|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг прогрессивности составов команд
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Прогресс |
| 2001. |
317 |
| Некакса |
D2 |
4282,580 |
| 2002. |
162 |
| Спакенбург |
D1 |
4282,430 |
| 2003. |
949 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
4282,000 |
| 2004. |
225 |
| Супер Экшен |
D1 |
4281,590 |
| 2005. |
363 |
| СЭМБ |
D1 |
4281,140 |
| 2006. |
981 |
| Моста |
D1 |
4281,110 |
| 2007. |
6 |
| Гронинген |
D1 |
4280,770 |
| 2008. |
285 |
| Кейптаун |
D3-B |
4280,460 |
| 2009. |
934 |
| Тичерз |
D1 |
4280,020 |
| 2010. |
4 |
| МСС |
D1 |
4279,670 |
| 2011. |
485 |
| Нёттинген |
D3-B |
4279,440 |
| 2012. |
280 |
| Тайпауэр |
D1 |
4278,350 |
| 2013. |
423 |
| Энппи |
D1 |
4277,370 |
| 2014. |
87 |
| Ла Макина |
D1 |
4277,050 |
| 2015. |
906 |
| Богемианс |
D1 |
4275,960 |
| 2016. |
316 |
| Супер Стар |
D1 |
4274,810 |
| 2017. |
300 |
| Сахель |
D1 |
4274,550 |
| 2018. |
790 |
| Фанджа |
D1 |
4274,450 |
| 2019. |
238 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
4274,360 |
| 2020. |
1047 |
| Гэлэкси |
D2 |
4274,320 |
| 2021. |
281 |
| Мранго |
D1 |
4274,290 |
| 2022. |
1044 |
| Дрекети |
D1 |
4274,270 |
| 2023. |
1881 |
| Депортиво Карча |
D1 |
4273,530 |
| 2024. |
19 |
| Эгалео |
D1 |
4273,480 |
| 2025. |
532 |
| Жальгирис |
D1 |
4271,910 |
| 2026. |
241 |
| Сириус |
D1 |
4271,770 |
| 2027. |
176 |
| Тур |
D3-A |
4271,530 |
| 2028. |
467 |
| Национал |
D1 |
4271,060 |
| 2029. |
484 |
| Гелбисон |
D3-A |
4270,850 |
| 2030. |
780 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
4270,630 |
| 2031. |
272 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
4270,440 |
| 2032. |
419 |
| Аль-Садд |
D1 |
4269,960 |
| 2033. |
258 |
| Курико Унидо |
D1 |
4269,500 |
| 2034. |
2660 |
| Тига Спорт |
D2 |
4269,460 |
| 2035. |
354 |
| ЛеПа |
D1 |
4269,020 |
| 2036. |
281 |
| Лимаче |
D2 |
4268,770 |
| 2037. |
392 |
| Мохун Баган |
D1 |
4268,750 |
| 2038. |
655 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
4267,990 |
| 2039. |
416 |
| ЛНЗ |
D2 |
4267,650 |
| 2040. |
144 |
| Киркук |
D1 |
4267,100 |
| 2041. |
233 |
| Вилья-Клара |
D1 |
4266,490 |
| 2042. |
478 |
| Серро Ларго |
D1 |
4265,810 |
| 2043. |
220 |
| Каса Гранде |
D1 |
4265,340 |
| 2044. |
917 |
| Морнар |
D1 |
4265,200 |
| 2045. |
576 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
4264,530 |
| 2046. |
724 |
| Осло |
D1 |
4264,400 |
| 2047. |
82 |
| Хьюм Сити |
D2 |
4263,870 |
| 2048. |
2038 |
| Сен-Лорен |
D1 |
4263,830 |
| 2049. |
561 |
| Елгава |
D1 |
4263,460 |
| 2050. |
2422 |
| Салем |
D2 |
4263,240 |
| 2051. |
280 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
4262,790 |
| 2052. |
903 |
| Антверпен |
D1 |
4262,790 |
| 2053. |
158 |
| Вал |
D1 |
4262,600 |
| 2054. |
1261 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
4262,510 |
| 2055. |
182 |
| Вовово |
D1 |
4262,480 |
| 2056. |
202 |
| Мабеоана |
D1 |
4262,350 |
| 2057. |
338 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
4262,030 |
| 2058. |
275 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
4261,970 |
| 2059. |
1930 |
| Ла Клери |
D1 |
4261,940 |
| 2060. |
410 |
| Темперли |
D2 |
4261,740 |
| 2061. |
226 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
4261,600 |
| 2062. |
270 |
| Колледж 1975 |
D1 |
4261,280 |
| 2063. |
284 |
| Чжанган |
D2 |
4261,260 |
| 2064. |
103 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
4260,840 |
| 2065. |
608 |
| Сисонхе |
D1 |
4260,150 |
| 2066. |
206 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
4260,020 |
| 2067. |
391 |
| Арагвелеби |
D2 |
4259,890 |
| 2068. |
80 |
| Суркар |
D1 |
4259,790 |
| 2069. |
25 |
| Гаско |
D1 |
4259,750 |
| 2070. |
632 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
4259,110 |
| 2071. |
243 |
| Солвези Динамос |
D1 |
4258,770 |
| 2072. |
611 |
| Марафон |
D1 |
4258,520 |
| 2073. |
293 |
| Рэд Треже |
D3-A |
4258,230 |
| 2074. |
17 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
4258,040 |
| 2075. |
321 |
| Калуш |
D2 |
4258,040 |
| 2076. |
315 |
| Дипломатес |
D1 |
4257,990 |
| 2077. |
57 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
4257,380 |
| 2078. |
315 |
| Киара |
D1 |
4257,060 |
| 2079. |
344 |
| Лео Виктор |
D1 |
4256,960 |
| 2080. |
22 |
| Прикарпатье |
D2 |
4256,620 |
| 2081. |
1261 |
| Рома Сити |
D2 |
4256,610 |
| 2082. |
407 |
| Бордо |
D3-A |
4255,270 |
| 2083. |
135 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
4254,970 |
| 2084. |
1445 |
| Памба Джиджи |
D1 |
4254,420 |
| 2085. |
1621 |
| Эспуа |
D1 |
4252,900 |
| 2086. |
192 |
| Йовил Таун |
D2 |
4252,790 |
| 2087. |
43 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
4252,730 |
| 2088. |
473 |
| Аль-Дахра |
D1 |
4252,560 |
| 2089. |
425 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
4252,540 |
| 2090. |
142 |
| Реймс |
D3-A |
4252,120 |
| 2091. |
1101 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
4251,890 |
| 2092. |
284 |
| Сонор |
D1 |
4251,790 |
| 2093. |
19 |
| Бернли |
D3-A |
4251,700 |
| 2094. |
133 |
| Диннур |
D1 |
4251,100 |
| 2095. |
1128 |
| Империал Унидо |
D3-A |
4250,570 |
| 2096. |
170 |
| Канн |
D2 |
4249,770 |
| 2097. |
528 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
4249,620 |
| 2098. |
2522 |
| Севилья |
D2 |
4248,940 |
| 2099. |
1052 |
| РуеРуе |
D1 |
4248,090 |
| 2100. |
192 |
| Элит Тех |
D1 |
4246,730 |
| № |
|
Команда |
Див |
Прогресс |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|