|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
210 |
| Сан-Марино |
D1 |
858 741 000 |
37 336 000 |
785 524 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1002. |
159 |
| Роуд Таун |
D1 |
858 713 000 |
45 195 000 |
847 800 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1003. |
44 |
| Рукинзо |
D1 |
858 631 000 |
37 331 000 |
991 924 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1004. |
362 |
| Фалько |
D1 |
858 482 000 |
35 770 000 |
714 408 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 1005. |
110 |
| Айгл Роял |
D1 |
858 320 000 |
39 014 000 |
777 994 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1006. |
672 |
| Тусон |
D1 |
857 998 000 |
37 304 000 |
892 826 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1007. |
353 |
| Америка Натал |
D4-B |
857 513 000 |
35 729 000 |
565 576 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 1008. |
15 |
| Гилсфилд |
D1 |
857 462 000 |
42 873 000 |
1 099 707 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1009. |
118 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
857 459 000 |
40 831 000 |
946 344 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1010. |
233 |
| КРК Гент |
D2 |
857 169 000 |
45 114 000 |
619 878 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1011. |
725 |
| Санта Лусия |
D2 |
856 959 000 |
32 959 000 |
652 502 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 1012. |
366 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
856 742 000 |
38 942 000 |
1 001 716 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1013. |
785 |
| Йювяскюля |
D2 |
856 681 000 |
50 393 000 |
768 873 |
17 |
18 |
1 |
- |
6 |
| 1014. |
428 |
| Кампиненсе |
D1 |
856 517 000 |
30 589 000 |
1 355 016 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 1015. |
104 |
| Аякучо |
D2 |
856 349 000 |
35 681 000 |
897 216 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1016. |
231 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
856 135 000 |
37 223 000 |
875 407 |
23 |
22 |
- |
1 |
8 |
| 1017. |
155 |
| Ред Стар |
D1 |
855 785 000 |
35 657 000 |
518 191 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 1018. |
161 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
855 756 000 |
42 787 000 |
637 363 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1019. |
2 |
| Хелиос |
D2 |
855 447 000 |
29 498 000 |
1 106 758 |
29 |
29 |
- |
- |
4 |
| 1020. |
689 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
855 408 000 |
50 318 000 |
327 557 |
17 |
20 |
3 |
- |
5 |
| 1021. |
155 |
| Козе |
D1 |
855 276 000 |
42 763 000 |
882 972 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1022. |
14 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
854 899 000 |
44 994 000 |
1 003 804 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1023. |
357 |
| Сантос |
D1 |
854 749 000 |
42 737 000 |
973 892 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 1024. |
126 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
854 729 000 |
37 162 000 |
949 416 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 1025. |
375 |
| Имолезе |
D1 |
854 487 000 |
38 840 000 |
787 168 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1026. |
71 |
| КССА |
D1 |
853 953 000 |
44 944 000 |
1 073 683 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1027. |
351 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
853 947 000 |
44 944 000 |
931 301 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1028. |
372 |
| Гизборн Сити |
D1 |
853 827 000 |
38 810 000 |
646 619 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 1029. |
232 |
| Гандзасар |
D1 |
853 382 000 |
38 790 000 |
1 084 470 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1030. |
43 |
| Бульдогс |
D1 |
853 088 000 |
35 545 000 |
1 131 238 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1031. |
250 |
| Торпедо |
D1 |
852 483 000 |
42 624 000 |
689 731 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1032. |
239 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
851 431 000 |
42 571 000 |
835 714 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1033. |
79 |
| Китара Эйртел |
D2 |
851 349 000 |
42 567 000 |
996 242 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1034. |
875 |
| Аль-Джазира |
D1 |
851 241 000 |
42 562 000 |
1 007 254 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1035. |
568 |
| Умео |
D1 |
850 569 000 |
44 766 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1036. |
200 |
| Сан Бенто |
D2 |
850 412 000 |
47 245 000 |
1 173 234 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 1037. |
52 |
| Мемалиай |
D1 |
849 215 000 |
40 438 000 |
988 456 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 1038. |
292 |
| Гленторан |
D1 |
849 081 000 |
38 594 000 |
775 122 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1039. |
133 |
| Ислочь |
D2 |
848 449 000 |
49 908 000 |
777 854 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1040. |
151 |
| Керала Бластерс |
D1 |
848 173 000 |
47 120 000 |
1 175 743 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1041. |
18 |
| Форте Виртус |
D2 |
848 100 000 |
36 873 000 |
808 665 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1042. |
268 |
| Дандолк |
D1 |
847 916 000 |
42 395 000 |
1 086 855 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1043. |
150 |
| Андро Груп |
D1 |
847 526 000 |
44 606 000 |
886 473 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1044. |
237 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
847 512 000 |
38 523 000 |
1 041 355 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1045. |
23 |
| Текнико Университарио |
D1 |
847 445 000 |
42 372 000 |
795 321 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1046. |
194 |
| Аль-Вакра |
D1 |
847 444 000 |
36 845 000 |
624 420 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1047. |
260 |
| Адмира |
D1 |
847 402 000 |
42 370 000 |
1 052 887 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1048. |
274 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
847 259 000 |
42 362 000 |
1 122 082 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1049. |
259 |
| Кобалторе |
D1 |
847 059 000 |
36 828 000 |
690 748 |
23 |
21 |
- |
2 |
2 |
| 1050. |
18 |
| Реал Срананг |
D2 |
846 961 000 |
38 498 000 |
1 005 438 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1051. |
216 |
| Марафон |
D1 |
846 672 000 |
44 561 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1052. |
379 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
846 579 000 |
40 313 000 |
570 765 |
21 |
22 |
1 |
- |
8 |
| 1053. |
497 |
| Стилерс |
D1 |
846 030 000 |
40 287 000 |
583 455 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1054. |
192 |
| Мангайя |
D1 |
845 965 000 |
30 213 000 |
889 904 |
28 |
28 |
- |
- |
7 |
| 1055. |
98 |
| Америка |
D2 |
845 496 000 |
38 431 000 |
656 346 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1056. |
136 |
| Понта Лешти |
D1 |
845 382 000 |
38 426 000 |
772 550 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1057. |
19 |
| Шам Шуй По |
D1 |
845 366 000 |
38 425 000 |
885 819 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1058. |
193 |
| Лорос |
D3-A |
845 327 000 |
40 253 000 |
1 133 611 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1059. |
63 |
| Форестерс |
D1 |
845 228 000 |
40 248 000 |
696 785 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 1060. |
8 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
845 170 000 |
49 715 000 |
731 164 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1061. |
103 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
844 934 000 |
40 234 000 |
1 085 622 |
21 |
19 |
- |
2 |
- |
| 1062. |
72 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
844 886 000 |
44 467 000 |
888 366 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1063. |
451 |
| Вортис |
D1 |
844 640 000 |
44 454 000 |
933 007 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1064. |
146 |
| Грин Шилд |
D1 |
844 634 000 |
29 125 000 |
851 214 |
29 |
24 |
- |
5 |
4 |
| 1065. |
256 |
| Аль-Завраа |
D1 |
844 257 000 |
35 177 000 |
829 010 |
24 |
22 |
- |
2 |
2 |
| 1066. |
355 |
| Фагатого |
D1 |
844 158 000 |
44 429 000 |
1 093 719 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1067. |
27 |
| Интер |
D1 |
843 963 000 |
31 257 000 |
1 181 192 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 1068. |
121 |
| 2 де Майо |
D1 |
843 948 000 |
42 197 000 |
689 795 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1069. |
607 |
| Жайык |
D1 |
843 664 000 |
44 403 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1070. |
149 |
| Атлантико |
D1 |
843 465 000 |
35 144 000 |
1 040 766 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1071. |
216 |
| Арал |
D1 |
843 371 000 |
36 668 000 |
877 004 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1072. |
420 |
| Боавишта |
D1 |
843 126 000 |
40 148 000 |
942 217 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 1073. |
188 |
| Конкорд |
D1 |
843 111 000 |
42 155 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1074. |
328 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
842 999 000 |
36 652 000 |
974 961 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1075. |
279 |
| Пролайн |
D1 |
842 679 000 |
42 133 000 |
865 072 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1076. |
251 |
| Лотоха Апай |
D1 |
842 558 000 |
38 298 000 |
1 146 113 |
22 |
21 |
1 |
2 |
6 |
| 1077. |
82 |
| Чиба |
D1 |
842 456 000 |
40 116 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1078. |
65 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
842 439 000 |
40 116 000 |
573 259 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1079. |
222 |
| Сивелеле |
D2 |
842 210 000 |
42 110 000 |
714 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1080. |
24 |
| Брсково |
D1 |
841 902 000 |
42 095 000 |
709 255 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1081. |
626 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
841 824 000 |
42 091 000 |
907 344 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1082. |
84 |
| Халконс |
D2 |
841 625 000 |
42 081 000 |
944 253 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1083. |
122 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
841 532 000 |
42 076 000 |
1 158 596 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1084. |
1106 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
841 423 000 |
40 067 000 |
711 300 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 1085. |
379 |
| Вестчестер |
D1 |
841 264 000 |
42 063 000 |
1 064 723 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1086. |
51 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
841 256 000 |
36 576 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 1087. |
57 |
| Рефорс |
D1 |
840 477 000 |
35 019 000 |
825 522 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 1088. |
201 |
| Маккаби |
D1 |
840 395 000 |
46 688 000 |
911 198 |
18 |
19 |
1 |
- |
1 |
| 1089. |
542 |
| Браттвог |
D1 |
840 046 000 |
38 183 000 |
1 346 135 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1090. |
167 |
| Карабобо |
D2 |
839 564 000 |
44 187 000 |
639 107 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1091. |
1372 |
| Аль-Дафра |
D1 |
838 950 000 |
41 947 000 |
872 585 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1092. |
307 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
838 716 000 |
41 935 000 |
1 110 826 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1093. |
111 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
838 208 000 |
39 914 000 |
805 237 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1094. |
334 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
838 100 000 |
34 920 000 |
1 123 177 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 1095. |
326 |
| Темперли |
D2 |
837 974 000 |
46 554 000 |
697 439 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1096. |
262 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
837 769 000 |
36 424 000 |
987 404 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1097. |
138 |
| Муадамит |
D1 |
837 543 000 |
38 070 000 |
1 122 518 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1098. |
498 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
837 534 000 |
49 266 000 |
746 165 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1099. |
398 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
837 248 000 |
46 513 000 |
456 304 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1100. |
327 |
| Сигма |
D1 |
837 044 000 |
31 001 000 |
965 662 |
27 |
23 |
- |
4 |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|