|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
262 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 994 000 |
31 086 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2002. |
793 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 980 000 |
32 499 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2003. |
191 |
| Стад Бриошен |
D2 |
714 909 000 |
37 626 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2004. |
691 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
714 863 000 |
37 624 000 |
890 085 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
623 |
| Атлетик |
D2 |
714 840 000 |
32 492 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2006. |
90 |
| Акнур |
D1 |
714 807 000 |
29 783 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2007. |
35 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
714 781 000 |
39 710 000 |
585 604 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2008. |
5 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
714 674 000 |
34 032 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2009. |
131 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
714 631 000 |
37 612 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2010. |
345 |
| Империал Унидо |
D3-A |
714 607 000 |
29 775 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2011. |
86 |
| Генгам |
D3-A |
714 431 000 |
39 690 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2012. |
571 |
| Кепитал Сити |
D2 |
714 313 000 |
37 595 000 |
741 023 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
139 |
| Колеа |
D1 |
714 199 000 |
35 709 000 |
935 345 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
5437 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
713 636 000 |
39 646 000 |
223 759 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 2015. |
58 |
| Салтни Таун |
D1 |
713 048 000 |
35 652 000 |
724 457 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2016. |
33 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
712 920 000 |
39 606 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
50 |
| Нукухетулу |
D1 |
712 887 000 |
32 403 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2018. |
809 |
| Петапа |
D1 |
712 729 000 |
30 988 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2019. |
541 |
| Наньши |
D1 |
712 687 000 |
37 509 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2020. |
440 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
712 252 000 |
29 677 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2021. |
807 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
712 149 000 |
32 370 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
256 |
| Мазаалай |
D2 |
711 992 000 |
39 555 000 |
726 431 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 2023. |
31 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
711 955 000 |
35 597 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2024. |
211 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 939 000 |
35 596 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 2025. |
244 |
| Британия |
D1 |
711 852 000 |
29 660 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 2026. |
1789 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
711 842 000 |
35 592 000 |
728 655 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2027. |
163 |
| Блуминг |
D1 |
711 781 000 |
30 947 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2028. |
230 |
| Сивутса |
D2 |
711 594 000 |
30 938 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2029. |
288 |
| РС Куба |
D1 |
711 592 000 |
33 885 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2030. |
487 |
| Мес Шахр |
D1 |
711 480 000 |
32 340 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2031. |
358 |
| ВиОн |
D1 |
711 324 000 |
37 438 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2032. |
45 |
| Куньпэн |
D1 |
711 274 000 |
32 330 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2033. |
303 |
| Ависпонес |
D2 |
710 994 000 |
28 439 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2034. |
828 |
| Тверь |
D1 |
710 917 000 |
35 545 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2035. |
431 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
710 809 000 |
35 540 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2036. |
32 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
710 673 000 |
35 533 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2037. |
821 |
| Солюшен |
D1 |
710 663 000 |
28 426 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2038. |
56 |
| Маритиму |
D1 |
710 500 000 |
33 833 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2039. |
777 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
710 464 000 |
33 831 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2040. |
39 |
| Приморье |
D1 |
710 446 000 |
35 522 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2041. |
171 |
| Санта Круз |
D3-A |
710 397 000 |
27 322 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2042. |
1000 |
| ТПВ |
D3-B |
710 172 000 |
33 817 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2043. |
460 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 107 000 |
33 814 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2044. |
680 |
| Сункар |
D3-A |
709 985 000 |
33 808 000 |
703 737 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
715 |
| Эдэссаикос |
D1 |
709 946 000 |
33 806 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
312 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
709 940 000 |
28 397 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2047. |
515 |
| Самаритьен |
D1 |
709 889 000 |
30 864 000 |
684 718 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2048. |
9 |
| Сошо |
D4-D |
709 793 000 |
33 799 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2049. |
90 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
709 601 000 |
28 384 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
55 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
709 566 000 |
30 850 000 |
952 525 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2051. |
489 |
| Македония |
D1 |
709 234 000 |
28 369 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2052. |
793 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
709 212 000 |
30 835 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2053. |
374 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
709 189 000 |
35 459 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2054. |
650 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
709 108 000 |
25 325 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2055. |
148 |
| Зета |
D1 |
708 729 000 |
35 436 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2056. |
77 |
| АБДБ |
D1 |
708 652 000 |
33 745 000 |
513 102 |
21 |
19 |
- |
2 |
3 |
| 2057. |
11 |
| Альянса |
D1 |
708 591 000 |
33 742 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2058. |
184 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 580 000 |
28 343 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2059. |
25 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 473 000 |
33 736 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2060. |
|
| Анжле |
D4-B |
708 436 000 |
28 337 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2061. |
787 |
| Бернли |
D3-A |
708 390 000 |
29 516 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2062. |
195 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 372 000 |
39 354 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2063. |
1522 |
| Новая Припять |
D1 |
708 248 000 |
30 793 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2064. |
226 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
708 178 000 |
37 272 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2065. |
408 |
| Верагуас |
D1 |
708 154 000 |
23 605 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2066. |
984 |
| Бринье |
D1 |
708 140 000 |
35 407 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2067. |
982 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
708 102 000 |
32 186 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2068. |
120 |
| Руй Афо |
D1 |
708 087 000 |
30 786 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2069. |
912 |
| Арис |
D1 |
708 075 000 |
32 185 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
61 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
707 874 000 |
39 326 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2071. |
426 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
707 741 000 |
33 701 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2072. |
419 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
707 459 000 |
35 372 000 |
976 524 |
20 |
22 |
2 |
- |
6 |
| 2073. |
289 |
| Ашанти Голд |
D1 |
707 378 000 |
35 368 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2074. |
68 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
707 220 000 |
37 222 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2075. |
206 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
707 200 000 |
32 145 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2076. |
161 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 187 000 |
33 675 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2077. |
112 |
| Широки Бриег |
D1 |
707 184 000 |
33 675 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2078. |
114 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
707 086 000 |
32 140 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2079. |
225 |
| Хемара Кейла |
D1 |
707 067 000 |
32 139 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2080. |
269 |
| Колхозчи |
D1 |
706 887 000 |
33 661 000 |
783 751 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2081. |
898 |
| Осиповичи |
D2 |
706 800 000 |
32 127 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2082. |
432 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
706 770 000 |
33 655 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2083. |
918 |
| Металул |
D1 |
706 746 000 |
28 269 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2084. |
95 |
| Хава |
D1 |
706 474 000 |
33 641 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
604 |
| Арминия |
D3-A |
706 333 000 |
30 710 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2086. |
351 |
| Туртлес |
D1 |
706 272 000 |
35 313 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
2 |
| 2087. |
198 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
706 227 000 |
35 311 000 |
751 791 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2088. |
112 |
| Мейнут Таун |
D1 |
706 189 000 |
29 424 000 |
887 527 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2089. |
335 |
| Бамбаника |
D1 |
706 144 000 |
39 230 000 |
619 218 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2090. |
1814 |
| Блэкбернс |
D1 |
706 132 000 |
33 625 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2091. |
1272 |
| Хомас Нампол |
D1 |
706 070 000 |
29 419 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2092. |
288 |
| Фарул |
D1 |
706 009 000 |
35 300 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2093. |
303 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
705 986 000 |
37 157 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
157 |
| Кунстграс |
D1 |
705 943 000 |
39 219 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2095. |
510 |
| Андоринья |
D1 |
705 870 000 |
35 293 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2096. |
5 |
| Костюковичи |
D2 |
705 789 000 |
37 146 000 |
913 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2097. |
75 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
705 511 000 |
37 132 000 |
616 563 |
19 |
19 |
1 |
1 |
- |
| 2098. |
243 |
| Рёмён |
D1 |
705 458 000 |
37 129 000 |
701 582 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2099. |
933 |
| Кванджу |
D2 |
705 198 000 |
32 054 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2100. |
132 |
| Манаус |
D2 |
705 151 000 |
32 052 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|