |
38 940 000 |
821 337 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 888. |
137 |
| Алдершот Таун |
D2 |
856 510 000 |
35 687 000 |
1 223 004 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 889. |
77 |
| Светс |
D1 |
856 143 000 |
42 807 000 |
697 300 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 890. |
581 |
| Альварадо |
D3-A |
856 087 000 |
37 221 000 |
770 105 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 891. |
102 |
| Фаджиано |
D1 |
855 987 000 |
45 051 000 |
714 851 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 892. |
206 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
855 827 000 |
38 901 000 |
853 651 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 893. |
411 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
855 681 000 |
45 035 000 |
1 082 137 |
19 |
21 |
2 |
- |
2 |
| 894. |
80 |
| Сент-Эли |
D1 |
855 533 000 |
50 325 000 |
864 200 |
17 |
19 |
2 |
- |
2 |
| 895. |
1052 |
| Йювяскюля |
D2 |
855 475 000 |
47 526 000 |
776 473 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 896. |
377 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
855 258 000 |
38 875 000 |
839 719 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 897. |
71 |
| Голден Лайон |
D1 |
855 051 000 |
35 627 000 |
804 800 |
24 |
23 |
- |
1 |
4 |
| 898. |
158 |
| Штурмас |
D1 |
854 947 000 |
50 291 000 |
779 291 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 899. |
131 |
| Центр де Буркина |
D1 |
854 902 000 |
40 709 000 |
1 164 773 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 900. |
93 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
854 856 000 |
40 707 000 |
721 700 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|