| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Игорь Гагаев |
|
CM/CF |
26 |
148 |
7 |
|
Д4 Км4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Окжетпес |
63 578к |
∞ | 6 357 164к |
|
| 2. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фабиньо |
|
CM/CF |
19 |
106 |
8 |
|
Д4 Ат |
 |
|
|
|
|
Аль-Иттихад |
72 109к |
∞ | 1 442 180к |
|
| 3. |
|
Салах Хмес |
|
CD/CM |
24 |
95 |
0 |
|
Л4 Км |
 |
|
|
|
|
Торси |
14 272к |
∞ | 1 427 057к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Микаэль Ранхель |
|
CF/CM |
20 |
131 |
- |
|
Пк4 Д4 И2 У3 |
 |
|
|
|
|
Рандеву |
101 653к |
∞ | 1 016 530к |
|
| 5. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимур Шимко |
|
CF/LF |
20 |
102 |
2 |
|
У3 Ск3 Г3 Шт3 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
69 561к |
900% | 626 049к |
|
| 6. |
|
Элиус Мтава |
|
CM/CF |
26 |
179 |
3 |
|
У4 Ск4 Пд4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Намъянджу |
108 663к |
500% | 543 315к |
|
| 7. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Шимко |
|
LD/LM |
17 |
65 |
2 |
|
Г4 Ск4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
55 317к |
900% | 497 853к |
|
| 8. |
|
Карим Мозес |
|
CD/CM |
27 |
128 |
0 |
|
Шт4 И4 Км3 К4 |
 |
|
|
|
|
Торси |
40 539к |
∞ | 405 390к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуель Лино |
|
CF/CM |
22 |
127 |
- |
|
Пк4 У4 См3 И4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
89 686к |
400% | 358 744к |
|
| 10. |
|
Милош Янкович |
|
CM/CF |
28 |
164 |
6 |
|
Пд4 Тр3 У4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Грацер |
63 755к |
550% | 350 653к |
|
| 11. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Умиджан Астанов |
|
LM/LF |
19 |
96 |
6 |
|
У4 Км3 К3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Энергетик |
88 413к |
350% | 309 446к |
|
| 12. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш |
|
GK |
18 |
86 |
1 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
99 445к |
299% | 297 341к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарид Хамаха |
|
RD/CD |
21 |
122 |
12 |
|
К4 И4 П4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Ураган |
97 605к |
300% | 292 815к |
|
| 14. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кёоя Ивата |
|
LM/LF |
22 |
117 |
- |
|
Пк4 Д Шт3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Гронинген |
64 456к |
450% | 290 052к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Петрашко |
|
GK |
18 |
81 |
0 |
|
В4 П4 Р4 Ат |
 |
|
|
|
|
Синенкани |
72 895к |
377% | 274 814к |
|
| 16. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амасиа Протас |
|
LM/LF |
19 |
92 |
- |
|
Л4 Ск4 У4 См3 |
 |
|
|
|
|
Эшанти Юнайтед |
86 012к |
300% | 258 036к |
|
| 17. |
|
Брайан Медина |
|
CF/CM |
26 |
160 |
11 |
|
Г4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Саут Хобарт |
84 374к |
300% | 253 122к |
|
| 18. |
|
Анасс Зарури |
|
CF/CM |
26 |
158 |
10 |
|
Г4 Пд4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Лаленок Юнайтед |
82 097к |
300% | 246 291к |
|
| 19. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фахми Дюрбейн |
|
CD/CM |
22 |
124 |
9 |
|
И4 Км4 Ат Д |
 |
|
|
|
|
Аль-Наср |
70 320к |
350% | 246 120к |
|
| 20. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Джаллул |
|
CF/CM |
18 |
89 |
0 |
|
Ат3 Г2 К2 Ск2 |
 |
|
|
|
|
Саджесс |
81 650к |
300% | 244 950к |
|
| 21. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Одрик Линор |
|
RD/RM |
21 |
139 |
1 |
|
Д4 Л4 У4 П4 |
 |
|
|
|
|
Юнион Спортив |
120 229к |
200% | 240 458к |
|
| 22. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каласопатан Сукро |
|
CM/CF |
21 |
122 |
5 |
|
И4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Порт-Луи-2000 |
97 605к |
230% | 224 492к |
|
| 23. |
|
Д. Билили Сисэй |
|
CM/CF |
24 |
161 |
- |
|
У4 Км3 Шт4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Фейеноорд |
98 967к |
222% | 219 707к |
|
| 24. |
|
Джими Алексис |
|
LM/LF |
24 |
158 |
- |
|
П4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
99 250к |
220% | 218 350к |
|
| 25. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Кьеза |
|
CM/CF |
18 |
89 |
2 |
|
И4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
Фемминиле |
94 732к |
220% | 208 410к |
|
| 26. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссеф Бенхамма |
|
LM/LF |
23 |
109 |
0 |
|
Ат2 У3 Км4 И4 |
 |
|
|
|
|
Торси |
49 821к |
400% | 199 284к |
|
| 27. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Паскаль Мсиндо |
|
LM/LD |
22 |
145 |
- |
|
Уг4 Ск4 Пд4 Ат |
 |
|
|
|
|
Азам |
103 353к |
190% | 196 371к |
|
| 28. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лаури Койвумиес |
|
CF/CM |
23 |
150 |
- |
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
108 918к |
180% | 196 052к |
|
| 29. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юя Мицунага |
|
RM/RD |
23 |
120 |
2 |
|
Ск4 Г4 Л4 Пд |
 |
|
|
|
|
Альмагро |
65 068к |
300% | 195 204к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерих Оканьа |
|
RM/RF |
23 |
131 |
2 |
|
И4 Г4 Шт4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Вилья-Клара |
84 973к |
225% | 191 189к |
|
| 31. |
|
Харша Фернандо |
|
CD/LD |
25 |
169 |
7 |
|
От4 Д4 Ка4 Пк4 |
 |
|
|
|
|
Блю Иглз |
106 175к |
179% | 190 053к |
|
| 32. |
|
Кота Уэда |
|
CF/CM |
27 |
208 |
- |
|
Ск4 У4 Ат4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Монкаро |
125 173к |
150% | 187 760к |
|
| 33. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
К. Димитров |
|
RD/RM |
19 |
90 |
3 |
|
Пд4 Г4 И4 Ат |
 |
|
|
|
|
"Левски" София |
74 853к |
250% | 187 133к |
|
| 34. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 88% В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 241 → 239 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Адни Зекири |
|
GK |
30 |
241 |
13 |
|
В4 Р4 П4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Коуволан Ялкапалло |
84 481к |
219% | 185 013к |
|
| 35. |
|
Фредерик Нильсен |
|
CM/CF |
24 |
158 |
- |
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
95 673к |
190% | 181 779к |
|
| 36. |
|
Нив Тубул |
|
CF/CM |
29 |
212 |
3 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Карлайл Юнайтед |
88 294к |
200% | 176 588к |
|
| 37. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
С. Кула Ту |
|
GK |
21 |
121 |
11 |
|
П2 Ат4 В4 Р4 |
 |
|
|
|
|
МФК Первомайск |
88 278к |
200% | 176 556к |
|
| 38. |
|
Хизард Муньос |
|
CD/CM |
24 |
111 |
19 |
|
От2 Д И2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Спортинг |
35 160к |
500% | 175 800к |
|
| 39. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиюс Масюлис |
|
LM/LF |
21 |
101 |
0 |
|
И4 Км4 См4 |
 |
|
|
|
|
Фемминиле |
58 595к |
300% | 175 785к |
|
| 40. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 86% В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 254 → 251 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Билаль Буласнам |
|
GK |
30 |
254 |
1 |
|
В4 Р4 П4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Буфарик |
88 229к |
198% | 174 693к |
|
| 41. |
|
Соспетер Баджана |
|
CM/CF |
26 |
215 |
- |
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
БРМ |
151 482к |
115% | 174 204к |
|
| 42. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярек Морейра |
|
RM/RF |
23 |
160 |
- |
|
Уг4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Манта |
116 822к |
149% | 174 065к |
|
| 43. |
|
Рэй Фрянкель |
|
LM/LD |
25 |
155 |
- |
|
Л4 Д4 Км4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
89 493к |
190% | 170 037к |
|
| 44. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Факаофо Тонга |
|
CD/CM |
19 |
101 |
3 |
|
Ат Пк4 Км4 От4 |
 |
|
|
|
|
Навутока |
99 534к |
170% | 169 208к |
|
| 45. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Димитар Шейтанов |
|
GK |
17 |
64 |
0 |
|
В4 Р3 Ат |
 |
|
|
|
|
ЦСКА 1948 |
41 652к |
400% | 166 608к |
|
| 46. |
|
Стев Бессон |
|
CF/CM |
26 |
180 |
3 |
|
См4 Д4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Фогап |
110 065к |
150% | 165 098к |
|
| 47. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Рамос |
|
CD |
17 |
71 |
8 |
|
От4 Ат Пд |
 |
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
54 767к |
300% | 164 301к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Д. Страйстарь |
|
LF/LM |
19 |
92 |
- |
|
Л4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Манта |
86 012к |
190% | 163 423к |
|
| 49. |
|
Георгий Марков |
|
CM/RM |
24 |
144 |
10 |
|
Км У4 Ат4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Национал София |
80 775к |
200% | 161 550к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марсело Суарес |
|
RD/RM |
19 |
92 |
6 |
|
Д4 От4 И4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Олвэйс Реди |
89 434к |
180% | 160 981к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|