|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
10 |
| Халконс |
D2 |
832 052 000 |
43 792 000 |
936 209 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1002. |
332 |
| Торпедо |
D1 |
832 015 000 |
43 790 000 |
680 793 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1003. |
58 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
831 938 000 |
43 786 000 |
890 718 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1004. |
512 |
| Шарлотт |
D3-B |
831 376 000 |
41 568 000 |
900 859 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1005. |
188 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
831 214 000 |
39 581 000 |
1 035 707 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1006. |
326 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
831 156 000 |
37 779 000 |
866 569 |
22 |
20 |
- |
2 |
7 |
| 1007. |
226 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
831 101 000 |
41 555 000 |
836 795 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1008. |
190 |
| Свислочь |
D1 |
830 651 000 |
48 861 000 |
936 096 |
17 |
20 |
3 |
- |
3 |
| 1009. |
461 |
| Судзука |
D3-B |
830 133 000 |
46 118 000 |
553 053 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1010. |
259 |
| Уотерхаус |
D2 |
829 776 000 |
39 513 000 |
695 240 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1011. |
140 |
| Аякучо |
D2 |
829 773 000 |
34 573 000 |
889 223 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1012. |
355 |
| Сантос |
D1 |
829 770 000 |
43 672 000 |
963 072 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1013. |
443 |
| Имолезе |
D1 |
829 763 000 |
39 512 000 |
775 269 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 1014. |
17 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
829 759 000 |
36 076 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 1015. |
420 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
828 972 000 |
43 630 000 |
630 400 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1016. |
75 |
| Аль-Таавун |
D2 |
828 636 000 |
48 743 000 |
992 667 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1017. |
653 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
828 535 000 |
43 607 000 |
878 800 |
19 |
20 |
1 |
- |
8 |
| 1018. |
141 |
| Далсан |
D1 |
828 355 000 |
48 726 000 |
1 064 100 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1019. |
182 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
828 240 000 |
37 647 000 |
656 106 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1020. |
102 |
| Грин Шилд |
D1 |
828 135 000 |
29 576 000 |
843 456 |
28 |
26 |
- |
2 |
1 |
| 1021. |
175 |
| Козе |
D1 |
828 133 000 |
43 585 000 |
871 069 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1022. |
84 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
827 891 000 |
41 394 000 |
802 774 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 1023. |
329 |
| Гейзер |
D1 |
827 880 000 |
35 994 000 |
641 700 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1024. |
163 |
| Эль Насьональ |
D1 |
827 717 000 |
31 835 000 |
1 452 484 |
26 |
26 |
- |
- |
10 |
| 1025. |
272 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
827 595 000 |
48 682 000 |
1 068 381 |
17 |
18 |
1 |
- |
4 |
| 1026. |
496 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
827 355 000 |
34 473 000 |
1 004 848 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 1027. |
113 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
827 034 000 |
43 528 000 |
1 149 594 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1028. |
495 |
| Умео |
D1 |
827 029 000 |
43 527 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1029. |
180 |
| Гилсфилд |
D1 |
826 997 000 |
43 526 000 |
1 086 669 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1030. |
144 |
| Ислочь |
D2 |
826 871 000 |
48 639 000 |
780 454 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1031. |
235 |
| Сахель |
D1 |
826 661 000 |
45 925 000 |
613 811 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1032. |
64 |
| Андро Груп |
D1 |
825 979 000 |
43 472 000 |
887 973 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1033. |
732 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
825 744 000 |
41 287 000 |
910 810 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1034. |
642 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
825 279 000 |
39 299 000 |
916 276 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1035. |
497 |
| Жайык |
D1 |
825 236 000 |
43 433 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1036. |
429 |
| Китара Эйртел |
D2 |
824 950 000 |
41 247 000 |
997 323 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1037. |
109 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
824 771 000 |
45 820 000 |
883 985 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1038. |
4 |
| Бапко |
D1 |
824 725 000 |
39 272 000 |
1 167 751 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1039. |
279 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
824 625 000 |
41 231 000 |
950 695 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1040. |
50 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
824 562 000 |
41 228 000 |
770 208 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1041. |
8 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
824 314 000 |
37 468 000 |
975 386 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1042. |
2336 |
| Бурятия |
D3-B |
824 273 000 |
43 382 000 |
762 828 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1043. |
352 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
823 923 000 |
32 956 000 |
729 594 |
25 |
22 |
- |
3 |
- |
| 1044. |
235 |
| Аль-Завраа |
D1 |
823 825 000 |
35 818 000 |
815 469 |
23 |
21 |
- |
2 |
1 |
| 1045. |
303 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
823 806 000 |
43 358 000 |
1 105 178 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 1046. |
130 |
| Атлантико |
D1 |
823 272 000 |
32 930 000 |
1 045 740 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1047. |
194 |
| Сан Бенто |
D2 |
823 157 000 |
48 421 000 |
1 167 900 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 1048. |
118 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
822 795 000 |
37 399 000 |
1 084 310 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1049. |
64 |
| Наранха Меканика |
D1 |
822 558 000 |
39 169 000 |
788 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1050. |
17 |
| Форте Виртус |
D2 |
822 555 000 |
35 763 000 |
810 965 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1051. |
182 |
| Адмира |
D1 |
822 300 000 |
41 115 000 |
1 047 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1052. |
155 |
| Конкорд |
D1 |
822 211 000 |
41 110 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1053. |
348 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
822 050 000 |
39 145 000 |
958 636 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1054. |
482 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
821 852 000 |
35 732 000 |
579 752 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1055. |
318 |
| Кршко |
D1 |
821 616 000 |
41 080 000 |
1 230 214 |
20 |
22 |
3 |
1 |
1 |
| 1056. |
1899 |
| Аль-Джазира |
D1 |
821 548 000 |
43 239 000 |
1 001 606 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1057. |
178 |
| Сивелеле |
D2 |
821 275 000 |
41 063 000 |
714 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1058. |
254 |
| Гленторан |
D1 |
821 236 000 |
39 106 000 |
766 997 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1059. |
800 |
| Дедза Динамос |
D1 |
821 131 000 |
43 217 000 |
759 237 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1060. |
5 |
| Брсково |
D1 |
820 964 000 |
43 208 000 |
700 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1061. |
9 |
| Шам Шуй По |
D1 |
820 933 000 |
37 315 000 |
886 430 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1062. |
184 |
| Арал |
D1 |
820 840 000 |
39 087 000 |
859 400 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1063. |
466 |
| Америка Натал |
D4-B |
820 826 000 |
35 688 000 |
561 387 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1064. |
87 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
820 552 000 |
37 297 000 |
1 140 569 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1065. |
7 |
| Рукинзо |
D1 |
820 504 000 |
37 295 000 |
983 786 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1066. |
427 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
819 899 000 |
40 994 000 |
564 637 |
20 |
21 |
1 |
- |
7 |
| 1067. |
63 |
| Берое |
D1 |
819 638 000 |
34 151 000 |
867 937 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1068. |
59 |
| Эспоо |
D2 |
819 345 000 |
39 016 000 |
647 573 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1069. |
1002 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
819 304 000 |
37 241 000 |
962 064 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1070. |
273 |
| Марафон |
D1 |
819 287 000 |
43 120 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1071. |
296 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
819 235 000 |
35 618 000 |
1 118 113 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1072. |
307 |
| Флуминенсе |
D1 |
819 224 000 |
37 237 000 |
1 014 897 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1073. |
485 |
| Интер |
D2 |
819 178 000 |
39 008 000 |
865 059 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1074. |
136 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
819 110 000 |
39 005 000 |
942 700 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1075. |
4 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
818 402 000 |
43 073 000 |
968 206 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1076. |
1469 |
| Баки Тисл |
D1 |
818 163 000 |
30 302 000 |
550 448 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 1077. |
36 |
| Осло |
D1 |
818 157 000 |
38 959 000 |
619 319 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1078. |
65 |
| Интер |
D1 |
818 100 000 |
32 724 000 |
1 155 140 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 1079. |
87 |
| Трапу |
D1 |
817 886 000 |
32 715 000 |
1 009 263 |
25 |
25 |
- |
- |
8 |
| 1080. |
462 |
| Вортис |
D1 |
817 826 000 |
45 434 000 |
919 951 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1081. |
1023 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
817 709 000 |
48 100 000 |
746 855 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 1082. |
526 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
817 688 000 |
38 937 000 |
986 451 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1083. |
389 |
| Сассуоло |
D3-B |
816 881 000 |
45 382 000 |
412 261 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1084. |
7 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
816 635 000 |
45 368 000 |
833 537 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1085. |
435 |
| Сироко |
D1 |
816 560 000 |
37 116 000 |
754 128 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1086. |
900 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
816 386 000 |
48 022 000 |
322 557 |
16 |
19 |
3 |
- |
5 |
| 1087. |
45 |
| Форестерс |
D1 |
815 507 000 |
38 833 000 |
696 753 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 1088. |
214 |
| Боавишта |
D1 |
815 269 000 |
40 763 000 |
934 306 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1089. |
441 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
815 105 000 |
42 900 000 |
713 567 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1090. |
130 |
| Бульдогс |
D1 |
814 986 000 |
35 434 000 |
1 123 031 |
23 |
24 |
1 |
- |
3 |
| 1091. |
173 |
| Аль-Вакра |
D1 |
814 742 000 |
37 033 000 |
613 600 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1092. |
40 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
814 657 000 |
37 029 000 |
935 251 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1093. |
128 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
814 533 000 |
40 726 000 |
792 737 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1094. |
220 |
| Понта Лешти |
D1 |
814 325 000 |
38 777 000 |
764 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1095. |
392 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
814 075 000 |
47 886 000 |
447 600 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1096. |
163 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
814 036 000 |
37 001 000 |
978 700 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1097. |
78 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
813 858 000 |
42 834 000 |
592 935 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1098. |
242 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
813 598 000 |
42 820 000 |
1 076 051 |
19 |
20 |
1 |
- |
3 |
| 1099. |
53 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
813 472 000 |
35 368 000 |
1 055 479 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1100. |
325 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
813 268 000 |
38 727 000 |
866 047 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|